реально ли найти англоязычную няню? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 20:42     #1
AVV
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 163
AVV отсутствует


имеется ввиду няню для которой английский родной язык
Старый 24-03-2009, 22:04     #2
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


реально - студентку, но не на полный день
Старый 25-03-2009, 00:27     #3
miirene
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 59
miirene отсутствует


как искать?
Старый 25-03-2009, 06:34
ответ для miirene на сообщение "как искать?"
    #4
krisha
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 22
krisha отсутствует


если условия позволяют, найдите Au Pair iz England or USA. Мы ишем через интернет www.aupairworld.net . Приглашаем для детей, для изучения немецкого. Правда ничем не могу помчь с информацией по поводу визы для них, мы живем не в Питере (и не в россии). Но этим site пользуемся 4 года и очень довольны...Полно девченок, которые хотели бы поехать в Россию. Посмотрите, лучше и дешевле варианта не найдете!
Старый 25-03-2009, 16:52     #5
kressy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 667
kressy отсутствует


А можно вопрос по работе с Au Pair? Предположим, нашли подходящий вариант, решили вопрос с проездом, визой и т.д. Человек приехал, но при встрече становится понятно, что человек не подходит (тут могут быть самые разные варианты). И что делать? Отправлять человека обратно? Как в этом случае решается финансовый вопрос? Т.е. я так понимаю, что оплата дороги-визы и обратной дороги - это в любом случае затраты работодателя, если даже кандидат Вас не устраивает? Даже если не устраивает по каким-то принципиальным соображениям (ну, например, кандидат намеренно ввел в заблуждение работодателя, или при работе допустил какие-то серьезные нарушения...). Мне пока англояз.няня не так актуальна, но такой вариант на будущее можно было бы рассмотреть...
Старый 25-03-2009, 17:08     #6
AVV
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 163
AVV отсутствует


лично сильно сомневаюсь что кто-то к нам поедет из англии канады или штатов
Старый 25-03-2009, 23:48     #7
худею
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: город на Волге
Сообщения: 1 177
худею отсутствует


Ну и зря...деньги всем нужны. естес- но подразумевается хорошая зарплата.
Старый 26-03-2009, 06:18     #8
krisha
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 22
krisha отсутствует


не сомневайтесь-поедут! Они же молодые, им все интересно!
Финансовая сторона-такая...как договоритесь! Вы ей можете только половину билета заплатить (лучше конечно всю стоимость, мы оплачивали поностью проезд)..Но честно говоря, даже по переписке или по телефону можно понять, что за человек: нормальный или нет. Также из какой семьи-если многодетная, то еше лучше..А потом, вам же много не надо от нее-что бы детей любила и ответствення была...А это, поверьте вы по разговору поймете. Я ишу очень внимательно, задаю вопросы...так сказать желудком чувствую, сойдемся или нет :0) Честно рассказываю, что мне не нжно что бы по маме плакала и т.д и т.п...Ни разу не ошиблись! Все девчонки были супер: она ведь молодеж сейчас развитая-и русуйт, и спортом занимайтся и с музыкальным инструментом помогут. У меня и взрослые няни были, но это еше терпимо когда дети маленькие совсем .А вот когда постарше-лет 5, 6 им нжен молодой человек! Мои в одно время стали на головную боль жаловаться...и что сердца болит :0), явно найню копировали..
Izvibite za oshibki, net russkoj klaviatury, pishu translitom
Старый 26-03-2009, 06:35     #9
krisha
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 22
krisha отсутствует


с молодым человеком намного легче договориться! Э то зе намного приятнее когда с вашими детьми обшается молодой человек, который вам в рот смотрит и делает то что ВЫ скажете! А не какая нибудь, даже 30-40 летняя матрона уже уставшая от жизни, у которой уже на все свое собственное мнение! Даже на воспитание ВАШИХ собственных детей. Ты им одно, а они считают что они лучше знают и более опытные чем вы. Когда у меня была такая матрона-то иногда было не понятно, кто на кого работает...она на меня или я на нее, ты ей одно слово, а она тебе десять советов :0) Достали...Я за молодость!
Старый 26-03-2009, 06:41     #10
krisha
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 22
krisha отсутствует


http://aupairworld.net/index.php/aup...tail?&a=709854

vot naprimer





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.