Будет ли пользоваться спросом няня-немка - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 19:23     #11
Баба Яга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Таврическая 29
Сообщения: 624
Баба Яга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Обнадеживает......

Кстати, немножко русский она знает. Все-таки столько лет подряд сюда катается....
А с чего тогда стоит начать? В какие-то агентства обратиться или просто дать объявление уже будучи здесь?
Вы можете выбрать любой путь поиска работодателя. Так как обращение в агентство не лишает Вас права самостоятельного поиска. Можно, конечно, дождаться приезда сюда знакомой и начать поиск работы, а можно и заранее поискать работодателя, возможно, что её кто-то " выпишет" оттуда, ведь сейчас довольно продуктивно можно пообщаться через интернет и в реальном режиме обговорить многие вопросы. Думаю, языковой барьер, не будет особой помехой.
Старый 24-03-2009, 22:31     #12
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
с хорошим английским, французским, итальянским?
История: Есть у меня хорошая приятельница. Знаю ее лет 15. Познакомились в Дрездене, где обе работали по контракту. Она была репетитором в Семпер-опер. По образованию она пианистка. Так вот, приезжая в Питер уже много лет подряд, она настолько заразилась идеей приехать сюда пожить и поработать, что тут на днях озадачила меня вопросом, реально ли ей найти работу гувернером (или няней)? Опыт работы у нее есть, еще она уже давно подрабатывает давая частные уроки музыки деткам. Сама она из Мюнхена. Что скажете? Может она на что-нибудь рассчитывать?
Для начала нужно определиться,что она желает .Какую работу,какую занятость и тд Баба Таля точно подметила,устроят ли ее требования,условия,обязанности.Рядом топ гуляет,хотят англоязычную няню.Недавно объявление было тоже,от 50т зарплата.
Старый 25-03-2009, 18:16     #13
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Для начала нужно определиться,что она желает .Какую работу,какую занятость и тд Баба Таля точно подметила,устроят ли ее требования,условия,обязанности.Рядом топ гуляет,хотят англоязычную няню.Недавно объявление было тоже,от 50т зарплата.
Да она представляет конечно, что это не только занятия с ребенком, это и уборка, и поездки по кружкам и т.п.
Единственное, я бы сама не очень хотела бы заниматься ее трудоустройством, обещала просто узнать о перспективах. Визу годовую недавно она получила
Старый 25-03-2009, 21:23     #14
Тихий вечер
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Любимый Старый Город
Сообщения: 399
Тихий вечер отсутствует


Знаю такого человека (из Англии). Отбою нет от желающих с ним заниматься. Берет много (800 р/час)
Старый 25-03-2009, 23:31     #15
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
Да она представляет конечно, что это не только занятия с ребенком, это и уборка, и поездки по кружкам и т.п.
Единственное, я бы сама не очень хотела бы заниматься ее трудоустройством, обещала просто узнать о перспективах. Визу годовую недавно она получила
Так познакомьте ее с лв





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.