В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 17:11     #131
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Декабрина Посмотреть сообщение
Поделюсь. В октябре вторая замершая. Не передать сколько обиды, злости, отчаяния, слез было, да и сейчас есть, только вот появилась опять, слава Богу, надежда, я собираю всю волю в кулак и всё сначала!
Удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-01-2009, 17:20     #132
Декабрина
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 8
Декабрина отсутствует


Спасибо, значит я на верном пути. Иду в ЦН.

За кулачки тоже спасибо. Давайте на ТЫ
Старый 11-01-2009, 18:04     #133
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Удачи вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и мои возьмите, пусть время пролетит с пользой и как можно быстрее...что б побыстрей встретится с малышом@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
А пузик уже есть? И с какого срока он начал расти?
трудно сказать...муж говорит что вырос, а я не понимаю...просто я еще до бер-ти поправилась...так что животик был и "до"....
хотя в беременных штанах с 7-ми недель
Старый 11-01-2009, 18:28     #134
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
спасибо за инфу про курантил, но просто не увидела смысла в его назначении( залечить тоже себя не хочется...гематолог же говорит что не стоит..
в любом случае, спасибо за ответы
Гематолог специалист по крови, а в ЦН еще смотрят на проблему вынашивания. имхо Я бы курантил пропила неплохой препарат я пила его в Б.
Старый 11-01-2009, 18:33     #135
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Торт и букет цветов обяательно! На счет презента буду думать еще. деньги или что-то что в голову не приходит...И еще как это все вручать...вдруг прийду, а у нее авраал там, при людях как то неудобно...вобщем гружусь я
Я к врачу своему когда стала ходить она меня просто так принала, мне все время неудобно было и я носила что=то все время то конфеты, то чай, то кофе, то цветы, то чашку с блюдцем, потом фантазия начала угасать.... встретила друга врача спросила у него как и что лучше, он сказал однозначно лучше деньги сколько можешь, ибо с вином-тортом-конфетами врачи итак не знают чаво делать, он например хирург пить ему нельзя работа тонкая, а коллекция вин дома растет... Я перешагнула через себя и принесла конверт, для приличия поотказывались, но теперь все просто и мне и ей, я сразу сказала, что пока я работаю и могу пусть будет так, мне комфортнее не чувствовать себя должной, причем я даю когда могу, если например прием перед зарплатой и я на мели иду так...
Старый 11-01-2009, 19:01     #136
Umkaa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино - столица Мира
Сообщения: 695
Umkaa отсутствует


Всем привет!!!
Я тоже хотела бы отблагодарить ТА...тока как??? я пока невыездная....чувствую до весны точно не смогу никуда с сыном съездить....
Старый 11-01-2009, 19:24     #137
soul
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 209
soul отсутствует


Девочки, кто знает, какие нормы в ЦН на гормоны эстрадиол и прогестерон во 2 фазе цикла? По телефону почему-то не говорят, а к врачу не скоро.... Может кто-нибудь сдавал недавно?
Старый 11-01-2009, 19:29     #138
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Торт и букет цветов обяательно! На счет презента буду думать еще. деньги или что-то что в голову не приходит...И еще как это все вручать...вдруг прийду, а у нее авраал там, при людях как то неудобно...вобщем гружусь я
конверт с деньгами можно вложить в красивую открытку , приклеить, что бы не выпал в неподходящий момент
Просто по рассказам ТА, поняла, что зарплата совсем не радующая, живет с сыном, там внучка,короче говоря деньги всегда найдут применение и будут к месту, даже если положить в конверт сумму хорошего коньяка , кофе и конфет, получиться как премия
Старый 11-01-2009, 19:36     #139
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Я к врачу своему когда стала ходить она меня просто так принала, мне все время неудобно было и я носила что=то все время то конфеты, то чай, то кофе, то цветы, то чашку с блюдцем, потом фантазия начала угасать.... встретила друга врача спросила у него как и что лучше, он сказал однозначно лучше деньги сколько можешь, ибо с вином-тортом-конфетами врачи итак не знают чаво делать, он например хирург пить ему нельзя работа тонкая, а коллекция вин дома растет... Я перешагнула через себя и принесла конверт, для приличия поотказывались, но теперь все просто и мне и ей, я сразу сказала, что пока я работаю и могу пусть будет так, мне комфортнее не чувствовать себя должной, причем я даю когда могу, если например прием перед зарплатой и я на мели иду так...
Вот и я думаю что денежка лучше всего, только мало ли боюсть что ТА воспримет это не правильно...попробую будь что будет, я ей очень благодарна за все!
Старый 11-01-2009, 19:39     #140
Лёля-ALENKA
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 511
Лёля-ALENKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от soul Посмотреть сообщение
Девочки, кто знает, какие нормы в ЦН на гормоны эстрадиол и прогестерон во 2 фазе цикла? По телефону почему-то не говорят, а к врачу не скоро.... Может кто-нибудь сдавал недавно?
Я мужа отправлю или сами поедем все вместе с дочей. Сама не выездная , но к ТА очень хочу съездить, тем более мне на прием 23 го к ней вот как раз и поедем. Попробую мужа уговорить отпроситься с работы на полденька нас свозить туда-сюда...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.