Дело о "Колыбельке" передано в суд!!! - Страница 232 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 17:14     #2311
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Эта особа - какой-то там медик, спящий со шприцом, фанатик этого самого ВОЗ.
Бывает секта в Колыбельке, бывает секта у таких вот особ
Я всего лишь историк, к.и.н. Много знаю о фанатиках и фанатизме, в силу профессии Хорошо помню историю жителей одного города, которые встречали одного известного мужчину пальмовыми ветвями, а потом кричали "Распни его! Распни!" Сдается мне тут есть их духовные родственники.

ЗЫ. Не сравниваю, естественно мадам Ермакову с этим мужчиной, у ней фигура мелковата
Старый 01-04-2009, 17:17
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #2312
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


куда обсуждение дошло...Да уж..
Старый 01-04-2009, 17:17     #2313
misttika
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Спб! петроградка/юго-запад
Сообщения: 3 047
misttika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение

Да, курю я Winston Super Lights, но другим не советую - вредно для здоровья
ага, убивает моск
Старый 01-04-2009, 17:31
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #2314
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


Жулио, вы сейчас устроили пляски на могилах.
Старый 01-04-2009, 17:43     #2315
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Я всего лишь историк, к.и.н.
Пишите докторскую!
Старый 01-04-2009, 17:52
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #2316
kisana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 214
kisana отсутствует


Жаль, что те, у которых Е уморила детей, тоже не подали на нее в суд. Был бы больший резонанс, и возможно, Е сидела бы уже давно в тюрьме, а не продолжала бы бы делать свое грязное дело. Да, до настоящего правосудия у нас еще далеко, да, тяжело, но дело по сути, общественное. Да, мы не привыкли судится, но, к сожалению, это нужно.
А прикрываться рождением детей - смешно. Беременность - не рак в последней стадии, а физиология. Надеюсь, она получит по полной. Главное, лишить ее врачебноей (или какая она там есть у нее ) практики. Чтоб, не дай бог, по выходу на волю, опять не пошла заниматься детоубийством. И проверить ее диплом (может, купленный) . Настоящий врач исходил бы из принципа не навреди. В этом случае уж лучше миллион раз перебдеть, чем недобдеть.
Я отказалась от частной клиники в Европе. Случись чего - повезли бы в реанимацию в рядовую госбольницу. Уж про роды дома - вообще и мысли не было. Как же надо уметь промывать мозги людям , виртуозы просто.
Кстати, ее защитникам. А как посмела Е перешагнуть порог консультации????? Там же только калечат???? И что, у нее есть свой государственный (это что, чтобы денег не платить) гинеколог????? Как-то не стыкуется....
Старый 01-04-2009, 17:58
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #2317
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Жулио, Вы перегибаете палку. Я сторонница прививок, но уважаю мнение других людей. Раз они прививки не делают, значит на то есть причины!!! У меня масса подруг про Колыбельку не слышали, но прививки детям не делают. И вообще....прививки-то тут при чём???
Старый 01-04-2009, 18:11
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #2318
kisana
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 214
kisana отсутствует


С прививками все сложно, просто потому, что вирус уже давно мутировал, а некоторые прививки делают еще на основе старых. Годов двадцаИли уже в природе нет этого вируса. Но ниша никогда не будет пустой. Придут новые и более злые. Так что прививки делать нада. А какие и каким конкретно детям = это к врачу. Делать надо просто по одной причине - после падения железного занавеса в Россию хлынул поток иностранцев, далеко не все здоровые, и русские тоже поехали за рубеж - очень дальний, где заболеваний море. Без прививок - цепляй - не хочу.
Недавно умерла англичанка, которая продала свою агонию телевидению. Рак шейки матки. Привилась бы - живеханька была бы.
Так что не прививаться - жить под угрозой подцепить какую-нибудь дрянь. И получить осложнения, которых могло бы и не быть.
Прививают даже ВИЧ-инфицированных.
Старый 01-04-2009, 18:20     #2319
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от kisana Посмотреть сообщение
С прививками все сложно, просто потому, что вирус уже давно мутировал, а некоторые прививки делают еще на основе старых. Годов двадцаИли уже в природе нет этого вируса. Но ниша никогда не будет пустой. Придут новые и более злые. Так что прививки делать нада. А какие и каким конкретно детям = это к врачу. Делать надо просто по одной причине - после падения железного занавеса в Россию хлынул поток иностранцев, далеко не все здоровые, и русские тоже поехали за рубеж - очень дальний, где заболеваний море. Без прививок - цепляй - не хочу.
Недавно умерла англичанка, которая продала свою агонию телевидению. Рак шейки матки. Привилась бы - живеханька была бы.
Так что не прививаться - жить под угрозой подцепить какую-нибудь дрянь. И получить осложнения, которых могло бы и не быть.
Прививают даже ВИЧ-инфицированных.
Супер! Очень "грамотно".

А главное - по теме топа!
Старый 01-04-2009, 18:31     #2320
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жулио Посмотреть сообщение
Что-то вы сомнительное написали В этом судебном процессе не только у ответчиков ребенок собирается появиться. Тоже с умыслом что ли ?
К тому же дело Бахминой отчетливо показывает, что беременностью наших судей не разжалобишь.
Позвольте обратить ваше внимание на ст. 61 УК РФ. Так вот малолетние дети - это один пункт, а беременность - другой. Так вот два пункта всегда лучше одного.
Предваряя ваш вопрос, скажу, что про беременность потерпевших вне времени совершения преступления, а на стадии судебного разбирательства, УК не интересует.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.