Уважаемые мамы, а сколько Вы готовы заплатить "летней няне"? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Результаты опроса: сколько Вы готовы платить "летней няне" за месяц
18 тыс. + питание 47 56,63%
20 тыс. + питание 19 22,89%
23 тыс. + питание 17 20,48%
Проголосовавших: 83. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 17:59     #21
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
А питание в чем заключалось? Стандарт- завтрак , обед ( 3 блюда), полдник, ужин.
Просто ребенок захочет фрукты, сладкое, . Или мама будет все это привозить сама?
нет сладкое и фрукты я привозила каждую неделю я отвозила деток на 5 дней и на выходные забирала
Старый 15-02-2009, 18:48     #22
Мама-бухгалтер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Правый берег
Сообщения: 378
Мама-бухгалтер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Про цены. Они не с потолка. Я обзвонила агенств 10. Летняя няня при рабочей пятидневке с двумя выходными от 20 тыс. + питание . Про возраст ребенка даже не спрашивали.

При такой зарплате няня будет получать 900р/ сутки. Это много?
Отмечусь еще раз:
1. цены агенств и жизнь - разные цены. Тут на форуме полно мамочек, готовых примотреть за еще одним ребенком за довольно скромную плату или просто разделение расходов на съем. Повторюсь - присмотреть за пятилеткой это не равно быть няней грудничку, особых талантов не нужно, даже если агентство наивно не видит разницы.
2. Уже писала в одной из тем - мне лично сутки не нужны, мне нужна дача совсем рядом с городом, чтобы утром привозить, вечером забирать, я не готова и не вижу необходимости оставлять детей на ночь, собственно поэтому цену считаю не за сутки, а за дни, а за день это не так и мало.
Старый 16-02-2009, 00:09     #23
Avgusta
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 240
Avgusta отсутствует


ваши цены скорее годятся на случай, если няня у меня на даче будет жить и заниматься только моим ребенком, а не своим огородом и заготовками, и чесать языком с соседками-подружками, пока дети играют сами по себе. Извините, ничего личного, но я себе среднестатистически это именно так это представила. По крайней мере в это лето даже через агентство за 23 тыс. рублей можно было найти такую няню на свою дачу. Если бы я захотела сэкономить, то отправить ребенка на чужую дачу - за 18 максимум, а по факту думаю и меньше нашла бы.
Старый 16-02-2009, 12:10     #24
Basyanya
Старожил
 
Профиль Basyanya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пражская ул
Сообщения: 1 229
Basyanya отсутствует


извиняюсь за офф: Варя, если не найдете желающих, мы к вам напросимся:-)
для всех хочу заметить, тут дело не только в цене, но и в человеке, предлагающем такую услугу. Своего ребенка абы кому вы, наверное, не оставите - а Варе я бы оставила совершенно спокойно, она у нас больше года работала, и я знаю, что она сумеет все сделать как надо. А про цену , наверное, можно договориться.
Старый 16-02-2009, 12:34     #25
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avgusta Посмотреть сообщение
ваши цены скорее годятся на случай, если няня у меня на даче будет жить и заниматься только моим ребенком, а не своим огородом и заготовками, и чесать языком с соседками-подружками, пока дети играют сами по себе.
Согласна на 100%!!!
Старый 16-02-2009, 13:11     #26
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Basyanya Посмотреть сообщение
извиняюсь за офф: Варя, если не найдете желающих, мы к вам напросимся:-)
для всех хочу заметить, тут дело не только в цене, но и в человеке, предлагающем такую услугу. Своего ребенка абы кому вы, наверное, не оставите - а Варе я бы оставила совершенно спокойно, она у нас больше года работала, и я знаю, что она сумеет все сделать как надо. А про цену , наверное, можно договориться.
Дак Вы можете быть в первых рядах, зачем тогда искать Варе желающих? Или Вы
" группа поддержки"? А потом её знаете лично Вы, но не другие люди, для них она тоже " абы кому". Извиняюсь за за офф.
Старый 16-02-2009, 17:04     #27
Bruna
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Остров
Сообщения: 182
Bruna отсутствует


мы платим 25 + питание
но ребенок на даче один. и вообще, это та же няня, которая у нас круглогодично. т.е. оклад не меняем, просто добавляем немного (!) на питание ребенке
Старый 16-02-2009, 19:52     #28
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


ЛВ как обычно. Я только прицениваюсь, а уже помидорами закидывают.
Я еще , можно сказать , думаю.

ОФФ. Гуля, спасибо за отзыв. Я Лизу всегда приму. А цена... со мной можно договориться всегда.

Цитата:
Сообщение от Avgusta
ваши цены скорее годятся на случай, если няня у меня на даче будет жить и заниматься только моим ребенком, а не своим огородом и заготовками, и чесать языком с соседками-подружками, пока дети играют сами по себе. Извините, ничего личного, но я себе среднестатистически это именно так это представила
Это не мои цены. Это общегородские.
А огорода у меня нет и заготовками я заниматься не буду.

А соседки ... . Им некогда языком чесать. Они как раз огородом -то и занимаются
Старый 16-02-2009, 20:19     #29
Варя
Я как все, иногда бываю
 
Профиль Варя
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Купчино. Загребский б-р. Рядом с " Лентой"
Сообщения: 5 858
Варя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
По-моему суммы в опросе надо изменить. Например от 10000руб. Врядли сейчас кто-то готов на такие.
Хорошо. А тогда по - Вашему мнению, что няня обязана делать за такие деньги ? Нет, мне действительно интересно.
Старый 16-02-2009, 20:46     #30
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варя Посмотреть сообщение
Хорошо. А тогда по - Вашему мнению, что няня обязана делать за такие деньги ? Нет, мне действительно интересно.
Делать то же самое, что бы Вы делали, будь Ваш ребёнок один. Накормить, присмотреть за чужим, также как и за своим. Ну и потом ведь зависит от возраста ребёнка с дошколятами одно, а со школьниками совсем другое.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.