Мы против зверинца на пр.Большевиков - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 16:49     #11
OrSo
Активный участник
 
Профиль OrSo
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: комендантский пр.
Сообщения: 496
OrSo отсутствует


Полностью поддерживаю автора. Уж лучше выбраться раз в год в зоопарк, хотя тоже то еще зрелище.
Сами в свое время совершили глупость - пошли с еще мелкой дочкой в подобный зверинец (может, он же был, только это было года 2 назад). Жесть. Животные в ужасных условиях содержатся. Можно этого не замечать. Некторые не видят ужасов, ходят с пивосом довольные, дитя за руку тащят - красота.
Старый 27-02-2009, 17:00     #12
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


зоопарк в Питере - что может быть плачевнее. Плюс выброшенные на ветер деньги и грязь под ногами.
Одни лишь рыбки и мелкие зверьки в павильоне по радовали.
Старый 27-02-2009, 17:38     #13
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


оххххх, Вы правы, действительно животных очень жалко. А люди как ходили, так ходить и будут, потому что многие просто не видят или не хотят видеть удручающее состояние зверей, и то, в каких условиях они содержатся. Да что далеко ходить, вон, в соседнем топе восторгаются, как им понравилось. Не знаю, глаз у людей что-ли нет.......лично мне удовольствия не доставляет смотреть на полуголодных измученных животин...........но люди все разные - кому -то нравится, вот и ходят.
Старый 27-02-2009, 18:20     #14
Voronova
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 2 517
Voronova отсутствует


Хотела сводить сына, благо не далеко, но почитав 2 топа в которых рассказывается о том как содержат животных в этом месте- передумала.
Старый 27-02-2009, 18:22     #15
примпапа
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 430
примпапа отсутствует


поддерживаю автора
Никогда в зверинцы не водим зверей.Дети позицию родительскую уже понимают и,надеюсь,разделяют.

Видела парк попугаев на маленьком далеком островке,тоже неволя,но с нашими ужастиками даже рядом не стоит
Старый 27-02-2009, 19:42     #16
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


ходили в зоопарк - вонизм ужасный!
Старый 27-02-2009, 20:34     #17
МамаНютика
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Спб.пр.М.Жукова
Сообщения: 1 729
МамаНютика отсутствует


Если бойкотировать эти зверинцы то зверюшек нечем будет им кормить и в лучшем случае их усыпят,а в худшем просто выпустят где нить и они все равно погибнут.

А в зоопарке становится лучше и вальеры стали делать.А возмущения понятны,но где же взять денег если спонсоров нет?
Старый 27-02-2009, 20:51     #18
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


Это лично мне зверинец этот понравился.
А сейчас даже сообщения там свои потёрла, честно признАюсь...

Повторюсь, я в принципе не люблю зоопарки! Наш, по крайней мере, Санкт-Петербургский, наводит на меня тоску.
Но почему-то именно этот Зверинец не произвел на меня такого уж удручающего впечатления. Мне показалось, что звери там довольно ухожены и нормально себя чувствуют (опять же повторюсь - НАСКОЛЬКО ЭТО ВОЗМОЖНО В НЕВОЛЕ).
Может, настроение у меня соответствующее было? И не увидела я того, что видят остальные?
Мне показалось, что совсем не отличается от зоопарка.
Вот здесь еще о гопниках говорят.. Наверное, я была в розовых очках?..

Я против жестокого обращения с животными.
Автор, конкретизируйте, пожалуйста! Если у Вас есть веские аргументы - готова Вас поддержать!
Старый 27-02-2009, 21:12     #19
Звёздочка
Мега-элита
 
Профиль Звёздочка
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 4 053
Звёздочка отсутствует


[quote=Gavrilenok;22353225о. Прививайте им с детства хороший вкус и любовь к природе.Господи, сходите уточек покормите, посмотрите рыбок в бассейне на "Славянском рынке", ну это самый примитив.Я.[/quote]

А что, на Ваш взгляд. не примитив?

Мы в лес с детьми часто ходим. Иногда удается белочек увидеть, ёжиков, однажды зайца видели - вот, на мой взгляд, хороший вкус и любовь к природе! Ягодки - грибочки с малолетства мои дети собирают.

Если уж на то пошло, наши дети ежедневно видят собак на поводках и в намордниках. А в деревне пастух коровушек с хлыстом в руках пасет....
Старый 27-02-2009, 21:22     #20
Kunoichi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 238
Kunoichi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Человек в футляре Посмотреть сообщение
...........но люди все разные - кому -то нравится, вот и ходят.
да. я просто после этого была в Московском зоопарке со своими разница очевидна. Если есть возможность - посетите, рекомендую





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.