Посоветуйте как поступить... ( о воровстве...) - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 16:45     #21
OlgaCH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 400
OlgaCH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hellenn Посмотреть сообщение
Рассказываю - сегодня встретились.... Отработал человек как обычно. Ничего я говорить не стала. Но,видимо, что-то в воздухе витает.... с его стороны " знает или нет? " С моей - " обычно ли я себя с ним веду?" Мой работник несколько раз спросил все ли у меня в порядке и кажется ему, что я расстроена...
Разрабатываю план под названием " Поймаю вора с поличным"... Успокоилась уже. Вчера просто колотило всю.... Спасибо вам всем за участие.... Расскажу продолжение истории обязательно....
Есть кошельки, при открывании стреляющие несмываемой краской. Поговорите с этим человеком о деньгах и оставьте сумочку на видном месте.
Старый 22-02-2009, 17:10     #22
Kemeron
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Камышовая
Сообщения: 150
Kemeron отсутствует


Ну если с человеком поговорить о деньгах, то он точно деньг не возьмет =) Если тем более скажете, какая сумма у вас лежит.
Старый 22-02-2009, 17:36     #23
OlgaCH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 400
OlgaCH отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kemeron Посмотреть сообщение
Ну если с человеком поговорить о деньгах, то он точно деньг не возьмет =) Если тем более скажете, какая сумма у вас лежит.
Ну тогда не говорить. И делать невинное лицо. Раз не заметила первый раз - не заметит и во-второй. Кормушка открыта.
Старый 22-02-2009, 18:32     #24
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Я бы сказала, что собираюсь по магазинам прошвырнуться,столько всего купить на весну надо. И в душ уйти, оставив сумку на видном месте. Будет ясно,что не без денег пойдете. Камеру можно скрытую установить, правда, замороки много. А вообще история ЖЕСТЬ КАК ОНА ЕСТЬ
Старый 22-02-2009, 18:48     #25
Kemeron
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Камышовая
Сообщения: 150
Kemeron отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaCH Посмотреть сообщение
Ну тогда не говорить. И делать невинное лицо. Раз не заметила первый раз - не заметит и во-второй. Кормушка открыта.
Вот это и нужно сделать. Молчать и запомнить, а лучше записать сумму что в кошельке. А лучше видео поставить. Может она еще чтонибудь прихватила у вас...
Старый 22-02-2009, 19:01     #26
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kemeron Посмотреть сообщение
Может она еще чтонибудь прихватила у вас...
точно! проверить не помешает!
Старый 22-02-2009, 20:42     #27
gyla
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 30
gyla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kemeron Посмотреть сообщение
Вот это и нужно сделать. Молчать и запомнить, а лучше записать сумму что в кошельке. А лучше видео поставить. Может она еще чтонибудь прихватила у вас...
Да зачем это нужно-то? Для развлечения что ли? Доверять не сможете этому человеку уже никогда - это точно. Зачем головняк с видео, проверками и т.д.? Зачем себе, в своем собственном доме устраивать такое? Чтобы добиться ЧЕГО? т.е. какая конечная цель-то? Или просто чтобы скучно не было? Я бы уволила.
Старый 23-02-2009, 00:00     #28
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Был у нас знакомый. Иногда приходил в гости. Поила чаем. Не сразу заметила, что ложки пропадают
Не в переносном смысле, а ложки настоящие.
Зафиксировала внимание на этом и в очередной приход убедилась, что к нашим ложкам он не равнодушен
Клептоман
Более ничего про него не знаю с тех пор не видела и его жизнью не интересовалась
Гнать. Забыть.
Старый 23-02-2009, 02:47     #29
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hellenn Посмотреть сообщение
Рассказываю - сегодня встретились.... Отработал человек как обычно. Ничего я говорить не стала. Но,видимо, что-то в воздухе витает.... с его стороны " знает или нет? " С моей - " обычно ли я себя с ним веду?" Мой работник несколько раз спросил все ли у меня в порядке и кажется ему, что я расстроена...
Разрабатываю план под названием " Поймаю вора с поличным"... Успокоилась уже. Вчера просто колотило всю.... Спасибо вам всем за участие.... Расскажу продолжение истории обязательно....
Вы приняли мудрое решение. Прежде, чем гнать надо убедиться окончательно, что именно этот человек совершил кражу. Расскажу Вам очень похожую историю. Дело было в начале 90. Моя подруга занималась бизнесом, деньги были хорошие и не всегда считались, сколько их в сумке. А тут надо было расчитываться за товар, деньги приготовила дома и посчитала с вечера, утром схватила сумку и по делам. А при расчёте не хватает 100 баксов. Тоже паника - кто? Не буду долго объяснять как выясняли, но оказалась дочка пятиклашка, потихоньку у мамы прихватывала не заметно ( и оказалось не в первый раз) и понтовалась в школе своей крутизной. Вот как бывает, а ведь чуть не пострадал невинный человек. Р.S. Дочка уже выросла и сама мама и со стыдом вспоминает " детские шалости".
Старый 23-02-2009, 17:20     #30
Литтелвановка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка, Просвет
Сообщения: 958
Литтелвановка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Вы приняли мудрое решение. Прежде, чем гнать надо убедиться окончательно, что именно этот человек совершил кражу.
Согласна.
Потом можно с чистой совестью давать "рекомендации" такому человеку, если случай окажется не единичным.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.