ГДЕ ВЗЯТЬ ДОГОВОР АРЕНДЫ ВИЛЛЫ? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 11:33     #11
AnnaMarta
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Тореза
Сообщения: 172
AnnaMarta отсутствует


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
нам говорили, ходила в визовый центр на фонтанке. хозяин предоставляет без вопросов,он постоянно сдает жилье, работает с интернет сайтами, собственно где я его и нашла, имеет полный комплект документов на любой случай. и не понимаю вопросов типа как получали, почту у нас пока не отменили, вот счас срочну нужно пару бумажек дослать, так на это DHL есть

подтверждение оплаты в свободной форме, с подписью владельца, что типа такие то перевели 50% суммы на мой счет, деньги я получил и оставшиеся 50% готов получить наличными по приезду.
Спасибо за информацию! Надеюсь, что наш тоже нормально отреагирует на все наши запросы. Просто в стандартном списке документов значится ТОЛЬКО договор. И когда я на Фонтанку звонила, мне сказали только его и подтверждение оплаты.
Про получение документов. Если каждую бумажку DHLом гонять, на сколько стоимость поездки-то возрастет? (По моему, 2500 где-то одно отправление?) А обычной почтой сколько по времени шло письмо? А "пара бумажек" - это еще что??? (Я в ужасе вообще...)
А вы когда едете?
Старый 08-05-2008, 12:30     #12
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


дело в том что нам прислали договор в свободной форме, именно поэтому консульство запросило документы о собственности, есть какаято официальная форма договора, бланк, не знаю в общем, если в такой форме то ничего больше не нужно. а сначала мне на фонтанке тоже сказали только договор, а когдя я туда притопала показать договор чтоб быть уверенной что он в нужном виде, вот тогда и выяснилось что нужны еще документы.
сколько стоит dhl понятия не имею, при стоимоти нашего места проживания уже 100 баксов больше не сыграет. пара бумажек, это приглашение в нужном виде а не свободной форме и еще чтото уж не помню.
обычной почтой дошло недели за 2.
едем с 28 июня по 9 августа.
Старый 09-05-2008, 00:06     #13
marryika
Элита
 
Профиль marryika
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гороховая
Сообщения: 2 406
marryika отсутствует


Девочки, что -то вы меня расстроили ( Мои родетели 3 года получали итальянскую визу без всяких проблем и оригиналов документов. Все присылалось по эл. почте или факсом. Последний раз проделывали это в марте этого года, когда ездили кататься на лыжах. Никаких официольных бланков договора у арендодателя не было. Все приняли нормально, без доп. вопросов. Неужели с марта так все изменилось??? буду звонить в понедельник.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.