Зарплата няне в МЕСЯЦ,какая? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 23:58     #31
Весло
Корпорация монстров
 
Профиль Весло
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 9 405
Весло отсутствует


Цитата:
Сообщение от DjenAir Посмотреть сообщение
Мне дорого мое время. Я себя ценю как преподавателя. И я знаю, что не соглашусь работать за 80-100 р. час.
Даже, когда уже есть будете нечего??
Старый 05-02-2009, 00:12     #32
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от танюфка Посмотреть сообщение
уважаемый автор, мамы и няни! Я прошу извинить меня - с математикой плохо, особенно под вечер. Конечно я перегнула "палку", написав 30 тыс. Я считаю из расчета 120 - 150руб. в час, т.е получается максимум 24т.р. Вот. Но, оговорюсь, это я, конечно можно и дешевле найти.Просто я, скорее воспитатель, чем няня, т.е. развивающие занятия, использование различных методик, обучение ребенка различным навыкам - моя первостепенная задача, разумеется сам присмотр за ребенком, его кормление, гигиена и уборка игрушек тоже. Остальное - по договоренности.
Интересно. Вы сейчас за двоих получаете 150 да и при неполной занятости, которая всегда стоит дороже, чем целый день. Так за одного столько же хотите получать?
Старый 05-02-2009, 00:33     #33
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapysik7908 Посмотреть сообщение
Согласна на все100%!У меня мама как вы,но в школе уже не работает,а няней в семье одной 5 лет,з.п.25000,работает 4-5часов и только с ребёнком,никаких готовок,глажек!И это правельно я считаю заниматься только ребёнком!А дешевле няни это деёствительно бабушки,мамочки и аферисты!А потом все притензии предъявляют!
я не буду оспаривать достоинства Вашей мамы...
Просто, для справки... у меня прекрасная няня. я довольна абсолютно. Методик модных развивающих у нее нет, но дети с ней развиваются очень быстро. Работает с двумя детьми по 8 часов в день всю неделю, гладит, если есть время, прибирается, если есть желание и возможность (детская комната целиком на ней - это даже не обсуждается). Задерживается, когда надо. Приходит, когда необходимо. и пр и тд.
И за все за это получает 25 тр в месяц. Я бы рада ей повысить, но у меня нет такой возможности. И ценю ее еще и за то, что она не требует.
А передавать ее буду только проверенным людям, просто так не отдам. И вообще, может еще долго не отдам - я без нее просто уже не могу.
При этом, она не бабушка, не мамочка и не аферист.
Старый 05-02-2009, 00:43     #34
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
я не буду оспаривать достоинства Вашей мамы...
Просто, для справки... у меня прекрасная няня. я довольна абсолютно. Методик модных развивающих у нее нет, но дети с ней развиваются очень быстро. Работает с двумя детьми по 8 часов в день всю неделю, гладит, если есть время, прибирается, если есть желание и возможность (детская комната целиком на ней - это даже не обсуждается). Задерживается, когда надо. Приходит, когда необходимо. и пр и тд.
И за все за это получает 25 тр в месяц. Я бы рада ей повысить, но у меня нет такой возможности. И ценю ее еще и за то, что она не требует.
А передавать ее буду только проверенным людям, просто так не отдам. И вообще, может еще долго не отдам - я без нее просто уже не могу.
При этом, она не бабушка, не мамочка и не аферист.
+1000.
Старый 05-02-2009, 10:27     #35
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от танюфка Посмотреть сообщение
Лично я не согласилась бы менее, чем на 30тыс. в месяц.
ух.. круто.. а что вы стали бы делать за эти деньги?
надо ли было вас кормить? оплачивать проезд? больничный? отпуск?
Старый 05-02-2009, 10:28     #36
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от танюфка Посмотреть сообщение
уважаемый автор, мамы и няни! Я прошу извинить меня - с математикой плохо, особенно под вечер. Конечно я перегнула "палку", написав 30 тыс. Я считаю из расчета 120 - 150руб. в час, т.е получается максимум 24т.р. Вот. Но, оговорюсь, это я, конечно можно и дешевле найти.Просто я, скорее воспитатель, чем няня, т.е. развивающие занятия, использование различных методик, обучение ребенка различным навыкам - моя первостепенная задача, разумеется сам присмотр за ребенком, его кормление, гигиена и уборка игрушек тоже. Остальное - по договоренности.
Слушайте, ну вот ВЫ ЛИЧНО получаете меньше! За каким фигом вы тогда говорите 30 или даже 25 тыс. Вы получаете 150 за ДВУХ детей. Один ребенок это в полтора раза меньше. Полная занятость - тоже обычно дешевле. Зачем же вы, НЕ получая этих денег, говорите, что за меньшее бы не работали. Если работаете, по факту. Это понты, или как?
ЗЫ - к моей няне отношения не имеет, я плачу больше 100 р в час. Разговор не о том, что я хочу сбить цену, а просто прямой вопрос к человеку, который денег не получая таких, говорит, что за меньшее работать НЕ будет.... я тихо фигею, уж извините...
Старый 05-02-2009, 10:32     #37
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shkoda Посмотреть сообщение
я не буду оспаривать достоинства Вашей мамы...
Просто, для справки... у меня прекрасная няня. я довольна абсолютно. Методик модных развивающих у нее нет, но дети с ней развиваются очень быстро. Работает с двумя детьми по 8 часов в день всю неделю, гладит, если есть время, прибирается, если есть желание и возможность (детская комната целиком на ней - это даже не обсуждается). Задерживается, когда надо. Приходит, когда необходимо. и пр и тд.
И за все за это получает 25 тр в месяц. Я бы рада ей повысить, но у меня нет такой возможности. И ценю ее еще и за то, что она не требует.
А передавать ее буду только проверенным людям, просто так не отдам. И вообще, может еще долго не отдам - я без нее просто уже не могу.
При этом, она не бабушка, не мамочка и не аферист.
+100
Старый 05-02-2009, 10:41     #38
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Слушайте, ну вот ВЫ ЛИЧНО получаете меньше! За каким фигом вы тогда говорите 30 или даже 25 тыс. Вы получаете 150 за ДВУХ детей. Один ребенок это в полтора раза меньше. Полная занятость - тоже обычно дешевле. Зачем же вы, НЕ получая этих денег, говорите, что за меньшее бы не работали. Если работаете, по факту. Это понты, или как?
ЗЫ - к моей няне отношения не имеет, я плачу больше 100 р в час. Разговор не о том, что я хочу сбить цену, а просто прямой вопрос к человеку, который денег не получая таких, говорит, что за меньшее работать НЕ будет.... я тихо фигею, уж извините...
видимо, речь про то, что если бы девушка уходила на новую работу, на з/п меньше, которой она указала, она бы не согласилась..
Старый 05-02-2009, 10:48     #39
Ninchik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 498
Ninchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
видимо, речь про то, что если бы девушка уходила на новую работу, на з/п меньше, которой она указала, она бы не согласилась..
Очень интересно, что она тогда делает на старой... слов нет.
Старый 05-02-2009, 11:58     #40
oam
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 58
oam отсутствует


мы платим за 10-ти часовой рабочий день 23000руб/мес. (до нового года платили 20000 руб). Оплачиваем отпуск и больничный. Няня не касется уборки дома , занимается всем что связано с ребенком: разогрев пищи,утюжка, прогулки, развитие и др. Няней очень довольны, нашли здесь на ЛВ. Озвученную здесь 30000 руб/в месяц считаю очень завышенной з/п.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.