Кто смотрит еще передачу про нянь на РЕН ТВ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 17:25     #1
Любимые Доченьки
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 156
Любимые Доченьки отсутствует


Девочки, я в шоке . Неужели так много таких " чудовищ"??????!!!!! Как можно идти работать няней, если в сердце ненависть!!!!!!?????!!!! Передача закончалась, а негатив остался!!!!! Милые мамы, я надеюсь вас всех минуют эти неудачи в поисках няни и ваши малыши будут спокойны и довольны . Лишний раз убедилась, что лучше лишний раз проверить, чем недоглядеть....
Старый 29-11-2008, 17:29     #2
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


а что там нового сказали? я-то параноик, со мной все ясно, я думаю - нормальных мало..но просто интересно
Старый 29-11-2008, 17:41     #3
Любимые Доченьки
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 156
Любимые Доченьки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama_Rusi Посмотреть сообщение
а что там нового сказали? я-то параноик, со мной все ясно, я думаю - нормальных мало..но просто интересно
Показали, что 75% нянь не смотрят за детьми, бьют, орут, дают димедрол или пиво, чтоб детки спали, когда надо няне и прочее.... Показывали директора агенства по проверке домашнего персонала, который устанавливает камеры, когда родители чувствуют что-то неладное.... показывали видео с этих записей... - тяжелая передача... Я не спорю, что есть порядочные и приличные няни, но, к сожалению, их очень немного . Лучше присматриваться к поведению детей на конкретную няню, и думаю, если малыш стал более замкнут или чего-то боятся - то лучше няню проверить (без предупреждения). Пусть не осудят меня няни, ведь те кому нечего бояться - те поймут .
Старый 29-11-2008, 18:09     #4
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Меня больше поразило,что ,как там сказали,большинство родителей,увидев на записи издевательства над детьми,никуда не заявляют,даже в агентства,а была пара,которая увидев,что её ребёнка няня бьёт,ЕЩЁ И СОМНЕВАЛАСЬ,УВОЛЬНЯТЬ ЛИ ЕЁ
Старый 29-11-2008, 18:51     #5
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любимые Доченьки Посмотреть сообщение
Показали, что 75% нянь не смотрят за детьми, бьют, орут, дают димедрол или пиво, чтоб детки спали, когда надо няне и прочее....
А еще у нас по телеку показывают ясновидящих, барабашек, гадалок и прочее. Чего только не показывают, для увеличения рейтинга. Любят у нас смотреть ужастики.
Старый 29-11-2008, 19:27     #6
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
А еще у нас по телеку показывают ясновидящих, барабашек, гадалок и прочее. Чего только не показывают, для увеличения рейтинга. Любят у нас смотреть ужастики.
офф:в чем смысл Вашего ответа?
По теме: автор, и передачи смотреть не надо, сплошь и рядом такое твориться! Сколько топиков на эту тему заводили! Я для себя решила, что закончу скоро учиться и никаких нянь не будет у моего ребенка, даже с камерами! Меня слово няня, уже напрягает! Буду счастлива,если мое мнение со временем изменится!
Старый 29-11-2008, 19:34     #7
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
А еще у нас по телеку показывают ясновидящих, барабашек, гадалок и прочее. Чего только не показывают, для увеличения рейтинга. Любят у нас смотреть ужастики.
А еще у нас показывают,как мамочки обращаются со своими детьми,так знаете другому ребенку лучше с няней,чем с такой мамашейА ведь родное дитя,,,,,,,,,,,,,,,,,,,А вы все про нянь темы открываете,,,,,,,,,,,,,,У нас на форуме эпидемия какая то с плохими нянями
Старый 29-11-2008, 20:17     #8
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Как няни сразу на защиту чести мундира встали)))
НЕ принимайте это на свой счет.Этот процент вполне обоснован-к сожалению,как там и было сказано,нянями идут работать чаще не по желанию и призванию,а потому что считают,что вырастив своих детей автоматически стали великими спецами в педагогике.
Старый 29-11-2008, 20:20     #9
Zvetok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Комендана
Сообщения: 326
Zvetok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любимые Доченьки Посмотреть сообщение
Показали, что 75% нянь не смотрят за детьми, бьют, орут, дают димедрол или пиво, чтоб детки спали, когда надо няне и прочее.... Показывали директора агенства по проверке домашнего персонала, который устанавливает камеры, когда родители чувствуют что-то неладное.... показывали видео с этих записей... - тяжелая передача... Я не спорю, что есть порядочные и приличные няни, но, к сожалению, их очень немного . Лучше присматриваться к поведению детей на конкретную няню, и думаю, если малыш стал более замкнут или чего-то боятся - то лучше няню проверить (без предупреждения). Пусть не осудят меня няни, ведь те кому нечего бояться - те поймут .
0_0 димедрол и пиво? может еще и водку? кошмар творится. неужели родители этого бы не заметили.
Старый 30-11-2008, 22:10     #10
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
офф:в чем смысл Вашего ответа?
По теме: автор, и передачи смотреть не надо, сплошь и рядом такое твориться! Сколько топиков на эту тему заводили! Я для себя решила, что закончу скоро учиться и никаких нянь не будет у моего ребенка, даже с камерами! Меня слово няня, уже напрягает! Буду счастлива,если мое мнение со временем изменится!
А меня слово космонавт напрягает,так что теперь в космос не слетать...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.