Беременность - неужели это так прекрасно????? Или я одна такая... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2008, 11:41     #1
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Девочки вот решила создать такую темку именно в этом разделе, так как здесь у нас еще свежи воспоминания о беременности. Везде вот пишут, что беренность - это самая лучшая и прекрасная пора у женщины. Вот хотелось бы спросить, все ли так думают или я одна такая. Я вот как вспомню свою берменность так до сих пор тресет . Причем самое интересное беременность протекала достаточно легко (по мнению врачей). А я как вспомню жутчайший токсикоз, потом депресняк, постоянные какие-то срывы на родственников, слезы, отеки, вечно заложенный нос, бессоницу - больше так не хочу. Мне родить легче было, чем 9 месяцев отходить. Муж начинает уже задумываться о втором ребенке, а для меня это как кошмар (ну в смысле беременность). Причем ведь знаю, что когда родиться малыш - это самая большая радость!!!!!
Неужели я одна такая неправильная. Все мои подруги тащились от беременности, помню как мне пели "дифирамбы" о том, как это прекрасно. А я никакого кайфа от этого "процесса" абсолютно не получила...
Старый 27-09-2008, 11:44     #2
PolinkaP
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 107
PolinkaP отсутствует


А я с большим удовольствием вспоминаю беременность. И правда прекрасный период моей жизни. А вот период с рождения ребенка до его полутора месяцев - ужас :-). Я бы лучше еще беременной походила. При этом ребенок спокойный, коликов никаких не было, помощники были.
Старый 27-09-2008, 11:49     #3
Лелечка23
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 520
Лелечка23 отсутствует


Я вспоминаю вроде и с радостью, но если начать вспоминать подробности, болит живот, спина тянет, чувствуешь себя старой бабкой, тошнит, токсикоз....бееееееее то тоже еще раз не хочешься...
Старый 27-09-2008, 11:49     #4
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Я с такой теплотой вспоминаю беременность. Такой прекрасный период. Забылись и токсикоз, и слабость, и беготня в туалет, и невозможность нормально поспать, и походка, прихрамывающая на обе ноги... Еще хочу.... Роды мне тоже понравились......
Старый 27-09-2008, 11:50     #5
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от PolinkaP Посмотреть сообщение
А я с большим удовольствием вспоминаю беременность. И правда прекрасный период моей жизни. А вот период с рождения ребенка до его полутора месяцев - ужас :-). Я бы лучше еще беременной походила. При этом ребенок спокойный, коликов никаких не было, помощники были.
+1. Беременность это самый лучший период в моей жизни, правда, был и заложенный нос и поджелудочная болела, но это всё как-то потонуло в океане бесконечного счастья. А вот первые месяцы с маськой: сыпь и ребенок чешется и не спит, газики-колики ребенок орёт и не спит, у меня 3 лактостаза, одна простуда с температурой=39,0 и жуткое обострение поджелудочной - неделю на овсянке согнувшись пополам.
Но я уже хочу еще ребенка!!!(А лучше еще парочку!)
Старый 27-09-2008, 11:50     #6
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от PolinkaP Посмотреть сообщение
А я с большим удовольствием вспоминаю беременность. И правда прекрасный период моей жизни. А вот период с рождения ребенка до его полутора месяцев - ужас :-). Я бы лучше еще беременной походила.
+1
В точку
Старый 27-09-2008, 11:53     #7
Trish
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 414
Trish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Девочки вот решила создать такую темку именно в этом разделе, так как здесь у нас еще свежи воспоминания о беременности. Везде вот пишут, что беренность - это самая лучшая и прекрасная пора у женщины. Вот хотелось бы спросить, все ли так думают или я одна такая. Я вот как вспомню свою берменность так до сих пор тресет . Причем самое интересное беременность протекала достаточно легко (по мнению врачей). А я как вспомню жутчайший токсикоз, потом депресняк, постоянные какие-то срывы на родственников, слезы, отеки, вечно заложенный нос, бессоницу - больше так не хочу. Мне родить легче было, чем 9 месяцев отходить. Муж начинает уже задумываться о втором ребенке, а для меня это как кошмар (ну в смысле беременность). Причем ведь знаю, что когда родиться малыш - это самая большая радость!!!!!
Неужели я одна такая неправильная. Все мои подруги тащились от беременности, помню как мне пели "дифирамбы" о том, как это прекрасно. А я никакого кайфа от этого "процесса" абсолютно не получила...
Нет не одна такая, я вот тоже считаю что родить проще чем выносить 9 месяцев... но не смотря на это хочу еще и не одного желательно)))
Старый 27-09-2008, 11:56     #8
Missboss
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 574
Missboss отсутствует


мне все нравилось в беременности до 32 недель... а потом я начала жутко отекать и толстеть... в зеркало старалась на себя не смотреть
хотя хочу еще
Старый 27-09-2008, 11:58     #9
Aida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 490
Aida отсутствует


Аналогично, беременность была практически без проблем, но было ну очень тяжело, сначала токсикоз по полной программе, а ближе к концу я могла спать только сидя, кровь приливала к голове, я вообще не могла лежать, не то, что спать, все токало и шумело. И писать бегала каждый час, в том числе и ночью. Но я тощая и маленькая, такой была, такой и осталось, думаю, что для всех таких беременность нелегко проходит. А главное - это постоянные проблемы с мужем, (слава Богу, сейчас уже бывшим), я все время чувствовала, что превратилась в обузу, не даю спать по ночам и тд. Но, как ни странно, все это действительно почти забылось - по крайней мере сейчас, почти через два года, мне кажется, что все можно пережить ради маленького теплого комочка, и я просто мечтаю о новой беременности, чтобы все было по-другому.
Старый 27-09-2008, 11:59     #10
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


ой беременность ля меня было самое сладкое время.токсикоз меня особо не мучал,а после 12недель такая красота началась,ой,красота.до сих пор вспоминаю,а вот роды
период от0+ малыша меня тоже не напрягает





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.