Хорошооплачиваемые специальности в медицине. Это какие? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2008, 00:30     #11
EGSokolova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщения: 3 057
EGSokolova отсутствует


по опыту -редкий врач -ревматолог
Старый 06-04-2008, 00:49     #12
косточка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 418
косточка отсутствует


Это если взятки брать,а так чесно 15-16тыщ врач реаниматолог,анестезиолог-ушла из професии именно благодаря маленьким з/п-нельзя на больных наживатся!
Старый 06-04-2008, 00:57     #13
marryika
Элита
 
Профиль marryika
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гороховая
Сообщения: 2 406
marryika отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
Это если взятки брать!
хм... это мягко говоря не правда! Врачи, даже работая в гос. больницах имеют 1000 и 1 способ заработать деньги честно, не беря никаких взяток! Это я вам как краевед говорю
Старый 06-04-2008, 01:07     #14
косточка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 418
косточка отсутствует


У меня не получалось т.к. допллнительно выходить не могу-деть один дома...и продавать там различные лекарства тоже не буду-в общем работать надо по-совести и нельзя делать комерцию с больнице!!!Даже когда вкладывали деньги в халат -отдавала пусть тратят на лекарства после операции или на хорошую палату,но не на анестезию...
Старый 06-04-2008, 01:13     #15
marryika
Элита
 
Профиль marryika
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гороховая
Сообщения: 2 406
marryika отсутствует


Спорить с вами и что-то доказывать я не буду рассказывать КАК можно зарабатывать тоже Продавать для этого ничего не надо, я вас уверяю ! Ну для начала, в любом гос учреждении есть платный прием ! официальный, через кассу! и как вы понимаете, стоимость услуг напрямую зависит от квалификации врача
Старый 06-04-2008, 01:34     #16
косточка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 418
косточка отсутствует


Интересно как анестезиолог перед операцией которая стоит в плановом порядке может кого-то проконсультировать и что он скажет....Платные операции это...надо ходить и просить...а у меня деть больной и так часто отпрашивалась....А квалификация самая низкая некогда учится и что-то писать...
Старый 06-04-2008, 11:28     #17
marryika
Элита
 
Профиль marryika
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гороховая
Сообщения: 2 406
marryika отсутствует


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
Платные операции это...надо ходить и просить...а у меня деть больной и так часто отпрашивалась....А квалификация самая низкая некогда учится и что-то писать...
Так проблема ваша вот в этом, а не в том, что нет возможности зарабатывать
Старый 06-04-2008, 11:54     #18
Нан бухарский
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 935
Нан бухарский отсутствует


Могу поспорить что не всякий врач со званиями и степенями получающий большие деньги на самом деле хороший
Старый 06-04-2008, 12:57     #19
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от marryika Посмотреть сообщение
хм... это мягко говоря не правда! Врачи, даже работая в гос. больницах имеют 1000 и 1 способ заработать деньги честно, не беря никаких взяток! Это я вам как краевед говорю
ну вот и неправда ваша. Выше головы не прыгнешь. допускаю что любой хирург или терапевт может взть консультации дополнительные, вот врач-рентгенолог?
не все врачи ведут пациентов. Согласна что лечищим несут, заведующим..., анестезиологи не церемонятся...

врач-рентгенолог, врач-УЗИ, врач ФТО, врач-лаборант (всё платное через официальную кассу, добавка к з/п на весь коллектив 19%от всех платных улуг, а 81% больниц забирает). поделишь эти 19% на весь коллектив ну получишь тыс. 4-5 прибавки в месяц в лучший месяц, летом вообще труба. Так что 16-17 тыс. з/п врача смешна, а летом так и вообще 13-14, народу-то мало....



по теме. Идите оперирющим врачом любым. Офтальмологом, гинекологом, хирургом, урологом, челюстно-лицевым хирургом....... желательно ни каким не кардиохирургом и не нейрохирургом. надо идти туда где большой поток больных на отделении, лежат недолго.... чсто потом они же приходят на консультацию.
Старый 06-04-2008, 20:30     #20
Кошаня
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 106
Кошаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от marryika Посмотреть сообщение
Спорить с вами и что-то доказывать я не буду рассказывать КАК можно зарабатывать тоже Продавать для этого ничего не надо, я вас уверяю ! Ну для начала, в любом гос учреждении есть платный прием ! официальный, через кассу! и как вы понимаете, стоимость услуг напрямую зависит от квалификации врача
Если больница осуществляет экстренную поощь, то нет никакого платного приема (официального), т.е или деньги в карман халата, или без денег. Учитывая то, что можно позвонить в свою страховую, и у больницы будут приличные неприятности, не все врачи на это идут. Вы эту систему изнутри знаете? Сомневаюсь. Я знаю, я не краевед, но имею стаж работы главбухом в больнице (экстренная хирургия).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.