Очень деликатная тема - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-01-2009, 21:00     #1
Kleni
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2
Kleni отсутствует


Девочки, я в шоке! В мазке на 31 неделе нашли трихомоноз.. Никогда в жизни не было, врач сказала что могло появиться из-за ослабления иммунитета, в общем назначили лечение, у кого-нибудь было такое? Как это потом на малыше отражается?
Старый 25-01-2009, 21:27
ответ для Kleni на сообщение "Очень деликатная тема"
    #2
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


Пересдайте анализ!!!!!
Говорю так потому что у меня в ЖК например уреаплазму нашли настаивали на лечении, я пересдала и все оказалось чисто ... как мне в лаборатории сказщали ошибки не редкость особенно когда анализ на все инфекции сразу сдают... Вот если подтвердится тогда конечно лечить!
Старый 25-01-2009, 22:23
ответ для Kleni на сообщение "Очень деликатная тема"
    #3
Гарпия
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 384
Гарпия отсутствует


Пересдать в приличном месте.
Старый 25-01-2009, 22:33
ответ для Kleni на сообщение "Очень деликатная тема"
    #4
Tech-Tetcher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 590
Tech-Tetcher отсутствует


Ха! А мне сказали что я когда-то болела Хламидиозом, антитела нашли в крови! Я говорю - не болела, а они - значит муж гуляет! Оказалось, когда пересдала, не нашли больше- ошиблись значится!
Старый 25-01-2009, 22:36
ответ для Kleni на сообщение "Очень деликатная тема"
    #5
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Ой, у моей подружки гепатит нашли во время беременности!!! Какой-то там самый страшный!!! Прикиньте, сколько слёз и истерик!!! И мыслей об аборте! (а было это уже во вторую половину беременности, в начале ничего не находили) Короче, девка в шоке была в полнейшем! Сама она налево не ходила, значит. муж. Семья чуть не развалилась!!! И врач (не её врач, а просто, мимо проходящая в ЖК, увидела её в истерике очередной, подошла, спросила, поговорила) сказала, что во время беременности что-то там скачет в организме и можно всё, что угодно найти! Подружка пересдала - ничего, всё прекрасно (пересдавала в разных местах 4 раза). Чего и вам желаю. Пересдайте.
Старый 25-01-2009, 22:43
ответ для Kleni на сообщение "Очень деликатная тема"
    #6
Натахаха
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Царское село!
Сообщения: 1 394
Натахаха отсутствует


Пересдайте сначала в другом месте,если подтвердится,тогда лечить!! У меня тоже во время беременности псюсовал сифилис,и один раз ВИЧ!! Пересдавала и ничего не было!! Да и ваша инфекция не такая страшная,чтоб сильно паниковать,пересдайте в любом случае!!
Старый 25-01-2009, 22:44
ответ для Kleni на сообщение "Очень деликатная тема"
    #7
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Согласна со всеми высказавшимися о пересдаче анализа.
Старый 25-01-2009, 22:52
ответ для Kleni на сообщение "Очень деликатная тема"
    #8
Дашуньчик
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 289
Дашуньчик отсутствует


Сама столкнулась с этим, причем мазок сдавала при постановке на учет, а результат пришел на 36 неделе.
Муж сдал в платной в тот же день, все оказалось естессно чисто.
Мне в ЖК доказывали, что в платных клиниках будто бы не тот способ исследование, ненадежный))) И мой результат даже не приняли. Так и пошла рожать с этим диагнозом, но моя врач в РД, к счастью, нормальная тетка оказалась)
Старый 26-01-2009, 00:26
ответ для Kleni на сообщение "Очень деликатная тема"
    #9
Andraskella
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 885
Andraskella отсутствует


Вот как раз неделю назад ругалась на лабораторию в ЖК. У меня сифилис плюсанул. Меня отправили в КВД. Там, естественно, в точно таком же анализе ничего не обнаружили.
В общем +1 к пересдаче, причем где-нибудь в другом месте.
Старый 26-01-2009, 00:52
ответ для Kleni на сообщение "Очень деликатная тема"
    #10
Марик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 769
Марик отсутствует


Немного про "точные" анализы.
Я уже со схватками звоню врачу, с которым у меня договор, говорю, что мол в роддом собираюсь, а она мне сообщает, что у меня гепатиты В и С под вопросом, результат ей только в этот день пришел. И что прямая дорога мне в боткинскую или в 16-й РД. К слову сказать это был третий и последний анализ на гепатиты, два первых ничего не показали, беременность была 38 недель. В муже я была уверена на 100%, в себе, естессно, тоже. То есть если каким-то образом и могла заболеть, то только через анализы крови, которые сдавала в ЖК. Как бы между делом сказала об этом врачу... Спрашиваю, где можно СРОЧНО сдать этот анализ (пятница вечер, предпразничный день). Нигде. В итоге поехали в МЕДЕМ на Марата, там собственная лаборатория. До сих пор с улыбкой вспоминаю, хотя тогда было не смешно, какими глазами на меня врачи Медема смотрели: они кровь берут, а у меня схватка:-) Сделали все по срочке, понятно, что никаких гепатитов и в помине не было, печеночные маркеры в два-три раза зато зашкаливали, то есть нагрузка на печень была большая. С результатами анализов поехали в РД, приняли меня без проблем, уже после родов врач в ЖК (консультация при роддоме находится) на мой вопрос, считает ли она нормальным, что меня чуть было не отправили в инфекционку рожать из-за НЕподтвержденного гепатита, и понимает ли, что было бы с ЖК, если бы этот диагноз подтвердился, сказала, что из лаборатории часто приходят "вопросы". Вроде нет ничего, но что-то показалось. Они для перестраховки всех пролечивают. Чтоб уж наверняка.
Простите, так много написала.
+1 к пересдаче в другой ХОРОШЕЙ лаборатории.
А имуннитет укрепить в любом случае не помешает:-)
Удачи!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.