Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1536 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 17:48     #15351
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАПУКА Посмотреть сообщение
Девочки у кого МФ и подписывал заключение у Новикова, поделитесь пожалуйста, какие анализы он у вас смотрел или не смотрел.
у нас смешанный
он смотрел спермограмму мужа, посмотрел заключение андролога (но сам его не спрашивал, я ему просто дала, он посмотрел), вскользь посмотрел выписку мою и все.
Старый 03-04-2009, 17:50     #15352
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Вообще не смотрел. Только заключение полистал и все.
У меня муж ходил, спросил у него выписки с лапороскопий(2 внемат.), у меня ЖФ, смотрел ГСГ и СГ.
Старый 03-04-2009, 18:07     #15353
перышко
Banned
 
Профиль перышко
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщения: 1 643
перышко отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАПУКА Посмотреть сообщение
квоты МФ закончились точно, теперь остается ждать дополнительного финансирования которое не известно в этом году будет или нет.
Ну вот... а что ж теперь?? сколько ж жждать то? я только собралась звонитьь все выяснять.. а тут такая инфа..
Старый 03-04-2009, 18:14     #15354
ЛАПУКА
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 17
ЛАПУКА отсутствует


Девочки спасибо за ответы.

Перышко, по поводу квот звоните Миде Федоровне, надеюсь в понедельник уже новая информация появится.
Я думаю дополнительное финансирование будет обязательно, кто же детей для страны рожать будет в кризис, надежда только на нас.
Старый 03-04-2009, 18:36     #15355
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,подскажите,а где вы покупаете наборы для вышивания и что туда входит???Как они выглядят,я имею в виду,там самим вышивать надо или там контур нарисован ил вышит??А то я шить вообще не умею....А в последнее время что-то потянуло на вышивку....
Старый 03-04-2009, 18:42     #15356
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите,а где вы покупаете наборы для вышивания и что туда входит???Как они выглядят,я имею в виду,там самим вышивать надо или там контур нарисован ил вышит??А то я шить вообще не умею....А в последнее время что-то потянуло на вышивку....
Наташ, наборы продаются в магазинах типа "Все для шитья", "Все для рукоделия" и т.д. В набор входит: канва, подборка ниток, иголка, графическая схема и рисунок. Отдельно нужно купить только пяльцы и (если тебе нужно) наперсток. Есть такие девочки, которые без наперстка не могут. В принципе, ничего сложного там нет. На схеме нарисованы значки, на отдельном листочке написано, какой номер ниток соответствует значку. А дальше - считай и вышивай. Удачи тебе и ровных крестиков!!!
Старый 03-04-2009, 18:55     #15357
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Наташ, наборы продаются в магазинах типа "Все для шитья", "Все для рукоделия" и т.д. В набор входит: канва, подборка ниток, иголка, графическая схема и рисунок. Отдельно нужно купить только пяльцы и (если тебе нужно) наперсток. Есть такие девочки, которые без наперстка не могут. В принципе, ничего сложного там нет. На схеме нарисованы значки, на отдельном листочке написано, какой номер ниток соответствует значку. А дальше - считай и вышивай. Удачи тебе и ровных крестиков!!!
Ой,огромне спасибо!!!Надо тогда купить,раз это не сложно!!!
Старый 03-04-2009, 18:56     #15358
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Наташ, наборы продаются в магазинах типа "Все для шитья", "Все для рукоделия" и т.д. В набор входит: канва, подборка ниток, иголка, графическая схема и рисунок. Отдельно нужно купить только пяльцы и (если тебе нужно) наперсток. Есть такие девочки, которые без наперстка не могут. В принципе, ничего сложного там нет. На схеме нарисованы значки, на отдельном листочке написано, какой номер ниток соответствует значку. А дальше - считай и вышивай. Удачи тебе и ровных крестиков!!!
Вера, как твои ангелочки? Заканчиваешь?
Старый 03-04-2009, 18:56     #15359
Матокса
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 193
Матокса отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАПУКА Посмотреть сообщение
Девочки у кого МФ и подписывал заключение у Новикова, поделитесь пожалуйста, какие анализы он у вас смотрел или не смотрел.
Подписывала у Новикова, с МФ..Попросил дать СГ и заключение андролога, полистал паспорт мой (прописку смотрел и штамп о браке)..Все, более ничего..

Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
Ну вот... а что ж теперь?? сколько ж жждать то? я только собралась звонитьь все выяснять.. а тут такая инфа..
Перышко, у вас ведь прописка области, так квоты специально для области есть...Погодите расстраиваться.., позвоните, узнайте сначала и говорите что у вас прописка в ЛО.
Старый 03-04-2009, 18:57     #15360
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Ой,огромне спасибо!!!Надо тогда купить,раз это не сложно!!!
Начни с маленьких, в больших можно запутаться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.