АВТО МАМЫ объединяйтесь!!! - Страница 215 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 23:49
ответ для Малёк на сообщение "Привет!!!http://onn.su/uploads/120046874..."
    #2141
OLY@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 945
OLY@ отсутствует


Привет девочки! Я тоже пока не езжу сама, а права лежат уже 4 года Можно я тоже заходить буду сюда Меня Оля зовут. Сдала на права и сразу собралась ездить,села за руль,но у нас были не совсем исправные тормоза(машина была ВАЗ-99) и как-то мне не комфортно стало так. Потом пыл поостыл,пару раз садилась,но за городом. Потом забеременела, родила и вот наступила весна и я собираюсь с духом. Очень хочется самой ездить,это так удобно! А то,если мне надо куда, муж с ребенком , я на транспорте добираюсь , а машина стоит под окнами Муж говорит- бери ключи и езжай себе,а я боюсь Ну вот муж согласился со мной покататься на выходных,мама моя с ребенком посидит,а я поеду учиться заново. Страх,что все забыла и машина мощная такая,тяжеловато мне справляться- БМВ-320,маленькая и мощная Но как-то надо начинать... Ох,впереди столько эмоций ждет меня. Но я очень хочу,я способная( самовнушение), я смогу. Не уж-то все проходят через столько нервов или это я такая пугливая!?
Старый 28-03-2009, 00:01     #2142
alenkaspb03
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 260
alenkaspb03 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLY@ Посмотреть сообщение
Привет девочки! Я тоже пока не езжу сама, а права лежат уже 4 года Можно я тоже заходить буду сюда Меня Оля зовут. Сдала на права и сразу собралась ездить,села за руль,но у нас были не совсем исправные тормоза(машина была ВАЗ-99) и как-то мне не комфортно стало так. Потом пыл поостыл,пару раз садилась,но за городом. Потом забеременела, родила и вот наступила весна и я собираюсь с духом. Очень хочется самой ездить,это так удобно! А то,если мне надо куда, муж с ребенком , я на транспорте добираюсь , а машина стоит под окнами Муж говорит- бери ключи и езжай себе,а я боюсь Ну вот муж согласился со мной покататься на выходных,мама моя с ребенком посидит,а я поеду учиться заново. Страх,что все забыла и машина мощная такая,тяжеловато мне справляться- БМВ-320,маленькая и мощная Но как-то надо начинать... Ох,впереди столько эмоций ждет меня. Но я очень хочу,я способная( самовнушение), я смогу. Не уж-то все проходят через столько нервов или это я такая пугливая!?
привет привет привет!!!!!!!!! конечно же все получится!!!!!!!!!!!!! моя мама села за руль через 15 лет после получения прав!!!!!!!!!!!!!! сейчас ее от туда не выгонишь!!!!!!!!!!!!!!
Старый 28-03-2009, 00:32     #2143
Малёк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.старая деревня .( конец Савушкина ).
Сообщения: 543
Малёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLY@ Посмотреть сообщение
Привет девочки! Я тоже пока не езжу сама, а права лежат уже 4 года Можно я тоже заходить буду сюда Меня Оля зовут. Сдала на права и сразу собралась ездить,села за руль,но у нас были не совсем исправные тормоза(машина была ВАЗ-99) и как-то мне не комфортно стало так. Потом пыл поостыл,пару раз садилась,но за городом. Потом забеременела, родила и вот наступила весна и я собираюсь с духом. Очень хочется самой ездить,это так удобно! А то,если мне надо куда, муж с ребенком , я на транспорте добираюсь , а машина стоит под окнами Муж говорит- бери ключи и езжай себе,а я боюсь Ну вот муж согласился со мной покататься на выходных,мама моя с ребенком посидит,а я поеду учиться заново. Страх,что все забыла и машина мощная такая,тяжеловато мне справляться- БМВ-320,маленькая и мощная Но как-то надо начинать... Ох,впереди столько эмоций ждет меня. Но я очень хочу,я способная( самовнушение), я смогу. Не уж-то все проходят через столько нервов или это я такая пугливая!?
Привет Оля!!!
Знаешь подобные проблемы у многих.Попробуй договарится в ближайшей автошколе с инструктором (поможет советом и уверенности придаст)на пару тройку часов вождения.Покатаешся навыки вспомнятся и страх руля пройдётЕсли себя не перебороть так и будешь пешеходом при машине.
Старый 28-03-2009, 08:18     #2144
Коша и Риша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. пионерская
Сообщения: 397
Коша и Риша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжна Марья Посмотреть сообщение
В автомагазинах посмотри. Там всякие бывают.

смотрела. нету. в нашем районе вы в последний раз в каком магазине видели?
Старый 28-03-2009, 09:35     #2145
alenkaspb03
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 260
alenkaspb03 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Коша и Риша Посмотреть сообщение
смотрела. нету. в нашем районе вы в последний раз в каком магазине видели?
а ты думаешь кто то обращает внимание на эти наклейки? осторожный водитель может и да (только на то он и осторожный что не въедет в тебя) а придурки малолетки плевать на это хотели! меня тут на пешеходной дорожке один такой чуть не сбил а я с коляской между прочим гуляла. машина г-но а понтов выше крыше! думала башку ему проломлю!!!!!!!!! так что я не парюсь по оводу наклекй - смысла не вижу
Старый 28-03-2009, 12:03     #2146
OLY@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 945
OLY@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenkaspb03 Посмотреть сообщение
привет привет привет!!!!!!!!! конечно же все получится!!!!!!!!!!!!! моя мама села за руль через 15 лет после получения прав!!!!!!!!!!!!!! сейчас ее от туда не выгонишь!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за поддержку! Надеюсь потихоньку научусь
Старый 28-03-2009, 12:16     #2147
OLY@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 945
OLY@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малёк Посмотреть сообщение
Привет Оля!!!
Знаешь подобные проблемы у многих.Попробуй договарится в ближайшей автошколе с инструктором (поможет советом и уверенности придаст)на пару тройку часов вождения.Покатаешся навыки вспомнятся и страх руля пройдётЕсли себя не перебороть так и будешь пешеходом при машине.

А сколько сейчас час с инструктором стоит? А то,что пешеход с машиной- это точно надо учиться!
Старый 28-03-2009, 12:25     #2148
Малёк
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.старая деревня .( конец Савушкина ).
Сообщения: 543
Малёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLY@ Посмотреть сообщение
А сколько сейчас час с инструктором стоит? А то,что пешеход с машиной- это точно надо учиться!
не знаю,поищи(любую рядом с домом) автошколу в поисковике позвани да спроси
Старый 28-03-2009, 12:35
ответ для rox на сообщение "АВТО МАМЫ объединяйтесь!!!"
    #2149
alenkaspb03
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 260
alenkaspb03 отсутствует


а можно еще пойти на курсы контр аварийного вождения (там курсы и для таких есть у кого права давно а за рулем не сидели) говорят помогает офигенно стоят сейчас наверное около 20000 если еще не подорожали (там можно на их и на своей машине учиться - чего обычные инструктора не любят)
Старый 28-03-2009, 13:43
ответ для rox на сообщение "АВТО МАМЫ объединяйтесь!!!"
    #2150
Malytka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 311
Malytka отсутствует


Столько новеньких ))))))))))))))) ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!
А мы вот сегодня ночью из Москвы вернулись, ездили на машине, погуляли там супер!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.