Про няню на лето, но на Вашу дачу! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 13:25     #61
Алечка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: почти Зеленогорск
Сообщения: 2 130
Алечка отсутствует


У нас няня летом живет и работает 5 дней в неделю в нашем доме. Поскольку няня на окладе, летом оплата такая же. Условия работы в городе - 60 часов в неделю; няня каждый день тратит время на дорогу, кушает днем вместе с ребенком, гладит его вещи и готовит ему и себе простую еду. Условия работы летом - полный день и полный пансион, комната для няни отдельная, стиралка-посудомойка и пр разумеется есть. Если я свободна, могу сама приготовить обед-ужин, как в городе, так и на даче, но на даче чаще. Если мы едем с мелким кататься на взрослом велике вдвоем, няня отдыхает (велика у нее нет, а на моем она детенка не увезет). Кроме того, ребенок может просто сказать "я пошел к маме" и какое-то время поиграть со мной. Ложится он в 21 час, то есть вечером время на помыться - почитать - посмотреть тв у няни есть. Таким образом, за те же деньги летом чуть больше работы и чуть меньше забот.

офф
касательно возможности отдыха няни на даче - возможность есть всегда, нужно только желание. наша первая няня, человек очень спортивный, например, вставала по утрам пораньше и бегала на озеро Имхо, няне что фитнесом, что релаксом можно и нужно заниматься с детенышем ВДВОЕМ
Старый 17-03-2009, 23:53     #62
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Профиль Ксения жена Федора
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 244
Ксения жена Федора отсутствует


где бы мне найти хорошую няню на лето? эээх...
Старый 18-03-2009, 16:21     #63
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Э-э-Х!И нам бы!!!!!(но со знанием англ.языка)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.