Садики Приморского района. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2006, 13:47
ответ для Репка на сообщение "в Капельки, а вы?:)"
    #51
ksyn
Участник
 
Профиль ksyn
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 282
ksyn отсутствует


Мы ходим в 24 садик с 1 г. 11 месяцев. сейчас нам уже 5.6. Мы очень довольны. Работает до 7 часов. Но всреднем детей забирают в 18-18,15. Воспитатели хорошие, покрайней мере в нашей группе. и в яслях когда мы ходили, меня тоже все устраивало.Есть доп. зонятия: бассейн, хореография, англ.язык, рисование, оригами, подготовка к школе. Стоимость от 400-до 480 рублей. каждые две недели театр. Ребенок очень доволен. есть логопедические группы. Если есть вопросы пишите.
Старый 03-04-2006, 13:54     #52
Сашуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 107
Сашуля отсутствует


[quote=ksyn]Мы ходим в 24 садик с 1 г. 11 месяцев. сейчас нам уже 5.6.

Это который на Планерной-53? А сущуствуют ли дежурные группы для деток, родители которых раньше 18:30 ну никак забрать не могут? Еще интересно, что из себя представляет бассейн: только эффект закаливания или учит плавать тренер?Спасибо.
Старый 03-04-2006, 14:08     #53
ksyn
Участник
 
Профиль ksyn
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 282
ksyn отсутствует


По поводу забирать в 18,30 не вопрос. Единственное, что есть возможность того, что ребенок будет один в группе. По поводу бассейна: их там учат нырять, плавать на спине, на животе, делать всякие звездочки и т.п. Ребенок очень доволен. Иногда даже говорит, что задания тяжелые. Но со временем учится всему.
Старый 03-04-2006, 14:27     #54
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kenguru
возможна вам пригодится такая инфа: Детей, которым нет на 15.09.___ стольки-то полных лет, могут отправить на год младше... так как у самих ребенок ноябрьский, то ходим с детьми на год младше ... В группе по возрасту был перебор детей и нам отказали по причине возраста.
А если,например, в сад берут с полных 2 лет, то в год и 9 очень любят отказывать именно по причине возраста, это так, к сведению ...
А по жизни, воспитателям всегда выгодно иметь постарше деток, чем помладше: зачастую те, кот постарше, уже и горшком пользуются и едят сами, и возни с ними меньше ...
Понимаете, там такая ситуация: на данный момент берут только с 3 лет, но в перспективе откроют младшую группу, но разговор с зав. был по поводу 2.9 с 3 летками, ответ был 50 на 50, может да, а может нет! Вот это меня "грызет", про пограничный возраст я знаю. Хочу отдать в 2.9, а если не возьмут, то могу пролететь со всеми садами , извините, "как фонера над Москвой."

Последний раз редактировалось приморка, 13-02-2007 в 23:11.
Старый 03-04-2006, 15:00
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #55
Kenguru
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 4 738
Kenguru отсутствует


В приморском р-не как раз для маленьких есть спец ясли (только ясли) на ул. Савушкина. Ряд садов (например, наш) набирает группы до 3 лет. В нашем саду (43) есть ясельки и спец группа повышенной комфортности за 6000 руб/мес как раз с 2 до 3 лет (после 3 лет всех рапределили в том году по бюдж группам), только к нам попасть сложно ... но можно ...
Старый 03-04-2006, 15:47     #56
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


Приморка, Вы что-то зря паникуете.
Никто ничего проверять не будет, по крайней мере до тех пор, пока Вы не принесете карту.
Все заведующие в курсе, что мамы аписываются во все сады в округе, в надежде хоть куда-то попасть.
Мы записаны на очередь с сентября во все сады, кроме, 31.
Ходим в 6 (потому что взяли прямо сейчас).
Но с осени пойдем в Можайский - как самый ближний к дому.
Старый 03-04-2006, 16:20     #57
Katusha
Ветеран
 
Профиль Katusha
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 938
Katusha отсутствует


А можно узнать у Вас более подробную информацию о садике? Мы тоже рядом живем и детки у нас почти ровесники!
Старый 03-04-2006, 22:55
ответ для Melody на сообщение "Приморка, Вы что-то зря..."
    #58
приморка
Хранитель
 
Профиль приморка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 11 090
приморка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarishaT
Приморка, Вы что-то зря паникуете.
Никто ничего проверять не будет, по крайней мере до тех пор, пока Вы не принесете карту.
Все заведующие в курсе, что мамы аписываются во все сады в округе, в надежде хоть куда-то попасть.
.
Спасибо, стало гораздо легче! У меня подруга в садике работала (Мужества), так они там сверяли! А еще на площадке гуляла одна, так всем говорила, будте осторожнее, проверяют. Так я вот и того.........
Старый 04-04-2006, 00:14
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #59
речка
Элита
 
Профиль речка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 689
речка отсутствует


САДИК 60-СУПЕР -старшая доча ходит(правда не могу сказать про все группы)
Старый 05-04-2006, 00:41
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #60
Dew
Старожил
 
Профиль Dew
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 215
Dew отсутствует


Видно придется мне идти в РОНО, а то в одном нам уже отказали и даже как-то страшно становится. Еще осталось 3 варианта, но сходить, думаю, стоит.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.