Девочки, а ИЗО на этой неделе будет? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2006, 09:40     #1
Алекс
тигромышь
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
Алекс отсутствует


Как-то я упустила этот момент... может, уже где обсуждалось, а я со своим увольнением с работы ушами прохлопала?
Старый 30-03-2006, 09:58     #2
Типочка
Старожил
 
Профиль Типочка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 1 037
Типочка отсутствует


Присоединяюсь к вопросу. Танюша! если с площадью проблемы, пишите, может что-нибудь придумается. Если надо на воскресенье перенести, то мы согласные. Мы тут ник поменяли, но это все равно мы, большие любители изобразительного искуйства:
Старый 30-03-2006, 10:53     #3
Arlana
Старожил
 
Профиль Arlana
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 984
Arlana отсутствует


Мы тоже ждем ответа.
Вы сказали, что можете нас принять.
Старый 30-03-2006, 11:48     #4
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Да, нам тоже очень интересно будут ли занятия. Хотелось бы уже выходные распланировать. Мы готовы пока влюбой день и в любое время. Танюша - отзовитесь)))
Света рисует всю неделю не переставая!
Старый 30-03-2006, 11:56     #5
nikulina
Активный участник
 
Профиль nikulina
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 484
nikulina отсутствует


А что за ИЗО? просвятите
может и мы напросимся...
Старый 30-03-2006, 12:04     #6
Mafia
Элита
 
Профиль Mafia
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Дунайский пр
Сообщения: 2 640
Mafia отсутствует


Мы тоже бы хотели на ИЗО. А это в каком районе?
Старый 30-03-2006, 12:16     #7
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Было пока только первое пробное занятие у метро пр.Большевиков
Старый 30-03-2006, 13:31     #8
Танюшкин
Нюша домашняя
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 5 965
Танюшкин отсутствует


Девочки, ну вы даёте
А я в старом топике вам написала и жду ответов

Вот, дублирую оттуда:

Сегодня вечером будет известно, когда мы сможем устроить следующее занятие. Дело в том, что в субботу утром и днем я буду занята, а насчет вечера субботы (или какого бы то ни было часа в воскресенье) пока не определилось у преподавательницы. Она мне сегодня вечером позвонит. Пока прошу на всякий случай отметиться, чтобы составить представление о ваших возможностях на выходные (возможно, придётся одно или оба занятия переносить на воскресенье). делается это одной целью - сделать занятия как можно удобнее для всех и в плане времени и в плане количества детей в группе.

Хотелось бы знать:

1) кто может приходить в любое время, начиная с 11 утра (суббота и воскресенье), тогда это будет наш "свободный фонд", мы будем за счет него уравновешивать количество детей в группах

2) кто свободен только в каком-то определенном промежутке времени (суббота и воскресенье)

Начну с себя: могу принимать вас по субботам с 11 часов до… скажем, до 19. Воскресенье – с 11 до 17, но обычно предпочтительнее заканчивать не позже 15 часов, так как у нас есть одно регулярное воскресное мероприятие, которое не хотелось бы сильно сдвигать по времени. В это воскресенье (2 апреля) можем с 11 до 17.

Чем скорее Вы все отметитесь, тем проще будет составить расписание на выходные.
Пожалуйста, сегодня не пишите мне в личку, там резерв всегов 2 сообщения. Если что - звоните, телефон у всех есть. Или пишите на электронную почту. Вечером буду чистить личку, доложусь.

Жду откликов!

Всем новеньким предлагаю почитать отзывы вот тут: http://www.2006-2009.littleone.ru/ar...an=&page=&vc=1

И ещё был топик, с которого всё началось, сейчас некогда искать, убегаю с работы.
Старый 30-03-2006, 14:14     #9
Алекс
тигромышь
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 7 974
Алекс отсутствует


В любое время мы, увы, не можем.
По субботам единственный возможный промежуток с 12 до 14 - потому что в 17 я должна быть уже совсем в другом месте.
По воскресеньям - с 14 до 17. Если очень сильно напрячься - можно с 11. Но вообще получается, что как было в прошлую субботу - с 12 - нам удобней всего.
Но в это воскресенье приедем, во сколько скажете.
Старый 30-03-2006, 14:29     #10
mashuk
Элита
 
Профиль mashuk
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 744
mashuk отсутствует


Танюша, хоть моя художница и уъехала, я могу предоставить помещение для занятий (как раз не эти выходные), Помещение в Мини-гостинице, она сейчас пустует, находится на Спортивной - 5 минут пешком. Места там много и для детей и для взрослых, добираться удобно, принять смогу в любой день и время.

А на будущее лично нам все равно в какой из выходных заниматься, главное чтоб до двух закончить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.