Баиров Али Гиреевич. Мнения. Координаты - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2008, 19:43     #11
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Мой БМ учился с его сыном в одном классе Но мы ходили на прием к сыну, которого , понятное дело, зовут Гирей (у них вроде бы несколько поколений семьи возглавляли кафедру педиатрии). Совершенно адекватный человек. Правда отрицательно относится к прививкам.
Старый 23-02-2008, 16:38     #12
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от JuliaRo Посмотреть сообщение
Мой БМ учился с его сыном в одном классе Но мы ходили на прием к сыну, которого , понятное дело, зовут Гирей (у них вроде бы несколько поколений семьи возглавляли кафедру педиатрии). Совершенно адекватный человек. Правда отрицательно относится к прививкам.
Вообще-то сына у него нет... Я в детстве дружила с его дочкой, никаких братьев у неё не было.

Удивительно... Из воспоминаний детства - милый такой дядечка... Только это больше 20 лет назад было...
Старый 23-02-2008, 17:15     #13
Неск
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. "Пр. Просвещения"
Сообщения: 10 562
Неск отсутствует


Это который орёт на родителей и курит в кабинете?
Цитата:
Сообщение от JuliaRo Посмотреть сообщение
Мой БМ учился с его сыном в одном классе Но мы ходили на прием к сыну, которого , понятное дело, зовут Гирей (у них вроде бы несколько поколений семьи возглавляли кафедру педиатрии). Совершенно адекватный человек. Правда отрицательно относится к прививкам.
Это видимо, про племянника
Цитата:
Сообщение от Tomusya Посмотреть сообщение
... дал мне телефон своего племянника Баирова Гирея Владимировича, вот к нему мы и ходили...
Старый 24-02-2008, 15:18     #14
крот
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Академическая
Сообщения: 1 971
крот отсутствует


Хочу сказать только одно - если вам его рекомендуют, как остеопата, знайте-
он не остеопат!
Диплома остеопата у него нет.
Старый 26-02-2008, 14:57     #15
Tomusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 488
Tomusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от крот Посмотреть сообщение
Хочу сказать только одно - если вам его рекомендуют, как остеопата, знайте-
он не остеопат!
Диплома остеопата у него нет.
Может диплома остеопата у него и нет, но его прадед открыл методы избежать операции и грубых хирургических вмешательств с помощью воздействия на определенные точки(что ,между прочим, и назвали в дальнейшем остеопатией). Медицинское образование и опыт, накопленный с детства, гораздо больше, на мой взгляд, значат. Он помог даже тем, от кого врачи уже отказались, и это не было случайным совпадением. Просто сейчас остеопатов развелось тьма-тьмучая, медицина признала этот метод и решила за обучение ему в теории выдавать бумажку. А Баировы применяли этот метод еще до признания его современной медициной, так зачем им эта бумажка? Никто не заставляет всех бежать к ним лечиться, но еть такие, кому могут помочь только Баировы!
Старый 19-03-2008, 15:11     #16
somebody
Элита
 
Профиль somebody
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщения: 1 956
somebody отсутствует


Т.е. как это диплома у него нет?! Когда мы обратились к нему со своими запорами, он нам скащал, что если через 2 недели не закакает, после того, что я его приучу все делать самостоятельно (есть, одеваться), то положит к себе в больницу на обследоваие.

По мнению Баирова наши запоры неврологического характера, мол ребенок привык, что за него все делают родители, опорожнением кишечника тоже родители регулярно раз в 3 дня занимаются, вот деть и привык к тому, что не надо заботиться о своих физиологических потребностях.

Короче, сломали мы ребенка. От соски отучили в один день, есть смостоятельно и одеваться приучили за 2 недели. Нервов и ругани с мужем мне стоило колосальных!!! Попробуйте ребенка 2 дня не кормить!Суть теории свелась к следующему: еще никто не умер от голода рядом с тарелкой супа.

Конечно методами Баирова ребенок стал более самостоятельный, но какать от этого не начал....Через неделю идем к Али Гиреевичу на на повторный сеанс жесткого психологического прессинга.

Не советую никому идти с мужем, а то потом мужа переклинит и вас во всех бадах ребенкиных обвинит.
Старый 19-03-2008, 17:55     #17
dGalka
Наш человек
 
Профиль dGalka
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Мюнстер-Питер, Кондратьевский/Блюхера
Сообщения: 5 322
dGalka отсутствует


Нет диплома - это значит, как я понимаю, что в реестре остеопатов он не значится. Мединституты остеопатов не готовят, т.е. нет диплома остеопата - не значит, что нет вообще никакого медицинского диплома. Али Гиреевич - гарантированно медик, моя родственница с ним училась.

Эх, не уверена я, что жесткий прессинг по отношению к родителям и двухлетке помогут в отношении запоров А вот нервов будет стоить еще больше всей семье.
Старый 20-03-2008, 22:41     #18
somebody
Элита
 
Профиль somebody
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщения: 1 956
somebody отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Нет диплома - это значит, как я понимаю, что в реестре остеопатов он не значится. Мединституты остеопатов не готовят, т.е. нет диплома остеопата - не значит, что нет вообще никакого медицинского диплома. Али Гиреевич - гарантированно медик, моя родственница с ним училась.

Эх, не уверена я, что жесткий прессинг по отношению к родителям и двухлетке помогут в отношении запоров А вот нервов будет стоить еще больше всей семье.
Я не уверена, что если бы он сказал все это другим тоном и словами, то суть бы дошла до меня молниеносно.

В психологии есть такой прием шокирования, вывода из состояния равновесия для достижения моментального терапевтического результата....Психологи знают, что иногда просто по другому не возможно.......А Баиров великолепный психолог!
А в нашем случае у нас на Баирова последняя надежда...
Старый 20-03-2008, 22:44     #19
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tomusya Посмотреть сообщение
что ,между прочим, и назвали в дальнейшем остеопатией).!
А я думала чт оостеопатии мног овеков
Старый 20-03-2008, 22:55     #20
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Нет диплома - это значит, как я понимаю, что в реестре остеопатов он не значится. Мединституты остеопатов не готовят, т.е. нет диплома остеопата - не значит, что нет вообще никакого медицинского диплома. Али Гиреевич - гарантированно медик, моя родственница с ним училась..
Хорошее утешение,это если больному сказать:вас будет оперирвоать педиатр из гор. пол-ки номер такой то,но вы не волнуйтеьс мединститут она закончила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.