Помогите составить список прав и обязанностей няни, а также дайте список необходимых - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 11:39     #71
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


система слежения включается через комп и няня даже не знает как это делается. Стоит около 10 000, покупал муж,точную цену не знаю.здесь был топик , в нем девочки советовали где и по какой цене купить.
паразиты -это простейшие (лямблии) и типа глисты. Кровь сдать можно на наличие всех видов.
Старый 09-02-2009, 23:33     #72
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


Цитата:
Сообщение от Provocateur Посмотреть сообщение
система слежения включается через комп и няня даже не знает как это делается. Стоит около 10 000, покупал муж,точную цену не знаю.здесь был топик , в нем девочки советовали где и по какой цене купить.
паразиты -это простейшие (лямблии) и типа глисты. Кровь сдать можно на наличие всех видов.
спасибо большое!
Старый 09-02-2009, 23:44     #73
Irina_Mama
Участник
 
Профиль Irina_Mama
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 182
Irina_Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Няня Наташа Посмотреть сообщение
2.Зацепило(не обидело).Думала я,думала и...ничего не придумала.Вам даже агенство гарантию не даст.Надежда на камеру и на загранпаспорт,как ни странно.Cмотрите на печати.Обычная,не сильно обеспеченная дама,не может себе позволить даже Финляндию.
Я, может, туплю ... но правда не понимаю, чего плохого в том, что няня ездит в Финку. Да хоть в Монте-Карло. Чай, не три копейки получает.
Старый 10-02-2009, 00:42     #74
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina_Mama Посмотреть сообщение
Я, может, туплю ... но правда не понимаю, чего плохого в том, что няня ездит в Финку. Да хоть в Монте-Карло. Чай, не три копейки получает.
А кто сказал что это плохо?Я точно не говорила!!!
Вы просто невнимательно прочитали и всё!
Просто нянями работают не очень обеспеченные женщины,которые просто так поехать за границу не могут.И если в загранпаспорте у официально безработной стоят печати о поездках на лыжные курорты и всякие там Франции-Италии пару раз в год,то скорее всего она выезжала туда с семьёй работодателей.Это был мой ответ на вопрос:Как проверить что няня не обманывает,она действительно работала в семье и даёт телефон реальных работодателей?
Я исходила из своего опыта общения с коллегами.Никто из них сам по себе заграницу не ездил,несмотря на баааааааальшую зарплату.Только с семьями,в отпусках они занимаются cвоими делами и ремонтом.
Старый 10-02-2009, 02:52     #75
мирабелла
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 226
мирабелла отсутствует


а я знаю нянь которые в свой отпуск ездят за границу сами отдыхать,без воспитанников,со своими семьями.
Старый 10-02-2009, 03:26     #76
ODDNNAA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский
Сообщения: 489
ODDNNAA отсутствует


Если кому-то нужна система видеонаблюдения, могу продать, у меня лежит без дела... или напрокат дать....под залог, как проверите няню - вернете!
Старый 10-02-2009, 12:20     #77
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от мирабелла Посмотреть сообщение
а я знаю нянь которые в свой отпуск ездят за границу сами отдыхать,без воспитанников,со своими семьями.
Ну значит мне меньше повезло.Просто другого способа проверить я не придумала.
Кстати,можно выспросить няню,куда её вывозили с деткой и спросить бывших работодателей.Потом сверить показания.
Старый 10-02-2009, 17:11     #78
Polino
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 1 698
Polino отсутствует


вы уж простите, но я вашу теорию хочу в пух и прах разбить

а может, эта дама с италиями-франциями в паспорте - аферистка? Устраивается няней, обирает нанимателей - и айда на лыжах кататься!

в общем, я бы загранпаспорт в последнюю очередь смотрела - как показывает опыт, он ни сколько не информативен.
Старый 10-02-2009, 21:52     #79
Нероли
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщения: 420
Нероли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polino Посмотреть сообщение
вы уж простите, но я вашу теорию хочу в пух и прах разбить

а может, эта дама с италиями-франциями в паспорте - аферистка? Устраивается няней, обирает нанимателей - и айда на лыжах кататься!

в общем, я бы загранпаспорт в последнюю очередь смотрела - как показывает опыт, он ни сколько не информативен.
А мне нравится ваша версия
Как показывает мой опыт-камера и частный детектив.Я тааааких "коллег"видела на детской площадке...
Старый 11-02-2009, 01:59     #80
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polino Посмотреть сообщение
вы уж простите, но я вашу теорию хочу в пух и прах разбить

а может, эта дама с италиями-франциями в паспорте - аферистка? Устраивается няней, обирает нанимателей - и айда на лыжах кататься!

в общем, я бы загранпаспорт в последнюю очередь смотрела - как показывает опыт, он ни сколько не информативен.
Полностью согласна.
Цитата:
Сообщение от Няня Наташа Посмотреть сообщение
А мне нравится ваша версия
Как показывает мой опыт-камера и частный детектив.Я тааааких "коллег"видела на детской площадке...
А вот камера - обязательно!!! Хотя бы иногда - для проверки, а вот для новой няни тем более. И вообще я не поняла, что Вы имели ввиду поставив слово " коллег" в кавычки и растянув слово" таких"?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.