Пункт назначения КРЫМ-2: СЕЗОН ОТКРЫТ!!! - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2007, 19:19     #1801
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


На жисть пожалуюсь севастопольскую.
Жара. В полночь - +29, в 9 утра - + 36, в полдень - градусники не работают, некоторые с градусниками в состоянии вымолвить про 50 градусов на солнце и про 40 в тени. Горячий сок из холодильников надоел. Горло, болеющее от солнечной радиации, мешает жить. Ночной рэйв где-то в Омеге, при том, что я живу в Стрелке, мешает жить уже конкретно. Но все это фигня по сравнению с грязью и запахом. Я сегодня прошлась по знакомым районам, срывая бумажки со столбов, в поисках жилья - у меня уже конкретная истерика стот только ребенку отклониться от заасфальтированной дорожки или наклониться к травинке какой.
Мы в Стрелецкой с полутора лет. Все цветочки, травинки и бабочки, не считая палочек и шишек, изучены неоднократно и в тот период, когда все в рот тянут, и когда еще многое не объяснить и о многом не договориться. Я не помню, чтоб я так истерила поповоду грязищи, следовательно ее не было в таком количестве.

Продолжаем спасаться вечерними купаниями в Херсонесе, песочницей в Галерее и культурной программой.
Всерьез подумываю о смене места пребывания.
Может в Питер рвануть? Как у вас с погодой?

И это пишу я, обожавшая (теперь уже в прошедшем времени) Крым и Севастополь? Агитировавшая кучу знакомых за отдых с детьми здесь?!?!
Старый 23-07-2007, 19:26
ответ для Ravilna на сообщение "На жисть пожалуюсь..."
    #1802
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Я тоже никого уже не агитирую. А в Питер не надо. У нас не так хорошо...Всё думаю, когда лето то.
Старый 23-07-2007, 19:27
ответ для zrein на сообщение "пляж в Учкуевке"
    #1803
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zrein Посмотреть сообщение
Да уж!
Старый 23-07-2007, 19:28
ответ для Монамурочка на сообщение "Да уж:(!"
    #1804
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Просматривала сайты про Крым. На этом сайте объективные цены, но заказывать всё таки не стоит.http://www.evpatorcity.narod.ru/index.html Столько агентов встречают поезда.Там можно однушку снять от 15$ и до бесконечности. Фото ничего...но только на месте...и поторговаться...не показывать что что то нравится, а иначе ...нам удачи не видать.
Старый 23-07-2007, 19:35     #1805
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


не - я теперь на тихий азов поеду в июле следующем.. ну его нафиг....
в Коктебеле значительно дороже, кстати... лежаки под тентами - 15 гривен, арбузы - 4! за кг... если на машине - то за 80 копеек можно купить в старом крыму
ну и заполненный поселок мне все ж не нравиться... как выяснилось... то ли постарела я.. то ли еще что.. и люди какие-то неправильные.. как выразился еще один приятель - который с нами тоже в мае и в сентябре отдыхает - а тут с 9 месячным детем на месяц приехал из Москвы - и бездачные они - вернее детей всего трое.. младший почему-то на папе был мама со старшими отдельно ходила.. - ну так вот - малохольные какие-то, говорит...
вобщем да...
не могу пояснить - но какие-то не такие отдыхающие
неправильные... в сентябре совсем другой контингент - возраст, семейное положение, доход - такие же - а поговорить зато можно
нормально...

а в КОктебеле нету воды... трое суток в самую жару.. ну у меня то скважина прикормленная - у постоянной хозяйки - хоть жила и не у нее, но ходила к ней мыться...

а народу в пекло - не повезло...
местные перекрыли главную улицу - ЛЕнина, конечно же - воду дали через полчаса после перекрытия..
вовсю готовяться к открытию дельфинарий и аквапарк =- типа со дня на день откроют..
Старый 23-07-2007, 19:40     #1806
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Они бедные такие малохольные из-за жары и отсутствия воды.
Старый 23-07-2007, 19:46
ответ для zrein на сообщение "пляж в Учкуевке"
    #1807
zrein
Участник
 
Профиль zrein
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 103
zrein отсутствует


Крымское настроение
Изображения
     
Старый 23-07-2007, 19:47
ответ для Ravilna на сообщение "На жисть пожалуюсь..."
    #1808
zrein
Участник
 
Профиль zrein
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 103
zrein отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
На жисть пожалуюсь севастопольскую.
Жара. В полночь - +29, в 9 утра - + 36, в полдень - градусники не работают, некоторые с градусниками в состоянии вымолвить про 50 градусов на солнце и про 40 в тени. Горячий сок из холодильников надоел. Горло, болеющее от солнечной радиации, мешает жить. Ночной рэйв где-то в Омеге, при том, что я живу в Стрелке, мешает жить уже конкретно. Но все это фигня по сравнению с грязью и запахом. Я сегодня прошлась по знакомым районам, срывая бумажки со столбов, в поисках жилья - у меня уже конкретная истерика стот только ребенку отклониться от заасфальтированной дорожки или наклониться к травинке какой.
Мы в Стрелецкой с полутора лет. Все цветочки, травинки и бабочки, не считая палочек и шишек, изучены неоднократно и в тот период, когда все в рот тянут, и когда еще многое не объяснить и о многом не договориться. Я не помню, чтоб я так истерила поповоду грязищи, следовательно ее не было в таком количестве.

Продолжаем спасаться вечерними купаниями в Херсонесе, песочницей в Галерее и культурной программой.
Всерьез подумываю о смене места пребывания.
Может в Питер рвануть? Как у вас с погодой?

И это пишу я, обожавшая (теперь уже в прошедшем времени) Крым и Севастополь? Агитировавшая кучу знакомых за отдых с детьми здесь?!?!



А расскажите пподробне про болеющее горло!Со мной тоже какая-то ерунда приключилась-горло не болело со школьных времен-а там пришлось бежать за антибиотиком.
Старый 23-07-2007, 19:52     #1809
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


врач со скорой - с которым я сейчас ездила отдыхать - семьями - снимает тамошнее горло - таблеткой супрастина... моментально помогает - и ттт - ко мне больше не пристало..
Старый 23-07-2007, 19:53     #1810
vlasa
Ветеран
 
Профиль vlasa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 635
vlasa отсутствует


Вот я тоже для поднятия настроения хочу фотки выложить. Все-таки там здорово!

Казачка. Такая вот там водичка в Голубой бухте.
Изображения
   





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.