El Club Faraana или Hilton Sharks Bay? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 16:37     #11
Невеста ветра
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 55
Невеста ветра отсутствует


Мы отдыхали в Фараане в мае месяце.
Не понравился пляж - вход в море, мелко. Номер меняли два раза, потом плюнули, остановились на сносном 7хх. Шикарные номера с видом на море, кажется 2хх номера. Кухня в основном итальянская, фруктов хотелось бы побольше. Бассейны шикарные - с волной, детский, с джакузи. Ездила без ребенка - пожалела, что не взяла его. НО единственное в чем уверена, что мой всеядный мальчик остался бы там голодный - т.к. в основном предпочитает русскую кухню - супы, каши, мясо, компоты.
В целом очень понравилась территория отеля!
Старый 04-03-2009, 17:37
ответ для shunia02 на сообщение "El Club Faraana или Hilton Sharks Bay?"
    #12
Alex'mama
Элита
 
Профиль Alex'mama
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 181
Alex'mama отсутствует


Мы были в декабре. Главное что понравилось - море и пляж, спуск к морю немного утомляет, в номера не набегаешься. Номер меняли, т.к. тот в который заселили сначала совсем не понравился...за 50 дол. поменяли на 230 . Лучше вопросы задавайте, что интересует, а то все писать долго. Хилтон тоже смотрели, но мне больше понравился Хилтон Дримс по отзывам, хотя и вторая линия.
Старый 04-03-2009, 19:27     #13
genya75
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 121
genya75 отсутствует


В Фараане, я была в прошлом году. Не все так радужно как описывают. Огромный минус на мой взгляд это то что на пляж надо спускаться по очень высокой лестнице, а с малышом на руках, да по жаре особо не натаскаешся.Душа на пляже чтобы ополоснуться нет, надо опять по лестнице подниматься) Лежаки надо занимать с раннего утра. Номера очень маленькие, сантехника старая, первый этаж брать категорически нельзя( слив засорен как правило) Отель итальянский, а они такие шумные!!! До 11 часов уснуть невозможно. На пляже бар работал с 12 часов до этого воды не попить. Это минусы отеля, но есть конечно и плюсы о них писать не буду наверняка в отзывах о них написано.
Старый 04-03-2009, 21:00     #14
Невеста ветра
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 55
Невеста ветра отсутствует


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
В Фараане, я была в прошлом году. Не все так радужно как описывают. Огромный минус на мой взгляд это то что на пляж надо спускаться по очень высокой лестнице, а с малышом на руках, да по жаре особо не натаскаешся.Душа на пляже чтобы ополоснуться нет, надо опять по лестнице подниматься) Лежаки надо занимать с раннего утра. Номера очень маленькие, сантехника старая, первый этаж брать категорически нельзя( слив засорен как правило) Отель итальянский, а они такие шумные!!! До 11 часов уснуть невозможно. На пляже бар работал с 12 часов до этого воды не попить. Это минусы отеля, но есть конечно и плюсы о них писать не буду наверняка в отзывах о них написано.
Спуск на пляж действительно длинноват, и по жаре изнуряет. Душ на пляже был, как раз недалеко от лестницы-подъема. Лежаки занимали с раннего утра, мы приходили в 10 - уже бегали в поисках
Номер по метражу был в полне, сантехника работала отменно - видимо зависит от нумерации. Итальянцы действительно шумные, и пользовались по полной что вся анимация для них. Но у нас был большой заезд русских - вот мы пошумели пару ночей, русская дискотека Воду питевую и сок покупали с ближайшем супермаркете и затаривали ими холодильник номера.
Старый 04-03-2009, 21:21
ответ для shunia02 на сообщение "El Club Faraana или Hilton Sharks Bay?"
    #15
МИНА
Элита
 
Профиль МИНА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 012
МИНА отсутствует


Были в Фараане
понравилось
-ресторан барбекю на открытом воздухе(плюс к обычному ресторану)ну очень вкусссно!
-приятная территория
-бесплатное вкусное капучино во всех барах
-красивое море для любителей поплавать с маской(уже рядом с пляжем много кораллов и рыб,там вроде какой то заповедник рядом начинается и к нашему пляжу часто лодки экскурс. приезжали,чтоб понырять-полюбоваться)-
-сахарная вата в баре
-еще рядом,в пешеходной доступности центр какой то развлекательный в стиле дворца шехерезады,ничего особенного,но хоть не пустыня)

не понравилось:
-вся анимация на итальянском
-ужасная пицца и прочие "фрии" перекусы во время дня
-пиво рядом с пляжем по "все включено" подается в маленьких пластиковых стаканчиках 200мл
-номер мог бы быть посимпатичнее(тоже меняли положив 5 баксов в загран паспорт,они наверно всем по-началу похуже номера подсовывают)
-спуск к морю застрелиться и не жить,вернее подъем(спускаться то еще ничего,но подниматься,уставшему после пляжа запарно)
-много "псевдоитальянской" еды в основном ресторане(очень смешно было смотреть на очереди из итальяшек к чану с макаронами,когда кругом много вяких других вкусняшек)

в целом отдых очень понравился и все эти м елочи никак его не омрачили!
хороший отель за свою ценовую категорию!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.