Зарплата няне в МЕСЯЦ,какая? - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 18:17     #391
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение

Но сегодня она меня вообще убила.....сидела расстроенная,так как на 8Марта ей подарили сертификат подарочный на 3000, она ждала,что ей дадут деньгами хотя бы тысяч 5.так как в прошлом году подарили 10тыс.руб.....Так что делайте выводы, Дамы и Господа!!
Ничего себе подарки.. (что-то снова у меня офф пошел, но не могу удержаться): а сколько же ей дарят на ее ДР и на Новый год??

Что-то мне подсказывате, что у нас няня сильно меньше получит к 8 марта...
Старый 06-03-2009, 21:45     #392
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
"Не читайте Советских газет перед обедом......,если хотите,чтобы желудок нормально работал...",думаю, в наше время к телевидению это тоже относится

а по существу....у меня знакомая няней работает в семье уже два года,преподаватель со стажем,навыки в развивалках и т.д и т.п.,зарплата 150р./ч,так вот, она хотела найти работу поближе к дому.... уже больше трёх месяцев не может найти новых работадателей за эти деньги

Но сегодня она меня вообще убила.....сидела расстроенная,так как на 8Марта ей подарили сертификат подарочный на 3000, она ждала,что ей дадут деньгами хотя бы тысяч 5.так как в прошлом году подарили 10тыс.руб.....Так что делайте выводы, Дамы и Господа!!

Я конечно с российского менталитета в отпаде.Мне казалось,что подарок это от души и по возможностям...и не важно сколько он стоил,а главное внимание

Народ всё таки в большей массе потерял у нас почву под ногами (сама работадатель,поэтому знаю не понаслышке)!!!Так что я думаю, в результате в разгар кризиса с работой будет тот (а он только пока поконкретнее о себе заявляет сейчас),кто сможет адекватно оценивать ситуацию.

Посмотрим....Осенью уже точно будет понятно,ху из ху
А моя знакомая ,бывшая учительница,получает 200р/ч.Она работу не ищет,ее передают от знакомых к знакомым.Что-то не догоняю,Сертификат кто подарил.Если где-то прибудет,то обязательно где-то убудет.Чего же так расстраиваться.
Старый 07-03-2009, 15:39
ответ для kimkim на сообщение "А моя знакомая ,бывшая..."
    #393
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Сертификат подарили работадатели
Старый 07-03-2009, 15:44     #394
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
Ничего себе подарки.. (что-то снова у меня офф пошел, но не могу удержаться): а сколько же ей дарят на ее ДР и на Новый год??

Что-то мне подсказывате, что у нас няня сильно меньше получит к 8 марта...
Сама в догадках.........на счет других праздников
Старый 07-03-2009, 17:29     #395
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Сертификат подарили работадатели
объясните танкисту,работу не может найти 3 месяца,а сертификат от работодателя получила.
Старый 07-03-2009, 18:59     #396
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Да уж, после того, что увидели у предидущих двух нянь, смотреть было просто страшно. Как не хотелось опять нарваться на пофигизм и безответственность, связаных даже не с маленькой оплатой- им платили нормально. Но, вроде, бог миловал. Я и стала искать няню " подешевле" - просто жалко деньги выкидывать на ветер. Няню нашла чуть меньше 90 руб в час. Но, думаю, что увеличим до 100-110 пока, а прошедший месяц "добъём" премией. А там посмотрим. Ещё раз убедилась в том, какая няня будет- хорошая или плохая, от оплаты не зависит, если за ней нет " надсмотрщиков" в виде мам, домработниц, охраны и проч. А повысить оплату достойному человеку, очень приятно тем, что доставишь ему нежданную радость.
Не поднимайте зп, если не просят-- мой опыт--реально отношение ухудшается к работе и работодателю...Начинаются косяки в мозгах
Старый 07-03-2009, 21:07     #397
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
объясните танкисту,работу не может найти 3 месяца,а сертификат от работодателя получила.
Сложно нам.....вы танкист, я Лунтик

Мне сейчас сложно быть многословной....компьютер без русской клавиатуры.....буквы по памяти подбираю .....извините за офф

По няне........она работает уже больше года в одной семье,где и подарили сертификат. А работу просто хотела найти сейчас поближе к дому,так как тратит на дорогу в одну сторону полтора часа.....
Старый 07-03-2009, 21:56     #398
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от тигрра Посмотреть сообщение
Сложно нам.....вы танкист, я Лунтик

Мне сейчас сложно быть многословной....компьютер без русской клавиатуры.....буквы по памяти подбираю .....извините за офф

По няне........она работает уже больше года в одной семье,где и подарили сертификат. А работу просто хотела найти сейчас поближе к дому,так как тратит на дорогу в одну сторону полтора часа.....
А подарившие сертификат знают ли,что она сбежать желает?
Старый 07-03-2009, 23:02     #399
тигрра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 477
тигрра отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
А подарившие сертификат знают ли,что она сбежать желает?
На миллион процентов УВЕРЕНА,что нет.....

Но у нас частенько почему то от добра еще большего добра ищут

Меня в ее ситуации с обманутыми надеждами, больше всего улыбнуло то, что она серьезно заявила,что бабушка (которая кстати отдельно живет) могла бы тоже поспособствовать увеличению суммы подарка,добавив энную сумму .
И такие вещи на полном серьезе заявляет "профессионал"...
Куда мир катится???




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.