Давайте поплачемся вместе - про широкие коляски!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 12:25
ответ для annatata на сообщение "А не скажете, почему?"
    #31
Ирусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Олеко Дундича
Сообщения: 1 927
Ирусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatata Посмотреть сообщение
А не скажете, почему?
Я отвечу, хотя это полный офф.
По очень многим причинам. Например, потому, что считаю, что детям должно быть одинаково удобно. А в "паровозах" переднему неудобно спать, а заднему неудобно смотреть вперед. Еще мне паровозы кажутся менее маневренными. Ну и т.д.
Старый 15-09-2008, 12:43     #32
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирусенок Посмотреть сообщение
Я отвечу, хотя это полный офф.
По очень многим причинам. Например, потому, что считаю, что детям должно быть одинаково удобно. А в "паровозах" переднему неудобно спать, а заднему неудобно смотреть вперед. Еще мне паровозы кажутся менее маневренными. Ну и т.д.
Да не про такой паровоз речь. А про Инглезину. У нее 2 полноценных люльки, которые трансформируются в сидячку.
Старый 15-09-2008, 12:43     #33
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Мне тоже паровозы не нравятся, у нас тфк(трехколесная), рядом лента, туда и ходим. Я для себя решила, что этот момент с коляской надо просто тупо пережить, но вообще мы и в транспорте ездим, и в метро, у нас нет машины, а передвигаться надо. Самое смешное мне частенько мамочки жалуются с одноместными колясками Я свою частенько сама по лестнице вверх- вниз с детьми таскаю, гулять то надо, да и унас всего то второй этаж. Детки наши вырастут и забудется все как страшный сон терпения всем
Старый 15-09-2008, 12:44     #34
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Да не про такой паровоз речь. А про Инглезину. У нее 2 полноценных люльки, которые трансформируются в сидячку.
для меня Инглезина тяжелая коляска, я не против нее, но я часто одна и мне бы с ней точно не выйти было бы, а внизу оставить не где
Старый 15-09-2008, 15:48     #35
Lenka_S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 906
Lenka_S отсутствует


У нас Эммалюнга
Да, тяжеловата немного....Лифта грузового, ессно, нема
Таскаем либо вдвоем, либо одна в 2 приема-сначала коляску, потом деток.
Дома влезает в дверь в парадной-и все, дальше 7 ступенек и обыкновенный лифт, во входную дверь в квартиру тоже не пролазит А про магазам мы с детьми не ходим, поэтому как она себя ведет там-сказать не могу
Зато: маневренная на зависть многим одноместным, складывается легко, а что бы мы делали без сумок-переносок-я не представляю...
В общем, согласна с предыдущим оратором-этот год надо просто пережить!
P.S. Уже грежу Инглезиной тростью
Старый 15-09-2008, 18:06     #36
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Да не про такой паровоз речь. А про Инглезину. У нее 2 полноценных люльки, которые трансформируются в сидячку.
Прошу прощения, если вопрос-ответ уже был, но можно картинку посмотреть? Поиск-то по сайту не работает...
Эммалюнга - да, тяжеловата. Хороша, зараза, но тяжеловата.

Сегодня из интереса проехались в город (в принципе, давно собирались). В автобус забраться было сложновато (ступеньки), но в автобусе обычно помогают. Были в кафе 2 раза (1-й раз ели сами на улице, дети сидели в коляске, второй раз - в кондитерской себе взяли кофе, а мелких покормили из банок) и в массе магазинов, больших и маленьких. Что интересно - везде прошли. В своем любимом Hennes&Mauritz даже нашла лифт (раньше не подозревала о его существовании). Всего проехали в 4 лифтах (в торговых центрах), везде влезли двойняшная коляска и двое взрослых.
Старый 15-09-2008, 20:03     #37
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Прошу прощения, если вопрос-ответ уже был, но можно картинку посмотреть? Поиск-то по сайту не работает...
Эммалюнга - да, тяжеловата. Хороша, зараза, но тяжеловата.
http://www.inglesina-russia.ru/index...&tovar_id=1027

Инглезину одному не поднять, конечно. Но я не переживала по этому поводу. Гордо просила - поможите, люди добрые Мне надо было ее спустить и поднять на один пролет в подъезд (137 серия). По ступенькам вряд ли ходит...не пробывала.. Если на лестнице есть полозья для спуска стандартной коляски, то можно спустить Инглезину. Я не пробывала..
Изображения
  
Старый 15-09-2008, 23:27
ответ для norma на сообщение "Инглезина-паровоз легко..."
    #38
Salomeya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 2 587
Salomeya отсутствует


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
Инглезина-паровоз легко разбирается-собирается и помещается в маленький лифт при наличии детей и 1 взрослого.
Это она с виду такая большая и грозная.
Эх, если бы этот взрослый всегда был... Ну ладно, теперь это уже не важно, этот период позади, теперь при желании можно и без коляски уже пойти погулять.
Старый 17-09-2008, 18:26
ответ для norma на сообщение "http://www.inglesina-russia.ru/index.php..."
    #39
gramotnaja
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщения: 126
gramotnaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от norma Посмотреть сообщение
http://www.inglesina-russia.ru/index...&tovar_id=1027

Инглезину одному не поднять, конечно. Но я не переживала по этому поводу. Гордо просила - поможите, люди добрые Мне надо было ее спустить и поднять на один пролет в подъезд (137 серия). По ступенькам вряд ли ходит...не пробывала.. Если на лестнице есть полозья для спуска стандартной коляски, то можно спустить Инглезину. Я не пробывала..
Во- первых: никто не плачется.
Во-вторых: здесь просто каждый делится совоими бытовыми трудностями.
Потому как, покупая и подбирая коляску, каждый уже представлял, с какими трудностями он столкнется, равнозначно, как и пути их преодоления. Например наша коляска, одна из самых узких, в своем модельном ряду, и нам была нужна именно она.
Для меня был паровоз, просто не приемлем, потому как хоть и удобен, но в нашем доме 137 серии, просто напросто, закрыт парадный вход, с колясочной, с подъемом с полозьями и прочими удобствами. Я на нашем входе просто бы не развернулась, ....
В-третьих: данный топик будет очень полезен будующим двойняшным мамам при выборе коляски

Слава богу все позади и мы ходим сами без всяких колясок

Сорри за офф....
Старый 17-09-2008, 18:29     #40
gramotnaja
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район
Сообщения: 126
gramotnaja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Cамое печальное, что по ширине средняя двойняшная коляска примерно соответствует инвалидной. Наши-то детки подрастут, а кто-то так всю жизнь будет мучаться
Это точно...., печальные реалии нашей жизни...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.