Ода Ergo Baby Carrier - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 23:36     #71
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от multj Посмотреть сообщение
У эрго можно прекрестить лямки .

вот по этой ссылке http://www.slingoman.ru/index.php?show_aux_page=15 если пойти то там внизу страницы написано, что можно перекрестить. прочитав это, я попробовала - получилось тоже хорошо.
Они слишком толстые - я вообще май-слинги с однослойными лямками предпочитаю. Да и лямки я бы пережила, у меня сил не хватало эрго регулировать. В итоге продала. Живу теперь счастливо с двумя маями и одним шарфом И еще рюкзак от Мирки заказала
Старый 11-09-2008, 00:05     #72
Delirium tremens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр.район
Сообщения: 7 288
Delirium tremens отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Знаете, мне тоже эрго не очень удобным рюкзаком показался. Мне был удобнее рюкзак с перекрестными лямками - коалакерри. Еще у амаэру и беко есть возможность перекрещенных лямок
у всех есть, у Ямо и Беко тоже

Цитата:
Сообщение от noral Посмотреть сообщение
Один из очень популярных ортопедов,не буду упоминать его фамилию, сегодня он фигурировал в малышах до года,советует носить малышей в этой перноске,т.к она анатомически правильно позволяет разводить тазобдренные суставы.
...равно как и в любом другом эргономичном рюкзачке.

Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Они слишком толстые - я вообще май-слинги с однослойными лямками предпочитаю. Да и лямки я бы пережила, у меня сил не хватало эрго регулировать. В итоге продала. Живу теперь счастливо с двумя маями и одним шарфом И еще рюкзак от Мирки заказала
Кстати, толстые лямки это благо. Ничего не врезается))
А регулировка да. Мне у моего Ямы больше фастексы нра - легче ход как-то..но фиксация при этом отменная.
А май у Вас не бэбихок?
Хотя ж Вы про однослойные лямки пишете, вот я невнимательная..
Старый 11-09-2008, 00:10
ответ для botttinki на сообщение "Ода Ergo Baby Carrier"
    #73
Actis
Активный участник
 
Профиль Actis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 547
Actis отсутствует


Просветите пожалуйста что лучше - Рюкзачок-переноска ERGO Baby CARRIER или ERGO Baby CARRIER ORGANIC. И вообще не очень поняла чем они отличаются.
Старый 11-09-2008, 00:17     #74
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Actis Посмотреть сообщение
Просветите пожалуйста что лучше - Рюкзачок-переноска ERGO Baby CARRIER или ERGO Baby CARRIER ORGANIC. И вообще не очень поняла чем они отличаются.
органик из дышащей ткани
Старый 11-09-2008, 00:28     #75
nayu
Активный участник
 
Профиль nayu
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 476
nayu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
органик из дышащей ткани
Вовсе нет!!!оба эти рюкзака из хлопка,и оба дышащие!!!органик- считается что хлопок ,выращенный без всяких удобрений,в экологически чистом месте и пр...Короче.мне кажется это просто маркетинг,за который приходится больше платить!!!
Старый 11-09-2008, 00:50
ответ для Delirium tremens на сообщение "у всех есть, у Ямо и Беко..."
    #76
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
у всех есть, у Ямо и Беко тоже

Кстати, толстые лямки это благо. Ничего не врезается))
А регулировка да. Мне у моего Ямы больше фастексы нра - легче ход как-то..но фиксация при этом отменная.
А май у Вас не бэбихок?
Хотя ж Вы про однослойные лямки пишете, вот я невнимательная..
Про ямо не знала.
Май у меня один самошивный ( ну есть еще второй самошивный, но я его не считаю - он у меня домашний был), а второй осьминожка мамаклуба. Бэбихок меряла, но мне жалко на него денег - самошивный не менее удобен оказался.
Мне толстые лямки не нравятся Но это дело вкуса. Они мне неудобными показались. Со вторым ребенком, навеное, вообще буду май из шарфовой ткани шить - ничего не врезается и тонкий лямки С моим бегающим товарищем слингами уже не осбо попользуешься
Старый 11-09-2008, 01:07     #77
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от nayu Посмотреть сообщение
Вовсе нет!!!оба эти рюкзака из хлопка,и оба дышащие!!!органик- считается что хлопок ,выращенный без всяких удобрений,в экологически чистом месте и пр...Короче.мне кажется это просто маркетинг,за который приходится больше платить!!!
ага, это типа модно
Старый 11-09-2008, 03:21
ответ для botttinki на сообщение "Ода Ergo Baby Carrier"
    #78
my.Taya
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 601
my.Taya отсутствует


а я "тормоз" не покупаю, потому что не могу определиться с цветом
выбор стоит между клюквой, черный/беж, черный/зеленый. Кришневый слава яйцам, отмела сегодня... Под одежду бесполезно, мне любой из этих пойдет.
Похвалите свой цвет, а? Как на деле себя ведет, выцветает, выгорает?
Старый 11-09-2008, 04:25
ответ для botttinki на сообщение "Ода Ergo Baby Carrier"
    #79
Кузькина мать
Мега-элита
 
Профиль Кузькина мать
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: другая сторона Земли
Сообщения: 3 920
Кузькина мать отсутствует


Вот большой минус Эрго в том, что он очень выгорает и выцветает. Даже от того, что ребенок лямки обсасывает. Мой синий, он правда был б\у, выглядит не очень прилично. Так что есть смысл брать вообще бежевый, там выцветать нечему.
Старый 11-09-2008, 09:06     #80
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
а второй осьминожка мамаклуба. Бэбихок меряла, но мне жалко на него денег - самошивный не менее удобен оказался.
Мне толстые лямки не нравятся Но это дело вкуса. Они мне неудобными показались. Со вторым ребенком, навеное, вообще буду май из шарфовой ткани шить - ничего не врезается и тонкий лямки С моим бегающим товарищем слингами уже не осбо попользуешься
У меня тоже есть осьминожка и Эрго. Осьминожку использовала на даче. Лямки режут плечи. Не то, чтобы сильно, но в Эрго мягче ложатся, именно за счет своей толщины. Но у меня в осьминожке еще и ткань скользящая, совсем неудобно было. Хотя он легче, если недалеко пойти, можно его использовать.
А карман у Эрго - это классная вещь!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.