Нужна помощь беременной - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 20:13     #21
marryika
Элита
 
Профиль marryika
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гороховая
Сообщения: 2 406
marryika отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyuna Посмотреть сообщение
Вы какой ремень имеете ввиду? Я говорю о нижнем ремне, не оттянутым вниз, ну то есть без использования Be Safe. Он же как раз по середине беременного живота проходит..А под животом, это с использованием " беременного" ремня.
Наверное, это супер нужная вещь, о которой я не знала во время беременности! НО!!! я ездила за рулем до последнего дня бер. в РД тоже сама хотела ехать, муж не дал )

Так вот, я просто максимально опустила вниз "защелку" ремня безопасности ( не знаю как это обозвать.... так фигня, куда вставляешь железную фигню от ремня), максимально подняла кресло,, отодвинула его.... отрегулировала руль.... короче, ездить в таком положении могла только я .

ЗЫ: буду еще раз беременна, обязательно куплю эту фигню но можно и без нее пытаться комфортно и безопасно ездить
Старый 14-04-2008, 20:28     #22
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marryika Посмотреть сообщение
Наверное, это супер нужная вещь, о которой я не знала во время беременности! НО!!! я ездила за рулем до последнего дня бер. в РД тоже сама хотела ехать, муж не дал )

Так вот, я просто максимально опустила вниз "защелку" ремня безопасности ( не знаю как это обозвать.... так фигня, куда вставляешь железную фигню от ремня), максимально подняла кресло,, отодвинула его.... отрегулировала руль.... короче, ездить в таком положении могла только я .

ЗЫ: буду еще раз беременна, обязательно куплю эту фигню но можно и без нее пытаться комфортно и безопасно ездить
Можно, но как-то комфортнее с ремнем. ИМХО. Но, кому как, как говорится, на вкус и цвет...
Старый 14-04-2008, 20:29     #23
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
это у кого какой живот
или смотря какой ремень
Старый 14-04-2008, 20:33     #24
marryika
Элита
 
Профиль marryika
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гороховая
Сообщения: 2 406
marryika отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyuna Посмотреть сообщение
Можно, но как-то комфортнее с ремнем. ИМХО. Но, кому как, как говорится, на вкус и цвет...

Так я ж говорю, что если что, то обязательно куплю. Просто 2,5 года назад я не знала про такую приспособу....
Старый 14-04-2008, 21:54     #25
Rolph
Небожитель
 
Профиль Rolph
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 19 064
Rolph отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
это у кого какой живот
или смотря какой ремень
Наверное, да... Йа - не беременный, но и так почему-то получается поясную лямку укладывать ниже живота
Старый 14-04-2008, 22:54
ответ для Чертёнок13 на сообщение "Нужна помощь беременной"
    #26
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Так она и должна находиться ниже живота. Она должна бедра прижимать вниз к сиденью, а вторая лямка спину назад к спинке. Я почему и задумалась, у меня ремень и так на бедрах лежит, а не на животе... просто может при резком торможении тело двигается вперед, а ремень скользит по бедрам назад-вверх и врезается в живот? Мне сложно представить, я пока тоже не беременная...
Старый 14-04-2008, 23:02     #27
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Так она и должна находиться ниже живота. Она должна бедра прижимать вниз к сиденью, а вторая лямка спину назад к спинке. Я почему и задумалась, у меня ремень и так на бедрах лежит, а не на животе... просто может при резком торможении тело двигается вперед, а ремень скользит по бедрам назад-вверх и врезается в живот? Мне сложно представить, я пока тоже не беременная...
Поверьте на слово, совсем недавно это было...Бес спец ремня лямка как раз проходит по середине живота, по малышу... Ну не хочет она сама вниз убираться!!!
Старый 15-04-2008, 10:05     #28
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyuna Посмотреть сообщение
Чем?? Знаете, какая сила удара ремня на живот при торможении на большой скорости? Боюсь, ничем другим, кроме специального ремня не ограничить...
ограничивается этой приспособой. проверено на лично опыте.

Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Так она и должна находиться ниже живота. Она должна бедра прижимать вниз к сиденью, а вторая лямка спину назад к спинке. Я почему и задумалась, у меня ремень и так на бедрах лежит, а не на животе... просто может при резком торможении тело двигается вперед, а ремень скользит по бедрам назад-вверх и врезается в живот? Мне сложно представить, я пока тоже не беременная...
при использовании адаптера ремень проходит вообще по бедрам, живота не касается нигде и никак. без адаптера ремень проходит как бы в углу между животом и бедрами, и при резком торможении врезается именно в живот. а тут получилось, что врезался он именно в дебра - т.е. тело по инерции полетело вперед и немного вверх, а ремень давил на бедра вниз, т.е. живота не касался вообще. если ремень просто запихать под беременный живот, то при торможении ремень обычный будет именно на живот давить. не знаю, понятно ли объяснила. ездила с этой штукой, все бурчала, что пристегивать-отстегивать ее дольше, но когда она реально вдействии себя показала - сразу поняла, зачем она
Старый 15-04-2008, 14:45     #29
Чертёнок13
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 33
Чертёнок13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olyuna Посмотреть сообщение
У меня самый лучший по отзывам, Be Safe, лежит без дела. Могу продать, в принципе...
А сколько Вы за него хотите?
Старый 15-04-2008, 14:50     #30
~perfect~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 301
~perfect~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чертёнок13 Посмотреть сообщение
А сколько Вы за него хотите?
Покупала за 3, могу за 2 отдать. В коробке, отличное состояние!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.