Хочу работать воспитателем в детском саду - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 10:26     #21
михрютка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщения: 2 542
михрютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rasl Посмотреть сообщение
Странно. Может, вам в РОНО позвонить узнать о вакансиях? Я пришла устраиваться в садик рядом с домом помощником воспитателя. Заведующая, узнав, что у меня незаконченное высшее (НЕпрофильное) стала уговаривать меня идти к ней работать воспитателем. Я поняла, что видимо совсем плохо с персоналом в садах. От воспитателя я вежливо отказалась, пойду в какой-нибудь другой сад по ближе к дому помощником.
Ну, честно говоря, я ещё и сама больно переборчивая... У меня опыт педработы 5 лет, но в институте, и на з\п 6000 идти не хочется. Найти бы хоть 10000. Такие вакансии есть, но туда не берут, меня по крайней мере, или это далеко от дома.
Старый 23-01-2009, 13:39     #22
Helga_Y
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 24
Helga_Y отсутствует


Спасибо всем кто ответил. Очень интересно было услышать Ваше мнение. Живу я в Колпино, так что в выборе района Петербурга у меня вариантов нет. Обзвонила сады, воспитатели требуется и много. Первое что спросили - это какое у меня образование, обрадовались что высшее педагогическое, и как профессиональные рекрутеры стали зазывать хотя бы зайти в гости. Вот на следующей неделе планирую заняться "гостевыми" визитами.
Старый 23-01-2009, 16:15     #23
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от utkonosik Посмотреть сообщение
ради меня - не утруждайтесь, если только у Вас собственный интерес =)
подскажите только, дамы в возрасте? может заслуженные воспитатели, ветераны труда и пр.?
Правда зарплата кажется фантастичной, если бы всем такую платили - такой нехватки кадров в саду бы не было!
Честно говоря, интереса у меня нет, для Вас узнать хотела Дамы... сложно так сказать навскидку... среднего возраста... до пенсии еще лет 10-15 работать. У подруги туда ребенок ходит... Они набирают одну группу, и ведут ее до выпуска. Там все пищат от этой группы - занятия, музеи, экскурсии. Дети идут в школу, и все умеют читать-писать, и это в саду Когда благодарные родители предложили скинуться на доплату, и была озвучена з/пл (мол, нам хватает). Но там все круто, они действительно какие-то заслуженные, программы свои, одобренные министерством.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.