А я люблю женатого - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:15     #371
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрельская Посмотреть сообщение
Опять какие то оторванные от жизни рассуждения пошли. Многим женщинам проще "вариться", чем лишиться "готового" мужа и налаженной семейной жизни, а также, что немаловажно постояной поддержки и помощи мужчины, в том числе в воспитании детей.

Посмотрите на автора: почему она не разводится с нелюбимым мужем? Потому что не справится одна. На сегодняшний день. Не работает и длит. перерыв в труд стаже - 3 года отпуска по уходу за ребенком.

То же самое и там.
Под "Варкой" подразумевалось то что человек никак и ничем (якобы) не показывает своего изменившегося отношения (в случае автора и ее мужчины - какое там варение в себе). просто для меня сама мысль жизни во лжи (даже во лжи "Я тебя люблю", без измен, она меня разрушает), потому позиция: я такой весь из себя офигенный, не люблю, но держу в себе и от этого семья не страдает. - не для меня, моего мужчины и т.п.
Старый 08-04-2009, 14:20     #372
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Под "Варкой" подразумевалось то что человек никак и ничем (якобы) не показывает своего изменившегося отношения (в случае автора и ее мужчины - какое там варение в себе). просто для меня сама мысль жизни во лжи (даже во лжи "Я тебя люблю", без измен, она меня разрушает), потому позиция: я такой весь из себя офигенный, не люблю, но держу в себе и от этого семья не страдает. - не для меня, моего мужчины и т.п.
Ну, думаю, вряд ли мужчина стал бы тебе рассказывать, ежели что...
А чуствования? Мало ли чего можно чуствовать...
Старый 08-04-2009, 14:21
ответ для Тути на сообщение "А я люблю женатого"
    #373
Апрельская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 597
Апрельская отсутствует


Цитата:
то к чему все эти разговоры о любви? И ожидания совместного светлого будущего?
Влюбиться можно и будучи в браке. Иногда человек сам страстно желает этого, иногда это как снег на голову. Заново пережить эти восхитительные эмоции. После эмоционального покоя и ровной жизни - это как наркотик. И вот чудо случилось! Кажется, что это первая, единственная и последняя любовь в жизни.
Голос разума бессилен.

А вот ожидание светлого будущего - это скорее у женщины, мужчины включают голову быстрее, тк. в целом более прагматичны.

Ну и банально - разговоры о любви нужны для того, чтобы поддерживать эту связь. Кроме них и приятного досуга(секса) этих двоих людей ничего не связывает..
Старый 08-04-2009, 14:24     #374
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Контрастик, я больше скажу: я, даже если по какой-то причине закрою глаза и уши и даже однозначные признаки, которые трудно трактовать двояко, буду оставлять без внимания -- все равно мне будет так плохо, что захочется ничего общего с этим человеком не иметь (не потому, что кАзел, а потому, что чужой насквозь, хоть и любимый). Собственно, проходили.
Старый 08-04-2009, 14:26     #375
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
Контрастик, я больше скажу: я, даже если по какой-то причине закрою глаза и уши и даже однозначные признаки, которые трудно трактовать двояко, буду оставлять без внимания -- все равно мне будет так плохо, что захочется ничего общего с этим человеком не иметь (не потому, что кАзел, а потому, что чужой насквозь, хоть и любимый). Собственно, проходили.
А если однозначных признаков нет?
Ну вот замечаешь, что человек к тебе охладел немного, к примеру, и все...
Больше ничего не изменилось...
А связывает очень многое, финансы, дети, еще чего то там...
То что?
Старый 08-04-2009, 14:29     #376
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
Ну, думаю, вряд ли мужчина стал бы тебе рассказывать, ежели что...
А чуствования? Мало ли чего можно чуствовать...
Я тебе про реальность говорю. Не хочу писать, но я тебе про себя говорю. Вот эти "мало ли" мне много стоили. Потому что я себя за эти "мало ли" казнила. За сомнения.... все свернули...
Старый 08-04-2009, 14:29     #377
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


то же самое. Про однозначные признаки... это я к тому, что не специально ищешь. А кожей чуешь: труба дело. Так жить нельзя.

ну лично для меня при полной тотальной проверенной временем ипопытками невозможности вскрытия нарыва и наступления улучшений путь был бы однозначно -- кому-то с вещами на выход. Поскольку не устраивает меня, то мне.
Старый 08-04-2009, 14:32     #378
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
А если однозначных признаков нет?
Ну вот замечаешь, что человек к тебе охладел немного, к примеру, и все...
Больше ничего не изменилось...
То что?
Вот я тебе о чем и говорю. Ты там себе "варишься" весь офигенный, а партнера рвет на части от сомнений и боев с собой. Ну собственно все при деле, все "варятся".
Я говорю - дерьмо. Оно и в Африке дерьмо. И пока не засохнет пахнуть не перестанет. Придется минимизировать вонь и ускорять засыхание (т.е. убирать причину возникновения всего этого).
Старый 08-04-2009, 14:33     #379
Toad
злой болотный жаб
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 850
Toad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
А если однозначных признаков нет?
Ну вот замечаешь, что человек к тебе охладел немного, к примеру, и все...
Больше ничего не изменилось...
То что?
А начинаешь мучиться. Искать причину этого охлаждения. Волноваться. и как итог - косячить!
А человек смотрит на твои метания равнодушно (ему то по-большому счету уже дела нет до твоих метаний, в мыслях своих он далеко. не с тобой), иногда даже снисходительно скажет:"да не парься. все ок." А ты понимаешь, что либо он врет/недоговаривает, либо ты таким психом мнительным становишься и надо срочно началть копаться в себе- искать изъяны, мешающие жить....
Лучше то от этого все-равно не становится. Никому.
А совсем погано становится тогда, когда "сильному" надоедает быть сильным и он все-таки позволяет себе уйти. А ты остаешься. Обманутый. С ощущением, что у тебя отняли кусок жизни.
Старый 08-04-2009, 14:34     #380
Контраст
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 118
Контраст отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Вот я тебе о чем и говорю. Ты там себе "варишься" весь офигенный, а партнера рвет на части от сомнений и боев с собой. Ну собственно все при деле, все "варятся".
Именно... Ибо, такова "се ля ви"...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.