Врождённый порок сердца - НАДЕЖДА ЕСТЬ ВСЕГДА! - Страница 219 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 14:34     #2181
Masterrr
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 221
Masterrr отсутствует


Отличная идея! А можно еще список составить, например у кого какой порок и кто-где наблюдается, чтобы легче было друг друга находить для более тесного общения по общим проблемам и волнениям
Старый 25-02-2009, 15:43     #2182
elfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 195
elfa отсутствует


надеюсь я не нарушу правила форума, если скажу, что уже год как сужествует форум Кардиомама. где общаются родители детей с ВПС. он очень удобно структурирован и в нем уже море информации по лечебным учреждениям (и не только российским). присоединяйтесь, изучайте, общайтесь!!!
Старый 25-02-2009, 15:45     #2183
Николь
Наш человек
 
Профиль Николь
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: напротив Балтийской Жемчужины
Сообщения: 9 308
Николь отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
надеюсь я не нарушу правила форума, если скажу, что уже год как сужествует форум Кардиомама. где общаются родители детей с ВПС. он очень удобно структурирован и в нем уже море информации по лечебным учреждениям (и не только российским). присоединяйтесь, изучайте, общайтесь!!!
просто я думаю, что не все пользователи ЛВ готовы сразу идти на кардиомаму-ИМХО
Старый 26-02-2009, 16:53     #2184
elfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 195
elfa отсутствует


Кардиомама ресурс целевой, я и не предлагаю туда всей ЛВшной братией ломиться.
Старый 28-02-2009, 15:07     #2185
natalian
Элита
 
Профиль natalian
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 682
natalian отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
yga-Наташа, девушки, а может вынести на первую страницу топа-в первом сообщении, явки-пароли по лечебным учреждениям. врачам, основные телефоны?
тогда и вопросов будет меньше
Было бы неплохо... но отредактировать первое сообщение может только Лена, она начинала этот топик.

ОФФ... я тут приболела, простуда, да такая сильная, температура была до 39, все ломит ... жуть, сейчас уже полегче, значительно . Катюха с бабушкой, а я соскучилась, смотрела Катюхины фотки и решила немного пофотошопить (криво, но я только учусь ).


Там еще много в альбоме .
Старый 28-02-2009, 20:19     #2186
Агугыч
Участник
 
Профиль Агугыч
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 265
Агугыч отсутствует


Катюшка очень фотогенична, такой улыбастик хорошенький!
Старый 02-03-2009, 12:07     #2187
mama_nasti
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 48
mama_nasti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
у Вас хватает сил отстоять в безумной очереди??? или это один раз нам так повезло?
кстати, а когда в поликлинике, которая на первом этаже, запись к врачам? мне прошлый раз сказали, что в конце месяца, а числа не уточнили...
24-25 поеду к Елене Владимировне за справкой - хотелось бы заодно и к урологу записаться...
Наш папа обычно приезжает занимать очередь к 5-ти ч. утра, когда идет запись к кардиохирургу и записывает на то число когда нам удобно подъехать. По его рассказам очередь бывает до 100 и более человек, когда справочное открывается. Для каждого специалиста у них свой день для записи. Звоните им - и они говорят какого числа будет запись. К кардиохирургу обычно в конце каждого месяца.
Старый 05-03-2009, 15:31     #2188
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Цитата:
yga, девушки, а может вынести на первую страницу топа-в первом сообщении, явки-пароли по лечебным учреждениям. врачам, основные телефоны?
тогда и вопросов будет меньше
Девочки, с удовольствием сделаю это чуть позже. Две недели не было инета, всё читала через мобильник. Какие предложения есть?
УЗИ сердца где?
Кардиологи где?
Операции где?
Кто лучше делает УЗИ? Беременным к кому?
Пороки сердца расшифровка?
Что ещё? Цытко пишется через Ы?
Старый 05-03-2009, 16:51     #2189
InnaGrik
Ветеран
 
Профиль InnaGrik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 761
InnaGrik отсутствует


Можно я отчитаюсь?

Диагноз: неполный АВ-канал (ДМПП 1.7 см, расщепление митрального клапана, регургитация на нем 1-2 ст), полностью компенсирован

Операции мы ждали ровно год, даты госпитализации постоянно переносились. Когда выяснилось, что квота действует только до конца февраля, нас госпитализировали 5 февраля. Прооперироваться до отъезда Любомудрова мы не успели (были отпущены домой), но оказались первыми в списке после его возвращения. В результате, после такого длительного ожидания все произошло так быстро, что я даже испугаться не успела. 24 февр мы приехали на отделение, 25 утром Максимку прооперировали, 26 утром перевели на отделение, 27 утром он уже бродил по коридору, а 4 марта (ровно через неделю после операции) нас уже выписали. Теперь мы дома, маемся животом
Очень хочется надеяться, что заштопанный клапан будет себя хорошо вести и никогда не подведет моего Максимку.
Старый 05-03-2009, 20:10     #2190
Агугыч
Участник
 
Профиль Агугыч
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 265
Агугыч отсутствует


Вы молодцы, поздравляем, Максимке здоровья!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.