Настёна - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 18:58
ответ для irkincom на сообщение "Настёна"
    #31
Мама Витюшки
Ветеран
 
Профиль Мама Витюшки
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 770
Мама Витюшки отсутствует


Мама тоже очень торопиться к Настёнке.
Чтобы ускорить процесс решили удочерять на меня одну пока. Кроме психолога всё готово.

Последний раз редактировалось Мама Витюшки, 26-09-2008 в 20:52.
Старый 03-10-2008, 15:43     #32
Миланда
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 276
Миланда отсутствует


Скорее бы увидеть Вас вместе !!!!!!!!!!
Удачи!!!!!!!
Старый 03-10-2008, 20:33
ответ для irkincom на сообщение "Настёна"
    #33
Мама Витюшки
Ветеран
 
Профиль Мама Витюшки
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 770
Мама Витюшки отсутствует


Документы практически готовы. Собеседование с психологом перенесла на 07.10. - вторник, потом осмотр квартиры и всё.
Но меня немного опередили. Настёнку уже смотрела пара.
Так что жду их решения.
Я уже очень прикипела к этой девочке. Я её уже вопринимала как "мою".
Конечно я, в глубине души надеюсь, что она по каким либо причинам не подойдет им.
Но другая пара тоже имеет право быть семьей для Насти, я это понимаю.
Господи,но, почему же мне так плохо.
Незнаю просят ли в таких случаях кулочки.

Наверное надо просто подержать кулочки за малышку, на небесах решат кто её мама.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-10-2008, 20:47
ответ для irkincom на сообщение "Настёна"
    #34
*Sky*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ВО
Сообщения: 510
*Sky* отсутствует


Держитесь!
Очень приятно, то как вы говорите об этой девочке... Главное - это ее счастье! Значит вы очень сильный человек с добрым, открытым сердцем)
Понимаю каково это ждать... Терпения Вам @@ @@
Старый 03-10-2008, 20:53
ответ для irkincom на сообщение "Настёна"
    #35
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@

Чтобы все сложилось так, как должно быть!
Старый 03-10-2008, 21:44     #36
irkincom
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 591
irkincom отсутствует


Света, мы поддержим тебя и будем ждать пополнения в твоей семье. Так или иначе. Я убеждена что приемные дети нам даются свыше так же как и биологические.
Хотите доказательств? Я никогда раньше не думала об усыновлении. То есть применительно к себе. 8 лет назад мне приснился сон. Я явно в сельской местности, в каком-то доме на 2 этаже. Осматриваю комнату. И передо мной вопрос - куда я положу спать своего приемного ребенка малюсенького. Вот-вот мы должны его забрать у его биологической мамы. А это наше место жительство с мужем. Нет для малыша ничего - ни кроватки, ни пеленальника. Во сне взвешию решения этой проблемы хотя бы на первое время.
За последующие 8 лет я родила сына, купили дачный участок, постороили дом.... Ну и наконец 4 месяца назад из домика взяли Анечку. Как вы знаете повезли мы ее сразу на дачу, не заходя в квартиру. И вот месяца 2 назад я вдруг вспомнила этот сон. Девочки, не поверите но мне снилась наша спальня на 2 этаже. Комната точно в подробностях та. Даже расстановка мебели, окна, двери... Даже стиль обойчиков и само окно.... Я так и села от неожиданности. Мы ведь именно в эту комнату Нюшу привезли. Если бы мне сказали 8 лет назад что я удочерю девочку, я бы не поверила. Мне мама еще тогда об этой возможности говорила, но я даже слушать и говорить не хотела об этом. Хочу своего и точка. А с этим были проблемы. А вот почему я этот сон запомнила - это был единственный сон в моей жизни ЦВЕТНОЙ. Он был очень эмоциональный и во всех подробностях его запомнила.
Старый 03-10-2008, 22:18     #37
СамаЯ*
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 131
СамаЯ* отсутствует


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
А вот почему я этот сон запомнила - это был единственный сон в моей жизни ЦВЕТНОЙ. Он был очень эмоциональный и во всех подробностях его запомнила.
о-бал-деть!
вам -

Маме Витюшки - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и самые лучшие пожелания!
Старый 03-10-2008, 22:42
ответ для irkincom на сообщение "Настёна"
    #38
Tanya79
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 247
Tanya79 отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@
Старый 03-10-2008, 23:05     #39
LankaSh
Небожитель
 
Профиль LankaSh
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 15 038
LankaSh отсутствует


Светочка, сил тебе самых-самых!!!
Все будет хорошо!!!
@@@@@@@
Старый 03-10-2008, 23:53
ответ для irkincom на сообщение "Настёна"
    #40
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Ира, полностью Вас поддерживаю!!!!!!

Я уже писала где-то свою предисторию.. Я ведь тоже никогда не думала об усыновлении... Но прим. 2,5-3 года назад вдруг начали появляться такие мысли. И причем такие назойливые Уговаривала саму себя, что это просто мимолетный порыв души... Но постоянно просматривала сайты с детишками, читала счастливые истории о семьях, которые взяли детей из ДД... А однажды ехала на машине и вдруг "увидела " на заднем сиденье детское кресло и в нем ребенка 2-3 х лет с белыми волосами, голубыми глазами... Так явственно увидела, просто невероятно.. ( это было прим. 1,5 года назад, прошлым летом). Дальше все шло само. Случайно познакомилась с Родительским Мостом (мои друзья организовывали фестиваль Добрый Питер, я делала им фирменный стиль, а РМ был в числе организаторов), как-то заехала пообщаться. Познакомилась, сказала, что планирую (вообще не представляла, как это планировать). Позвонили, пригласили в Школу... пошла на школу... ВСЮ школу убеждала, я что я возьму мальчика с рождения, под конец немного сдалась под натиском психологов, что мне нужна девочка (ну не пацанская я мама ) А в итоге, кто у меня? И ведь сколько преград было! А в итоге сопит моя радость на кроватке

Мама Витюшки, все само сложится. Не переживайте. ВАШ ребетенок будет с Вами

P.S. Геле сейчас почти 3 года, т.е. мысли у меня начали появляться именно с ее рождением.
Прошлым летом (т.е. прим. тогда, когда я "увидела" ее в своей машине) ее изъяли из семьи...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.