Не найти няню на Достойную зп - я в недоумении! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 12:11     #51
kressy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 667
kressy отсутствует


Я была в Вашей ситуации прошлой осенью. Два месяца искала няню всеми возможными способами, кроме агентств. Ничего хорошего, хотя зп также нормальную предлагала. В итоге пришлось обратиться в агентсво - нашли няню за 1 день.Денег жалко было, конечно, но зато результат на лицо...
Старый 02-03-2009, 14:13     #52
VarEk
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 662
VarEk отсутствует


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
Я была в Вашей ситуации прошлой осенью. Два месяца искала няню всеми возможными способами, кроме агентств. Ничего хорошего, хотя зп также нормальную предлагала. В итоге пришлось обратиться в агентсво - нашли няню за 1 день.Денег жалко было, конечно, но зато результат на лицо...
Даа, не очч хочется платить 100% от месячной ЗП няни , видимо придется как-то хитрить...
Старый 02-03-2009, 17:48     #53
kressy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 667
kressy отсутствует


Цитата:
Сообщение от VarEk Посмотреть сообщение
Даа, не очч хочется платить 100% от месячной ЗП няни , видимо придется как-то хитрить...
Да как уж тут хитрить... Деньги агентство берет до того, как нянь Вам показывает.
Моя подруга немножко схитрила - она искала няню на частичную занятость. Озвучила в агентстве, что ей няня нужна на примерно 16 часов в месяц. Соответственно, и заплатила агентству за 16 часов в месяц. А потом с няней договорилась на большее кол-во часов. Но с няней напостоянную занятость так не прокатит, потому как человек, который согласился работать 5 часов в день, может потом не согласиться работать 11 часов в день...
Старый 02-03-2009, 18:35     #54
tatyanindom
Гость
 
Профиль tatyanindom
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 7
tatyanindom отсутствует


Цитата:
Да как уж тут хитрить... Деньги агентство берет до того, как нянь Вам показывает.
Моя подруга немножко схитрила - она искала няню на частичную занятость. Озвучила в агентстве, что ей няня нужна на примерно 16 часов в месяц. Соответственно, и заплатила агентству за 16 часов в месяц. А потом с няней договорилась на большее кол-во часов. Но с няней напостоянную занятость так не прокатит, потому как человек, который согласился работать 5 часов в день, может потом не согласиться работать 11 часов в день...
По моему опыту агентство берет деньги после 2-3 пробных выходов няни, если она вас устраивает, и не всегда cтоимость услуг составляет 100% оклада няни.
Старый 02-03-2009, 20:36
ответ для tatyanindom на сообщение "няни"
    #55
VarEk
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 662
VarEk отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatyanindom Посмотреть сообщение
По моему опыту агентство берет деньги после 2-3 пробных выходов няни, если она вас устраивает, и не всегда cтоимость услуг составляет 100% оклада няни.
и у меня так было - в дог-ре была пробная неделя, после которой он и подписывался тремя сторонами (я , аг-во, няня)
за неделю всё стало понятно, что няня подходит
ну и схитрили мы с няней - сказав, что она будет работать по минимуму 5 часов в день (а работала она по 12 часов ) - ей ведь тоже это было выгодно - ей нужно было платить 20% от ее ЗП, ну а мне 100% - так что мы достаточно сэкономили
Старый 02-03-2009, 21:05     #56
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от VarEk Посмотреть сообщение
Видимо я что-то не так делаю?????
Оставила сообщение на ДО 26.02, что открываю вакансию няни - на зарплату 30 тыс. руб. в мес на 10 часов в день.
И была удивлена, получив всего ОДИН ответ, да и тот очень не информативный
Особых требований у меня нет, по-моему........
Короче, может мне кто разъяснит - вроде кризис, что никому работа не нужна????????????????
Буду тогда в агентство обращаться. Первая няня была как раз чз аг-во - наверно надо пойти по проторенной дороге
дак вы недавно совсем оставили. может, начнут звонить?

с одной стороны, у вас весьма хорошее предложение по работе. по поводу пункта с ночевками - это же не главный для вас критерий, раз вы поставили его не на 1-е место? и вопрос по этому пункту решаемый, я так понимаю?

думаю, главное, что "отпугивает" -это пункт про дачу. немногие готовы переехать на лето.

у меня опыт такой, что сам мне никто не звонил, к сож. приходилось активно самой прозванивать всякие объявления.

а что вы еще готовы предложить няне? бонусы какие-нибудь - оплата мобильника, оплата проезда? и пр.?
Старый 02-03-2009, 21:09     #57
lercha77
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 13
lercha77 отсутствует


В нашем агентстве брали 50% и то только после 2 пробных недель, и няню тоже нашли за 1 день, может просто повезло....
Старый 02-03-2009, 21:11     #58
VarEk
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Пр. Ветеранов
Сообщения: 662
VarEk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
дак вы недавно совсем оставили. может, начнут звонить?

на мой взгляд, у вас весьма хорошее предложение по работе. а по поводу пункта с ночевками - это же не главный для вас критерий, раз вы поставили его только на 5- е место? и вопрос по этому пункту решаемый, я так понимаю?

у меня опыт такой, что сам мне никто не звонил, к сож. приходилось активно самой прозванивать всякие объявления.

а что вы еще готовы предложить няне? бонусы какие-нибудь - оплата мобильника, оплата проезда? и пр.?
да я сейчас сама как раз и прозваниваю
ну а про бонусы......у меня всегда подарки нормальные (не конфеты)на праздники НГ, 8-е марта, ДР
оплата проезда -нет однозначно, а если на дачу, то я в прошлом году делала так - няня приезжала к 10 и уезжала в 18, а оплачивала я ей как с 9 до 19
оплата мобильника - на даче считаю возможным
Старый 02-03-2009, 21:18
ответ для VarEk на сообщение "да я сейчас сама как раз и..."
    #59
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от VarEk Посмотреть сообщение
да я сейчас сама как раз и прозваниваю
ну а про бонусы......у меня всегда подарки нормальные (не конфеты)на праздники НГ, 8-е марта, ДР
оплата проезда -нет однозначно, а если на дачу, то я в прошлом году делала так - няня приезжала к 10 и уезжала в 18, а оплачивала я ей как с 9 до 19
оплата мобильника - на даче считаю возможным
не, подарки на 8 марта - это не бонусы это так, ваша личная доброта
мы оплачиваем няне мобильный (совсем немного, на смски). проезд - нет, т.к. живет рядом. но если бы ездила издалека, то, думаю, оплачивали бы дорогу.
Старый 05-03-2009, 14:30     #60
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


Да просто тут на ДО никогда никого не найти. Несколько раз вешала объявления с подробными требованиями, и оплата много выше средней, но боги, что за гражданки мне звонили...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.