Пластиковая посуда Tupperware???? - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 13:00
ответ для Nadi1977 на сообщение "Пластиковая посуда Tupperware????"
    #281
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


хотела бы сказать про крышечки от пластиковой посуды ТW (был вопрос на предыдущей стр) (наверное, про Хит- парад)- их не рекомендуют мыть в посудомоечной машине и оставлять в микроволновке во время подогрева еды. Но если уж они испортились, могу помочь вам купить на замену (1шт. - 94 руб.- к большому Хит-параду). И сами мисочки в посудомоечн. машине ставьте подальше от нагревательных элементов.

Королевне: Термосервирователь и миксер- одни из самых удобных в использовании изделий. Миксером взбиваются сливки за секунду, замешивайте тесто для блинчиков, делайте быстро коктейли (в т.ч. алкогольные), кисели , домашнюю фанту (в большом). в термике без огня варите крупы (гречу, рис), мясо маленькими кусочками (кура, печень). (заливайте кипятком,солите, закрывайте крышкой и на 20 мин. )

1001 ночь: детская посуда отличная, жаль (и странно),что она Вам не понравилась. Если не приспособили для детей, храните в ней продукты так же, как в мисочках хит- парада. А ложку и вилку очень рекомендую детям маленьким все-таки давать из-за эргономичности ручки.
Старый 15-01-2009, 14:15     #282
1001 ночь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Металлострой
Сообщения: 56
1001 ночь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
1001 ночь: детская посуда отличная, жаль (и странно),что она Вам не понравилась. Если не приспособили для детей, храните в ней продукты так же, как в мисочках хит- парада. А ложку и вилку очень рекомендую детям маленьким все-таки давать из-за эргономичности ручки.
в стаканчиках храню всякую всячину или же беру что-нибудь с собой - удобно.
На рожке шкала стерлась после нескольких помывок(( да и постоянно слипается соска, когда ребенок кушает.
Ложка с вилкой, пока не могу точно сказать, потому как мы только начинаем ими пользоваться самостоятельно. А в случае, когда я кормлю с ложки, то по мне так лучше вообще обычная чайная ложка.
Поильник мне понравился, но тоже не сразу)) Сначала мне не понравилось, когда ребенок его переворачивает, то с него вытекало содержимое....Но с другими производителями, говорят, такое тоже наблюдается.
Ну а тарелочка... банально. В принципе без претензий.

Но это мое личное мнение, не хотела обидеть стенных поклонников этого бренда.
Старый 15-01-2009, 16:26     #283
сыночек и мы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Новочеркасская/Ладожская
Сообщения: 7 947
сыночек и мы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
А Ультроплюсом вы не пользуетесь? Не металл вроде бы, но готовлю в духовке я в нем с превеликим удовольствием. Ножи, да, вещь. А вот на кастрюли все никак не разориться.
да, пользуюсь ультраплюс - латкой, очень нравится
и кастрюли, ковшики и сковородки отличные! ценник, конечно, не маленький, ноя своей сковородкой пользуюсь уже 3 года, а большую сковородку ТЕФАЛЬ уже покупала 3 раза за 3 года, очень покрытие нестойкое, особенно, если мыть в посуддомойке!
TW сковородка практически как новая!
Цитата:
Сообщение от Кукуська М Посмотреть сообщение
хотела бы сказать про крышечки от пластиковой посуды ТW (был вопрос на предыдущей стр) (наверное, про Хит- парад)- их не рекомендуют мыть в посудомоечной машине и оставлять в микроволновке во время подогрева еды.
если бы вы прочитали рекомендации, то там написано, что в микроволновке НАДО ПОДОГРЕВАТЬ БЕЗ КРЫШКИ!!!!!
а про посудомойку не соглансна, все мою там, ничего не испортилось!
Цитата:
Сообщение от 1001 ночь Посмотреть сообщение
Но это мое личное мнение, не хотела обидеть стенных поклонников этого бренда.
Старый 16-01-2009, 17:06     #284
1001 ночь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Металлострой
Сообщения: 56
1001 ночь отсутствует


Цитата:
Сообщение от сыночек и мы Посмотреть сообщение
не совсем поняла, а что вас так рассмешило?

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
А Ультроплюсом вы не пользуетесь? Не металл вроде бы, но готовлю в духовке я в нем с превеликим удовольствием. Ножи, да, вещь. А вот на кастрюли все никак не разориться.
ультроплюс супер, селиконовые формы для выпечки и микроплюс тоже!!!
Старый 16-01-2009, 17:44
ответ для Nadi1977 на сообщение "Пластиковая посуда Tupperware????"
    #285
masla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 585
masla отсутствует


А у меня вчера дома была презентация. Мы готовили пиццу и коктейли, которые решили по ходу видоизменить, а именно - добавили алкоголь! Закупка пошла веселее!
Меня впечатлила скалка и подложка. которые сейчас можно купить по спец. цене, а еще заказала набор "Рецепт удачного дня".
Старый 16-01-2009, 18:27
ответ для Nadi1977 на сообщение "Пластиковая посуда Tupperware????"
    #286
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


а нельзя купить несколько позиций - но без презентаций и готовки? и чтобы просто ткнуть в каталог на сайте, и тебе принесли? С минимальными рекомендациями?
Старый 16-01-2009, 18:51
ответ для Nadi1977 на сообщение "Пластиковая посуда Tupperware????"
    #287
masla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 585
masla отсутствует


Можно, конечно - берете тел. менеджера, могу своего дать, да тут их много... Звоните, говорите, что вам нужно, она вам цену называет и ...все! Просто на презентации действуют и спец. предложения, и подарки всем гостям - безделушка, конечно - типа вилки/ложки для оливок. совочка, солонки и т.д., а также подарок хозяйке презентации - в зависимости от суммы, на которую заказали ее гости, и возможность купить товары со скидкой...
Я так поняла - есть игрушки для больших мальчиков, а есть - для девочек...Вот Tupperware - это для девочек-). Все эти баночки, мисочки и т.д.....
Старый 16-01-2009, 19:33     #288
сыночек и мы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Новочеркасская/Ладожская
Сообщения: 7 947
сыночек и мы отсутствует


Цитата:
Сообщение от 1001 ночь Посмотреть сообщение
не совсем поняла, а что вас так рассмешило?
стенные ...
не обижайтесь
Цитата:
Сообщение от masla Посмотреть сообщение
А у меня вчера дома была презентация. Мы готовили пиццу и коктейли, которые решили по ходу видоизменить, а именно - добавили алкоголь! Закупка пошла веселее!
Меня впечатлила скалка и подложка. которые сейчас можно купить по спец. цене, а еще заказала набор "Рецепт удачного дня".
молодец, хорошие покупки
Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
а нельзя купить несколько позиций - но без презентаций и готовки? и чтобы просто ткнуть в каталог на сайте, и тебе принесли? С минимальными рекомендациями?
можно конечно
Старый 16-01-2009, 20:24
ответ для Nadi1977 на сообщение "Пластиковая посуда Tupperware????"
    #289
фасолька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 459
фасолька отсутствует


а сколько стоит металл,к примеру?каков порядок цен?просветите...а сайт можно их посмотреть????????
Старый 16-01-2009, 21:44     #290
winters_tail
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Юго-Запад, угол Жукова и Казакова
Сообщения: 340
winters_tail отсутствует


Цитата:
Сообщение от фасолька Посмотреть сообщение
а сколько стоит металл,к примеру?каков порядок цен?просветите...а сайт можно их посмотреть????????
Российский сайт:
http://www.tupperware.ru/
Американский сайт:
http://order.tupperware.com/coe/app/..._ic_code=20000
Цены примерно соответствуют.... Ассортимент другой несколько, конечно.
Конкретно металл:
http://order.tupperware.com/coe/app/...v_ic_code=2001





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.