Косметика Ив Роше! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 22:40
ответ для Зузу на сообщение "Косметика Ив Роше!"
    #11
PVA
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 287
PVA отсутствует


А у меня на эту марку аллергия((
Старый 10-11-2008, 22:45     #12
Зузу
Ветеран
 
Профиль Зузу
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 689
Зузу отсутствует


Цитата:
Сообщение от luxic Посмотреть сообщение
Мне очень нравится. Пользуюсь многим. Что конкретно интересует?
В целом побаиваюсь пробовать, т.к. склонна к аллергиям на растения, а косметика ведь растительная... Может кто пользовался, у кого аллергия бывает?

Ну и декоративная интересует.
Старый 10-11-2008, 22:48     #13
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Мне у Ив Роше безумно нравятся лаки для ногтей.Красивый цвета, удобные баночки (маленькие). Долго можно хранить.
Старый 10-11-2008, 23:32     #14
Сулема
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 253
Сулема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зузу Посмотреть сообщение
В целом побаиваюсь пробовать, т.к. склонна к аллергиям на растения, а косметика ведь растительная... Может кто пользовался, у кого аллергия бывает?

Ну и декоративная интересует.

Я ромашковой серией лечила аллергию. Все в порядке.
Старый 11-11-2008, 11:11     #15
Mari-L
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 181
Mari-L отсутствует


очень нравится жидкость для снятия косметики с глаз, двухфазная с васельком) супер вещь) нежная не щиплет глаза и смыват даже водостойкую тушь без проблем, до этого была ланком, теперь только эта, за 250 руб такое удовольствие и хватает почти на год
Старый 11-11-2008, 14:53
ответ для Зузу на сообщение "Косметика Ив Роше!"
    #16
dopozdna
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Руднева и Луначарского
Сообщения: 1 059
dopozdna отсутствует


Обожаю гели для душа. Столько ароматов приятных, НО такие ужасные крышечки! Открыть можно только сломав все ногти, поэтому приходится держать открытыми, что не очень хорошо.

недавно купила пару маленьких лаков для ногтей. Это моя палочка-выручалочка, тк. в один слой сохнут мгновенно.
Старый 11-11-2008, 15:13
ответ для Зузу на сообщение "Косметика Ив Роше!"
    #17
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Пользуюсь гелями для душа, средством для умывания с ромашкой, туалетная водичка вот стоит "Стебель", оч нра запах. Декоративка не впечатлила, правда я ей пользовалась несколько лет назад, может за это время что-то изменилось...
Старый 11-11-2008, 15:30     #18
Рябушка
Участник
 
Профиль Рябушка
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 124
Рябушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сулема Посмотреть сообщение
Я ромашковой серией лечила аллергию. Все в порядке.
а у меня на дневной крем с ромашкой алергия была(((
Старый 11-11-2008, 15:34     #19
Кокрас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 457
Кокрас отсутствует


Цитата:
Сообщение от dopozdna Посмотреть сообщение
Обожаю гели для душа. Столько ароматов приятных, НО такие ужасные крышечки! Открыть можно только сломав все ногти, поэтому приходится держать открытыми, что не очень хорошо.
М-да, ТАКИХ крышечек не встречала ни в одной марке, тоже каждый раз раздражение вызывает, ногти поломаны.... Как вариант предлагаю сворачивать гелю "голову" напрочь, я наловчилась уже - ррраз, флакон открыт, потом щелк - крышка на месте. Попробуйте
Старый 11-11-2008, 15:48
ответ для Зузу на сообщение "Косметика Ив Роше!"
    #20
Кокрас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 457
Кокрас отсутствует


Ой, забыла по теме сказать. В этой марке люблю отдельные позиции, гели для душа нравятся однозначно, хотя они обычные, но запахи очень и очень приятные и держатся на коже достаточно долго. Средство для умывания и молочко для снятия макияжа с ромашкой понравились. Смывки для глаз не нра... Очень понравился гелевый тоник для лица с яблочными олигозидами (извините, если ошиблась в написании), состав хороший и по ощущениям просто прелесть. Шампуни не плохи, но и только, поэтому покупаю только по скидкам, для обычных массовых шампунек стоят дороговато. Но для ребенка хорошо пошел шампунь из серии с гамамелисом, запах приятный и вообще отлично подошел. Кремики для лица некоторые недурны, но по возрасту пользуюсь уже более "серьезными", а вот пробники измазала с удовольствием. А вообще и для тела различные серии ничего себе так, но на мой взгляд просто не стоят тех денег, которые за них просят. Декоративка их вся мне категорически не нравится, типа отечественных марок, только стоит на порядок выше. А вот про тушь уже неоднократно слышу положительные отзывы, хотя сама не пробовала, не сложилось... точнее, не было надобности...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.