~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 2206 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 14:17
ответ для yul299100 на сообщение "какой хорошенький гномик"
    #22051
elenagor
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 126
elenagor отсутствует


Всем привет! Какие тут стасти кипят! Редко к Вам захожу, но всегда с удовольствием. А мы сегодня карточку наконец получили с кучей денег, так что пойдем кутить. Я так и не поняла, надо голосовать за топ или нет? Мне второй вариант нравится, т.к. попа наша на домик пока не похожа и с нашей массой вряд ли будет.
Старый 06-04-2009, 14:18     #22052
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Всем привет! Какие тут стасти кипят! Редко к Вам захожу, но всегда с удовольствием. А мы сегодня карточку наконец получили с кучей денег, так что пойдем кутить. Я так и не поняла, надо голосовать за топ или нет? Мне второй вариант нравится, т.к. попа наша на домик пока не похожа и с нашей массой вряд ли будет.
у нас попа тоже не острая, а круглая
Старый 06-04-2009, 14:19     #22053
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Soletta Посмотреть сообщение
Девочки, Юля уже с первой странички инфу поудаляла... все серьезно...
Детский сад...
Старый 06-04-2009, 14:21
ответ для Zingara на сообщение "Детский сад..."
    #22054
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Детский сад...

вот в этом и есть причина конфликта.
Вроде уже мамы, но сами еще дети
Старый 06-04-2009, 14:21     #22055
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Всем привет! Какие тут стасти кипят! Редко к Вам захожу, но всегда с удовольствием. А мы сегодня карточку наконец получили с кучей денег, так что пойдем кутить. Я так и не поняла, надо голосовать за топ или нет? Мне второй вариант нравится, т.к. попа наша на домик пока не похожа и с нашей массой вряд ли будет.
О! Мы сегодня тоже карточку получили. Муж вернется с работы и я сразу по детским магазинам с марш - броском.
Старый 06-04-2009, 14:23
ответ для Irisochka на сообщение "вот в этом и есть причина..."
    #22056
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
вот в этом и есть причина конфликта.
Вроде уже мамы, но сами еще дети
Просто удаление табличек и прочего - это реально перебор. Топик на самом деле не лично Юлин, а наш общий. Даже более того, наших детей! Тьфу, слов нет.
Старый 06-04-2009, 14:27     #22057
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Просто удаление табличек и прочего - это реально перебор. Топик на самом деле не лично Юлин, а наш общий. Даже более того, наших детей! Тьфу, слов нет.
я написала о том же чуть выше
Старый 06-04-2009, 14:29     #22058
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
я написала о том же enm выше
Может тогда на самом деле примем предложение Юли и выберем другого ведущего? Потому что этот поступок - по меньшей мере неуважение ко всем нам.
Старый 06-04-2009, 14:31     #22059
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от sota32 Посмотреть сообщение
Девочки,в бассейн с ребенком никто не собирается?
Или уже кто-то ходит.Очень хочу с Катюшкой в бассейн.Какие видите - и +

Мне кажется,что если ребенок здоровый,то можно.Это ведь и здоровье укрепит и для развития хорошо.Доча в ванной может плескаться по пол-часа.Нравится ей водичка
у меня был опыт походов в бассейн всю зиму (правда 6 лет назад, в этом году собрались, но я устала от массажа, а потом приболели)
минусы
- чертовски тяжело таскать на себе вещи
- не уодбно и холодно переодеваться (маме), но если брать с собой халат, быстренько его одевать не вытираясь, а потом одевать ребенка, то нормально
но мокрый халат добавляет веса
- справки! я честно ходила в КВД - переругалась, чтобы меня осматривали принесенными мной приборами, убедила.
Осмотр обычный и обычные анализы. Я думала, что хотя бы грибы на ногтях ищут - ни фи-га!
- после бассейна надо бы посидеть в пол-ке часик - тоскливо , но если ждут в разогретой машине у входа, то наверно можно и сразу домой

минус и он же плюс - вожа не хлорированная, а обычная из под крана, в воду для дезинфекции добавляют настои трав, вода меняется каждый день
к слову, говорят, что груднички в воде не писают и не какают
не знаю, не проверяла, но мой не какал

плюсы - ребенку обалденно нравилось плескаться в бассейне! Это же не корытце в доме (я про обычную ванну)
только ради этого стоит ходить в бассейн, особенно если он не далеко от дома
Цитата:
Сообщение от caprizze Посмотреть сообщение
Мнея смущает, что в большом чане детки с мамами, а вот мамы зачастую нечестно справки о здоровье добывают. На мой взгляд это единственный минус.
а, я на это забила
в аквапарках и в финском заливе ещё то г...
Цитата:
Сообщение от Mapu Посмотреть сообщение
это наверно у всех прогулок, но я непривычная, поэтому мне минусами и показалось. но это скорее в сравнении с люльками.
1 показалось, что ручки низко, спина напрягалась, хотя я достаточно невысокого роста...
2 при ходьбе ноги бьются о коляску в лежачем положении, там где у ребенка голова
3 ну и самый незначительный... сцыкатно мне, когда мимо по лужам проезжает машина уж больно она симпатичная, когда чистая
все эти минусы, наверно, и минусами то назвать сложно. так, просто непривычно пока...
пр первых шагах было и 1 и 2 - сняла рюкзак и все стало нормально
(рост 170)

по 3 - нам повезло или я об этом не подумала
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
по пересеченной местности едет плохо (пытались на ней вырулить со стоянки гравийной),
плюсы-легкая, маневренная, у меня старшему ее удобно катать-видно, что впереди делается
ещеминус-если приподнимать из лежачего положения, деть съезжает вниз...
гы
я протестила по самым крутым местам - ходила пешком в Северный мол, через гаражи - там был и гравий и ж/д (переносила на руках) и каша из прессованного снега
нормально сходили и дождевик опробовали ,т.к. ливень начался на обратной дороге
и вроде барышня никуда не съезжала, но наверно я ей из чего-то матрасик соорудила
Цитата:
Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
Да, еще вопрос, кто что знает про коляску Ванесса? Я ее присмотрела в ЗМ, хожу, облизываюсь, хочу купить к лету, но не знаю, может, лучше не ее, а какой-то аналог? Кто спец - подарите консультацию. Вот Женевочка купила коляску оччень похожую.. еще рядом там пара моделей стоит..
я ,как товарищ свернувшийся в этот раз на колясках отвечу

я хотела: (гы..., все знают, что я купила: )
ровное ложе, перекидную ручку, поднимающуюся подножку, не плавающие колеса, хорошую амортизацию, чехол, окошко в капюшоне, 5-ти точ. ремни, ест-но и ты пы , довольно легкую (изначально до 10кг) и компактную прогулку (чтобы и в лес и в багажник)
и, тоже важное требование!
я хотела... дипломатично выражусь... чтобы коляска мне нравилась и она мягко и приятно ехала
(ценовая категория до 10, ну 12 тыс), добавлю ещё, что коляску с сидячкой у меня была)

коляски отвечающие требованиям (цены осенние):
пег-перега венеция - маленькие колеса и 8 шт, смотрится обычно (+/ 10 тыс р)
пег-перега уно - осенью, живьем не нашла, была основным претендентом
цена +/- такая же

капелла ... забыла название, с резиновыми колесами - ткань какая-то е очень, 12 кг (решила, что перебор по весу) и 12 тыщ
ещё смотрела на капеллы 802 и ... - минусы ткань и хлипкая перекидная ручка

инфинити - название каково, а?
(смотрела с 4 колесами, как с одинаковыми так и ту у которой спереди колеса не так широко расставлены, как задние)
отвечает ВСЕМ требованиям, но ткань...., в перегах ткань не сравнимо лучше ,тем не менее коляска не очень нравилась почему-то, наверно слишком была похжа на АВС дезайн текс-райдер, где тоже было все вышеперечисленное, но коляска в эксплуатации поскрипывала, и ..
ну не знаю
но и цена 4 тыс, а не 10-12, уже готова была ее оставить в кач-ве основого претендента, но ...
она не влезла в багажник! (точнее влезала также, как и колеса от люльки и покупка этой колсяки теряла смысл)

ванесса - с полки ее не доставали ,но мне сказали ,что в ней все +/-, как в инфинити, соответственно отзывы мои к ней такие же

переги - италия
капелла - не знаю что
инфинити и ванесса - китай, но говорят, что РФ, но наверно чья фирма никто не знает, но делает Китай


вот такой сумбурный обзор
мне проще на вопрос какой ответить

а лучше всего покапая коляску самой сходить в магаз где МНОГО колясок, понять что хочется и выбрать, то что будет удобно и ПОНРАВИТСЯ

p.s.
когда я выбирала колску старшему? я читала примерно такую же тираду, но ещё и с описанием для чего нужный те или иные функции
заканчивалась статься фразой:
"Я такую коляску нашла! Но фирму и модель называть не буду ибо ..."
до сих пор интересно, что же это была за коляска
Старый 06-04-2009, 14:31     #22060
Irisochka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 552
Irisochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Может тогда на самом деле примем предложение Юли и выберем другого ведущего? Потому что этот поступок - по меньшей мере неуважение ко всем нам.
снова голосовать?
може кто сам возьмется?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.