Центр элитного образования (Деловая волна). - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2008, 13:26     #81
т@неЧК@
Участник
 
Профиль т@неЧК@
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 185
т@неЧК@ отсутствует


все нормально, но 28-30 человек в классе!!! это ужас...
Старый 20-10-2008, 20:03     #82
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от т@неЧК@ Посмотреть сообщение
все нормально, но 28-30 человек в классе!!! это ужас...
В классах до 16 человек, по факту 10-15
Старый 21-10-2008, 12:27     #83
т@неЧК@
Участник
 
Профиль т@неЧК@
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 185
т@неЧК@ отсутствует


а нам сказали что в классе 28 но есть возможность ещё 2 ученика. если 15 я бы и не раздумывала. классы конечно платные рассматривала.
Старый 21-10-2008, 17:58     #84
Zheka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Гаккелевская/Богатырский
Сообщения: 1 158
Zheka отсутствует


Цитата:
Сообщение от т@неЧК@ Посмотреть сообщение
а нам сказали что в классе 28 но есть возможность ещё 2 ученика. если 15 я бы и не раздумывала. классы конечно платные рассматривала.

вы наверное имеете в виду школу, которая в центре?
на Комендантком такого количества детей в классах нет.
Старый 21-10-2008, 19:08     #85
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatunya Посмотреть сообщение
.Школа является патронажной от ФинЭка и филфака Университета,так что "путёвка в жизнь" обеспечена
Да это кому как...Я чего то не врубаюсь как это филфак или финэк дает путевку в жизнь. Подруга после финэка дворником работате. Мне политех больше нравится...
Старый 21-10-2008, 20:08     #86
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Да это кому как...Я чего то не врубаюсь как это филфак или финэк дает путевку в жизнь. Подруга после финэка дворником работате. Мне политех больше нравится...

Интересные у Вас тут обсуждения....зашла почитать про эту школу, так как живем от нее недалеко
Это ж как надо учиться, чтобы после окончания Финэка ума только на дворника хватило? Или сейчас к дворникам такие требования при приеме на работу?
Мой начальник после Финэка свою фирму по аудиту открыл, не сразу конечно, поначалу поработал "на дядю" - в банке с приличной зарплатой, с 35 лет работает на себя - своя Компания...такая вот путевка в жизнь.
Старый 22-10-2008, 00:37     #87
Вжик
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Озерки, Живой Родник
Сообщения: 478
Вжик отсутствует


Zheka, я как раз начинаю присматривать школу для дочи (пойдет через 2-3 года). Внимательно читала про Вас в Дипломате, т.к. пока выбор стоял между ним и ДВ. А тут оказалось, что Вы в ДВ перешли.
Можно вопрос, Дипломат отпал только из-за дороги, или еще причины были?
Спасибо за тему, пишите, пожалуйста. Очень интересно!
Старый 22-10-2008, 00:45     #88
Вжик
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Озерки, Живой Родник
Сообщения: 478
Вжик отсутствует


И еще вопросик, может кто ходит на дошкольное отделение на какие-нибудь кружки? Поделитесь, пожалуйста, информацией. Я бы хотела Кристю отдать в театральную студию и на английский.
Старый 22-10-2008, 01:40
ответ для olok на сообщение "Интересные у Вас тут..."
    #89
валентина
Старожил
 
Профиль валентина
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 094
валентина отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksanach Посмотреть сообщение
Интересные у Вас тут обсуждения....зашла почитать про эту школу, так как живем от нее недалеко
Это ж как надо учиться, чтобы после окончания Финэка ума только на дворника хватило? Или сейчас к дворникам такие требования при приеме на работу?
Мой начальник после Финэка свою фирму по аудиту открыл, не сразу конечно, поначалу поработал "на дядю" - в банке с приличной зарплатой, с 35 лет работает на себя - своя Компания...такая вот путевка в жизнь.
А ситуации в жизни разные бывают. У меня у подруги мама тоже в дворники пошла, т.к. с ребенком сидеть надо было. А дворником утром и позно ночью убиралась. А фирму при наличии денег и без финека открыть можно. Знаю до фига народа без вышки, но на хороших местах, и наоборот людей с двумя дипломами, работающих каким-то мелким планкотоном в фирмах. У нас например на работе когда человек приходит и говорит, что он там -то учился или там -то. Ему говорят, отлично, а что делать-то умеешь. И тут становиться ясно, что практики далеки от теоретиков.
Старый 22-10-2008, 10:24     #90
т@неЧК@
Участник
 
Профиль т@неЧК@
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 185
т@неЧК@ отсутствует


а вот у меня, если вам интересно, знакомый своего сына за большие деньги засунул на бюджетный в финэк. И на уроки девочки у них с карманными собачками приходят. И всем уже давно известно что там самые взяточники. А во дворе гей клуб. вышка для собственного дела не главное СОГЛАСНА! Но и без вышки ни куда....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.