Мамы мальчиков, поддержите, пожалуйста!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 18:33     #1
Dreaming
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 175
Dreaming отсутствует


Девочки, поддержите, пожалуйста...
Ситуация у меня такая: всю жизнь, сколько себя помню мечтала о дочке.
После наступления беременности на двух первых УЗИ сказали, что будет девочка. А на третьем УЗИ выяснилось, что мальчик. Плачу уже больше суток, и ничего не могу с собой поделать.
Знаю, что внутри живет маленький человечек, которому нужна любовь и поддержка, и у которого никого нет, кроме меня. Знаю, что каждый ребенок очень сильно чувствует желанный ли он. Теперь огромное чувство вины перед маленьким человечком, но ничего поделать не могу.
Мне кажется, что никогда не смогу понять душевное состояние мальчика, не смогу вырастить его, воспитывая одна, настоящим мужчиной, не смогу поддержать его... В общем не знаю, что делать (((
Старый 24-01-2009, 18:44
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #2
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


А я мальчика хотела, а родилась девочка, даже когда родила казалось, что мальчик. А сейчас просто счастлива, что просто есть ребенок и не важно какого пола. Не переживайте, все будет хорошо, главное не зацикливаться.
Старый 24-01-2009, 18:48     #3
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Я тоже о девочке мечтала, сразу имя придумала, до 20 нед называла доченькой, а потом оказалось, что парень. Я даже расстроилась сначала, думала, что не смогу любить мальчика так, как любила бы дочку. А когда первый раз взяла свой комочек на руки, поняла, что мне на самом деле неважно, кто: М или Д! Мне почему-то кажется, что и второй парень будет.
А у вас это пройдёт, вы видимо внушили себе, что девочка, и вам тяжеловато перестроиться теперь. Когда родится, вы про эти мысли забудете.
Старый 24-01-2009, 18:48
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #4
Вику_ля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 355
Вику_ля отсутствует


всё у Вас будет замечательно. Я очень жду малыша. Сначала, ещё до замужества мечатала о девочке. А сейчас, после 1,5 лет неудач и ожидания уже совсем безразлично, кто будет. А вообще, представьте, это же Ваш защитник будет, наследник Как же Вы не сможете понять душевное состояние и поддержать его... А как же мы, будучи жёнами, поддерживаем, понимаем, а иногда предугадываем состояние и тревоги наших мужей? Следующая будет дочка, и она будет горда старшим братом Удачи Вам и здоровья!!!
Старый 24-01-2009, 18:51     #5
juls0808
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщения: 59
juls0808 отсутствует


Я тоже всегда хотела дочь, и на 1 узи сказали, что мальчик, т.к. делала в мпц, думаю это точно, привыкаю, ничего не поделаешь
Старый 24-01-2009, 18:56
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #6
Shila
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Долгоозерная
Сообщения: 341
Shila отсутствует


А я изначально хотела мальчика и очень счастлива, что у меня сын. И второго хочу сына. Мальчики, они чаще всего к мамам ближе. Вот сидит он сейчас у меня на ручках, в грудь уткнулся и мычит маммаааааа и я самая счастливая!
Старый 24-01-2009, 18:57     #7
Dunmarvl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 83
Dunmarvl отсутствует


самое главнео не расстраивайтесь, зачем вы плачите, ведь это так здорово что мальчишка,я когда была Б первый раз мне все не говорили кто там..., прятался, я надеялась что девочка, потому что уж очень муж мечтал о девочке(первый у него сынок), а мне так хотелось угодить мужу. Так вот когда мне сказали что мальчик я позвонила мужу и сказала- сын! а он как то холодно ответил- ну хорошо, я ревела весь день так обидно было, а потом поняла что как же это хорошо что у меня будет сыночек)))) сейчас ему 7 лет, растет такой славный мальчишка,говорит-мама,я всегда буду тебя защищать и никто никогда тебя не обидет!!! разве плохо иметь защитника такого я очень счастлива что у меня есть сыночек, мой мужчинка маленький))) сейчас я Б второй раз и у нас будет девочка, я о ней мечтала (про мужа вообще молчу),когда на узи сказали что девочка мы с мужем плакали,а сыночек был очень рад что у него теперь будет сестричка. Я считаю что если Бог дал Вам мальчика значит так надо, все будет хорошо, радуйтесь тому что есть. желаю здоровья Вам и малышу
Старый 24-01-2009, 19:05     #8
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Глупости какие! Нашли из-за чего расстраиваться... Посмотрите на мою линейку, у меня скоро третий сын будет!Я счастлива! Хотя, тоже мечтала о дочке, еще, когда вторым сынком беременна была Зато у меня в семье теперь одни мужички ( даже кот)
Старый 24-01-2009, 19:06
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #9
mamolya
Частый гость
 
Профиль mamolya
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 82
mamolya отсутствует


А у меня и девочка и мальчик. Первая была доченька - и мы были очень рады, хотели девочку. А потом, когда наша красавица стала подрастать, заметила, как она на папу смотрит. Мы очень близки с доченькой по духу и на одной волне, но на меня она так не смотрит. Поэтому я очень хотела мальчика. Теперь и у меня есть такие влюбленные взгляды)))) Конечно, с девочкой интересно: наряды, косички, все такое. Но мальчик - это для маминой души! Главное здесь не злоупотреблять, чтобы неженка не вырос.
Старый 24-01-2009, 19:09
ответ для Dreaming на сообщение "Мамы мальчиков, поддержите,..."
    #10
tender
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 462
tender отсутствует


правильно вам уже тут до меня написали: неважно, М или Д, важно, что внутри вас маленькая частичка вас. Некоторые лишены возможности вообще иметь детей..А вы счастливая, скоро станете мамой замечательного малыша! и как мама, сделаете все возможное, чтобы ребеночку было хорошо.как мама всегда сможете понять и помочь, кто бы это ни был (М или Д). Я мама мальчишки, и это здорово.Держу его на руках, он такой сладкий...., и я счастлива. Желаю вам всех благ!!! Здоровья и легких родов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.