Пожалуйста, подскажите ЛОР врача в НИИ ЛОР - мужчину. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 22:38     #1
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Поясню, почему прошу ЛОР-врача.
Моя знакомая, экс-чемпионка СССР по парашутному спорту лечилась у профессора в этом НИИ. На данный момент он ушёл работать в другое место. Поэтому, когда она его разыскала в связи с поблемами, возникшими у меня, он заинтересованности не проявил и никого конкретно из своих бывших коллег не порекомендовал. Из себя соизволил выдавить, что следует идти к доктору-мужчине. Я бы и не приняла такое не этичное мнение, если бы в прошлом году не обращалась в данный НИИ. И попала я как раз-таки к даме, к.м.н. Она выслушала мои жалобы, но, как сейчас показывает остсояние моего здоровья, обследование было не то, что бы однобоким, оно было очень не полным. Кстати, позже, здесь на форуме, я прочитала о ней положительные отзывы. Да и лечение, назначенное ею, помогло. Не надолго. Это раз. И два. Сейчас я страдаю вот уже три недели. И симптомы, насколько я могу судить, вновь побуждают меня обатиться к ЛОР-врачу. Ну так и вот, пожалуйста, порекомендуйте мне врача-мужчину в данном НИИ, доверяю своему остеопату, который не раз направлял туда своих пациентов, но хочу всё-таки попасть к дядечке. По опыту убедилась, что они внимательно относятся к жалобам пациентов женского пола и, таким образом, являются врачами в самом гуманном смысле этого слова.
Прошу не смеяться над моим субъективным мнением. Просто мне очень плохо.
Старый 24-01-2009, 01:13     #2
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Просмотров столько уже... А результатов нет...
Старый 24-01-2009, 01:17     #3
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Я была в ЛОР НИИ у Заварзина (ио не помню, Борис, что ли). Но было это лет 5 назад. Узнайте, работает ли он там, мне он понравился.
Старый 24-01-2009, 01:19     #4
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Записываю.
А чем понравился. Правильно поставил диагноз, провёл полное и объективное обследование, вылечил?
Старый 24-01-2009, 01:22     #5
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


http://www.lornii.ru/patients/schedule.php

Он тут есть. Поставил диагноз правильно, внимательно отнесся. С лечением там не получилось, к сожалению. По причинам, не связанным с квалификацией врача.
Старый 24-01-2009, 01:27     #6
utkonosik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 78
utkonosik отсутствует


Меня оперировал Оганесян Самвел Сергеевич - своеобразный, но очень хороший врач. А до него вела Шахова Мария Семеновна, на всякий случай =) с ней все было замечательно, после решения об операции она меня передала ему.
Старый 24-01-2009, 01:38     #7
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
http://www.lornii.ru/patients/schedule.php

Он тут есть. Поставил диагноз правильно, внимательно отнесся. С лечением там не получилось, к сожалению. По причинам, не связанным с квалификацией врача.
А есть разница, идти в I -ю клинику или во II-ю??? Ведь I-я написано (ухо)???
У меня уши уж точно побаливают не сами по себе, всё в гортани, а ещё подозреваю и в кровушке.

А можно ли там и клинический анализ крови сделать?
Старый 24-01-2009, 01:42     #8
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Я там анализов не сдавала, но думаю, что все необходимые там сделать можно. В какой клинике он тогда работал понятия не имею, я шла к нему по рекомендации.
Старый 24-01-2009, 01:44     #9
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


А, прошу прощения за назойливость, вы к нему с жалобами на горло шли?
В прошлый раз, когда я туда с ушами направилась, меня по телефону просветили, что с этой проблемой не каждый день ЛОР принимает. Кажется так. Хотя мне кажется ЛОР, он и есть ЛОР, по старому - Ухо/Горло/Нос.
Старый 24-01-2009, 01:49     #10
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Хронический тонзиллит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.