Что дарим На Новый Год! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-11-2008, 15:41     #61
Solar
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 325
Solar отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnyshkoelena Посмотреть сообщение
- Сразу встал и поехал, но гора у нас - холм в парке.
А если не секрет (вы же тоже с Вас. острова, если я не ошибаюсь), то в каком парке вы катаетесь (чтобы оценить и наши возможности)? Этот "холм" находится в Василеостровскос саду (который, как мне сказала наша бабушка, срыли)? Или более серьезная горка?
Старый 12-11-2008, 15:49     #62
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


так сколько ПСП стоит и где купить????
Старый 12-11-2008, 16:03     #63
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
А если не секрет (вы же тоже с Вас. острова, если я не ошибаюсь), то в каком парке вы катаетесь (чтобы оценить и наши возможности)? Этот "холм" находится в Василеостровскос саду (который, как мне сказала наша бабушка, срыли)? Или более серьезная горка?
Из Москвы мы!
А холм наш метров 3 (на глаз). Короче есть пруд в парке, который зимой промерзает насквозь. Пруд окружен холмами. Вот детки и съезжают с этого холма и даже на лед пруда скатываются (это я про трамплин).
Старый 12-11-2008, 16:04     #64
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
так сколько ПСП стоит и где купить????

так я дала адрес в инете на 6-й страничке (там и цены)
Старый 12-11-2008, 16:16
ответ для Signi на сообщение "Что дарим На Новый Год!"
    #65
Staraya Loshad'
Старожил
 
Профиль Staraya Loshad'
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 1 363
Staraya Loshad' отсутствует


Дочке 7 с половиной. Начала писать письмо ДМ, долго думала, что же она хочет. Пока остановилась на большом красивом паззле и много сюрпризов. У меня пока идеи подарка такие: паззл, какие-нибудь книги про волшебство, элекронную викторину, также посмотрю кроссовки с колесиками (она когда-то хотела), может быть еще коньки. Я заказала еще поздравление с сюрпризом от ДМ.
Старый 12-11-2008, 17:25     #66
shmulker
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Долгоозерная, Приморский р-н
Сообщения: 668
shmulker отсутствует


Ой, абсолютно согласна.
Ведь жизнь впереди большая, и не измеряется она деньгами, и количеством приобретенных изделий.
Старый 12-11-2008, 17:30
ответ для Signi на сообщение "Что дарим На Новый Год!"
    #67
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


А еще есть ролики (не традиционные). Два колесика между которыми помещается пятка в обычной обуви. Они еще и светятся.

Мастерства требуют больше чем обычные ролики.

Правда, покупали мы такие в Турции. 15 долларов. Но полагаю что такие есть и у нас.

Классные ролики. Детки (кто сумел) порхали в них по отелю как бабочки. У нас во дворе всем понравилось.
Старый 12-11-2008, 18:01     #68
solnyshkoelena
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 719
solnyshkoelena отсутствует


Цитата:
Сообщение от shmulker Посмотреть сообщение
Ой, абсолютно согласна.
Ведь жизнь впереди большая, и не измеряется она деньгами, и количеством приобретенных изделий.

Про аппетиты ребенка насчет подарков у меня все продумано (да простят мне ори, что я повторяю свой текст с другой ветки)

Я там писала, что мой сын в течение года получает красные кружочки-смайлики за плохие дела, а зеленые смайлики – за добрые (цвета по светофору – «стоп» и в «добрый путь!»). Мама дарит подарок сыну всегда. Мамина любовь величина постоянная.
А вот Ангелочек и Дед Мороз приносят подарки сыну за перевес добрых дел в течение года.
Потому что любовь других (в отличие от маминой) нужно заслужить (= заработать) добрыми делами.
Так устроен мир!

И еще мой сын знает, что они (Д.М. и Ангелочек) не воры и потому берут деньги из маминого кошелька, когда знают, что мама согласна на такой подарок сыну, и потому мой сын не мечтает о подарках сверх маминых возможностей.

Его до сих пор удивляет, КАК они берут деньги у мамы в кошельке, КАК они умудряются принести подарок?


Старый 12-11-2008, 19:23
ответ для Signi на сообщение "Что дарим На Новый Год!"
    #69
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Мне тоже надоело дарить все теле - диви - компьютерные прелести

Думаю вот недавно закупка была.... Пазлы Ларсен ...там Флаги стран мира, что нить географическое и вот настольная игра Селекта "Пиратиссимо"
Старый 12-11-2008, 21:47
ответ для Signi на сообщение "Что дарим На Новый Год!"
    #70
zrein
Участник
 
Профиль zrein
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 103
zrein отсутствует


А наш попросил футбольные ворота.... чтобы летом на дачном поле в футбол по-настоящему играть.. Имитацией из 2 колышков уже не обойтисьвот ведь незадача- их еще найти надо!и сколько это удовольствие стоит,тоже непонятно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.