Дорогу полным девушкам! - Страница 312 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-04-2008, 01:20     #3111
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
мой гуляет неглиже до кулера и обратно... Вот ведь... Пойду кобеля своего причешу и талбетку ему дам с маком...

Надо посудомойку запустить еще... и баранину убрать в холодильник.
Прочитала. Оказалось, не все поймут. Кобель это собака. В буквальном смысле. А гуляет неглиже мушшшш. (коммент для Мэйби, чтобы завтра не флудить).
Старый 15-04-2008, 01:20     #3112
Ежик в тумане
бррррр
 
Профиль Ежик в тумане
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: массссачуссссеетттссс
Сообщения: 3 003
Ежик в тумане отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
мой гуляет неглиже до кулера и обратно... Вот ведь... Пойду кобеля своего причешу и талбетку ему дам с маком...

Надо посудомойку запустить еще... и баранину убрать в холодильник.
извиняюсси дико...тока я не пОняла - это ж не про мужа,да????
Старый 15-04-2008, 01:20     #3113
Ежик в тумане
бррррр
 
Профиль Ежик в тумане
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: массссачуссссеетттссс
Сообщения: 3 003
Ежик в тумане отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
Прочитала. Оказалось, не все поймут. Кобель это собака. В буквальном смысле. А гуляет неглиже мушшшш. (коммент для Мэйби, чтобы завтра не флудить).
Старый 15-04-2008, 01:22     #3114
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
Пожалуйста, пожалуйста!
Припомните те денёчки, когда Вы рассуждали отправится на автобусе в Ваши любимые места нашей планеты. Там и про самолёты было, и ещё много про что....

В СПГУ не поступала.... не довелось как-то.... может 3-е ВО там получу как-нибудь, загадывать не буду.

В Президенты тоже не мечу... ни фирмы, ни страны.... и Нобелевскую мне не получить....

Объектом исследования Вы мне предлагали стать в области психологии (Запамятовали что ли?). МОЕЖТ Вы могли бы диссертацию по психологии защитить? Тут как в образовании и медицине все и без образования всё знают обычно .

На вопрос о моём образовании вам ответили другие. Надеюсь, не те с кем мы много лет назад.... а?
Не ты ? (Знающая поймет). Но моё образование Вам не получить никогда (это не хвастовство, а констатация факта), а вот ваше получить возможно Так что кичиться им особо не стоит.
ДИКИЙ КРИК: ПСИХИАТРА!!! СРОЧНО!!!
Старый 15-04-2008, 01:23
ответ для ~Hunny Bunny~ на сообщение "http://www.yaplakal.com/forum7/topic1519..."
    #3115
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Ух ты! я не знала...какой человек!
Старый 15-04-2008, 01:23     #3116
~Hunny Bunny~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Центр; пл.Восстания (сейчас Всеволожск)
Сообщения: 3 620
~Hunny Bunny~ отсутствует


Вся правда об Анатолии Вассермане:

" Анатолий Вассерман — отец Николая Валуева

У Анатолия Вассермана 7 мозгов, один в голове, 5 рассованы по карманам и один в бороде.

Жилет Анатолия Вассермана весит 70 кг и содержит 354 предмета. Среди прочего он всегда носит с собой карманную астролябию и масштабную модель Вселенной.

Мозг Анатолия Вассермана — это единственная вещь во Вселенной, которая нужна Чаку Норрису.

Анатолию Вассерману не нужен интернет, у него есть память.

В жилет Вассермана встроен металлический каркас для поддержки 30–и килограммового мозга.

Когда разломается интернет, можно подключиться к Анатолию Вассерману и восстановить его из кеша

Пять минут созерцания фотографии Анатолия Вассермана увеличивает iq на 30%.

Анатолий Вассерман — зам. начальника интернета.

Мы все — полуденный сон Анатолия Вассермана.

В далеком детстве Анатолий Вассерман носил колготки с 15–тью кармашками

Хомячок Анатолия Вассермана получил второе высшее образование

Гугл умещается в мозжечке Вассермана.

Гугл и Википедия — всего лишь небольшие частные случаи мимолетной задумчивости Анатолия.

Анатолий Вассерман — первая учительница Владимира Путина.

Анатолий Вассерман всегда берет с собой на прогулку Британнику или Брокгауза и Ефрона, просто чтобы было что почитать в метро.

Анатолий Вассерман читает книги в инфракрасном диапазоне со скоростью до 1250 Мбит/с на расстоянии до 900 метров.

Досрочный ответ Анатолия Вассермана единственный случай превышения скорости света в макромире.

Владимир Путин и Джордж Буш лишь пешки в коварной игре Анатолия Вассермана.

В школьные годы Гриша Перельман проспорил Толе Вассерману шоколадку "Алёнка" в споре о бозонной модели теории струн.

Хомячок Анатолия Вассермана возглавляет корпорацию "Microsoft".

Только близкие друзья знют, что очки Анатолия Вассермана выдолблены из цельного 17 киллограмового самородка альпийского горного хрусталя.

Это Анатолий Вассерман изобрел борщ и отдых в Египте.

Анатолий Вассерман спал один раз в жизни. 25 мая 2005го года

Анатолий Вассерман знает слово, которое было вначале.

Каждая клетка головного мозга Анатолия Вессермана имеет IQ 200 и размером с крысу.

Анатолий Вассерман какает поллонием.

В кармане под номером ноль Анатолий Вассерман держит список содержимого всех карманов. А в кармане номер один — его
резервную копию.

Отпечатки пальцев Анатолия Вассермана это фракталы Мандельброта.

После ночи с Анатолием Вассерманом Памела Андерсон получила степень бакалавра космологии.

Анатолий Вассерман полностью знает наизусть число Пи."
Старый 15-04-2008, 01:23     #3117
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежик в тумане Посмотреть сообщение
извиняюсси дико...тока я не пОняла - это ж не про мужа,да????
Ну ты что... У меня Тусик с флюсом. Бедолажка моя сладкая... Зубы выпали передние. Ужос... Как из колонии строгого режима.
Старый 15-04-2008, 01:24     #3118
marryika
Элита
 
Профиль marryika
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гороховая
Сообщения: 2 406
marryika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
Но моё образование Вам не получить никогда (это не хвастовство, а констатация факта), а вот ваше получить возможно Так что кичиться им особо не стоит.

Ну я, например, еще могу ибо молодо-зелено

27 лет еще не исполнилось...., так что шансы есть, как ни крути
Старый 15-04-2008, 01:25     #3119
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
А чего он у вас умеет? А вдруг сгодится для чего-нибудь. Дадите на передержку?
Ну в госнаркоконтроле хоть есть шанс сделать карьеру.
Не дам! как я могу "дать" другого человека? Человек не табуретка.... Приходите, посмотрите, попробуйте с ним договориться... может у Вас получится! И будет у Вас новый муж....

Насчет госнаркоконтроля хорошо, подумаю! Сделать карьеру это очень важно! Хоть где!!!!!!!!!! Лучше быть лучшим из худших, чем худшим из лучших!
Старый 15-04-2008, 01:25     #3120
Артемия
позитив ходячий
 
Профиль Артемия
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 19 476
Артемия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
Пожалуйста, пожалуйста!
Припомните те денёчки, когда Вы рассуждали отправится на автобусе в Ваши любимые места нашей планеты. Там и про самолёты было, и ещё много про что....

В СПГУ не поступала.... не довелось как-то.... может 3-е ВО там получу как-нибудь, загадывать не буду.

В Президенты тоже не мечу... ни фирмы, ни страны.... и Нобелевскую мне не получить....

Объектом исследования Вы мне предлагали стать в области психологии (Запамятовали что ли?). МОЕЖТ Вы могли бы диссертацию по психологии защитить? Тут как в образовании и медицине все и без образования всё знают обычно .

На вопрос о моём образовании вам ответили другие. Надеюсь, не те с кем мы много лет назад.... а?
Не ты ? (Знающая поймет). Но моё образование Вам не получить никогда (это не хвастовство, а констатация факта), а вот ваше получить возможно Так что кичиться им особо не стоит.
Слухайте, а ничего, что мы тут сидим? Ничё?

А то вот Таня мне сегодня сказала, что при знакомстве с Королевой или даже с какой-нить там Мавиенкой надо вставать... таки я могу встать. Вы тока скажите


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.