А кто лучший уролог в нашем городе? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 09:59     #1
Lusen'ka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 4 129
Lusen'ka отсутствует


Хочется именно не раскрученного и в наикрутейшей клинике, а лучшего по отзывам тех, кому он реально помог.
Старый 16-03-2009, 10:00     #2
imjrek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 579
imjrek отсутствует


постою, послушаю....
Старый 16-03-2009, 13:46     #3
Lusen'ka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 4 129
Lusen'ka отсутствует


Асатрян Карен Сисакович Уролог в Скандинавии на Литейном. Нашла его в хит-параде , но всего 4-5 отзывов... Может кто-нибудь еще выскажется?
Старый 16-03-2009, 14:07     #4
elfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 195
elfa отсутствует


вот и мне его посоветовали. только напугали что к нему на прием попасть оченно сложно. буду завтра пытаться... может знает кто - сколько его прием стоит?
Старый 16-03-2009, 16:30     #5
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


Странное название темки, по типу "кто самый красивый". Урологи не только лечат простати и инфекции (этим как раз в частных центрах и занимаются). но и делают очень сложные операции и пластику. Один хорош на амбулаторном приеме, другой классный хирург, третий проблемы бесплодия решает. Смотря какая проблема? В городе много серьезных урологов (и урологических отделаний в клиниках).
Старый 16-03-2009, 17:56     #6
imjrek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 579
imjrek отсутствует


Цитата:
Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
Странное название темки, по типу "кто самый красивый". Урологи не только лечат простати и инфекции (этим как раз в частных центрах и занимаются). но и делают очень сложные операции и пластику. Один хорош на амбулаторном приеме, другой классный хирург, третий проблемы бесплодия решает. Смотря какая проблема? В городе много серьезных урологов (и урологических отделаний в клиниках).
ага, понятно.
Тогда у меня такой вопрос - кто лучший в лечении МКБ? Диагнозы уже стоят давно, все четко и понятно. Но вот хочется как-то подлечиться что ли.....а не ограничиваться раз в три-пять лет больницами.
Старый 16-03-2009, 21:41     #7
Lusen'ka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 4 129
Lusen'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
Странное название темки, по типу "кто самый красивый". Урологи не только лечат простати и инфекции (этим как раз в частных центрах и занимаются). но и делают очень сложные операции и пластику. Один хорош на амбулаторном приеме, другой классный хирург, третий проблемы бесплодия решает. Смотря какая проблема? В городе много серьезных урологов (и урологических отделаний в клиниках).

Меня устаивает такой подход! Интересуют все серьезные урологи города! Единственное хочется чтобы его хорошесть не определялась крутизной клиники... Хотя допускаю, что действительно хорошие специлисты работают в действительно хороших клиниках.
Старый 16-03-2009, 21:59     #8
Звереk
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 127
Звереk отсутствует


Стецик Олег Васильевич. Он и студентов учит, и прием ведет- помогает с самыми разными проблемами, и оперирует.
Старый 17-03-2009, 11:32     #9
Lusen'ka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 4 129
Lusen'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Звереk Посмотреть сообщение
Стецик Олег Васильевич. Он и студентов учит, и прием ведет- помогает с самыми разными проблемами, и оперирует.
А откуда он? Где принимает?
Старый 17-03-2009, 13:18     #10
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


Цитата:
Сообщение от imjrek Посмотреть сообщение
ага, понятно.
Тогда у меня такой вопрос - кто лучший в лечении МКБ? Диагнозы уже стоят давно, все четко и понятно. Но вот хочется как-то подлечиться что ли.....а не ограничиваться раз в три-пять лет больницами.
Могу посоветовать 1 Мед. (поскольку я там работала). Урология там сильная - 2 отделения. МКБ занимаются серьезно.Конкретно могу рекомендовать в личку. Знаю хороших урологов в Двойке, в МСЧ 122, но многие там опять же из 1 Меда.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.