Срочно!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2009, 23:11
ответ для Megi на сообщение "Срочно!!!"
    #21
kurnosy77
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 430
kurnosy77 отсутствует


У меня доча тоже так бурно радость свою показывает. Всё нормуль!!!
Старый 31-01-2009, 23:20
ответ для MAREGO на сообщение "не общайтесь с ней..."
    #22
KEANA
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 324
KEANA отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
не общайтесь с ней...
а вот это как раз не надо делать. Я с такими мамами общаюсь и очень этому рада. вы бы знали какая у них жизнь. У них другой взгляд на все, а утрировать каждый может.
Моя так же себя ведет, у невропатолога были - уже больше 5 раз у все у разных. Вы бы видели как она на молоток невропатолога чуть ли не чечетку головой об пол бьет и заходтся!!! Ни один не сказал что у нас проблемы! Сказали какой жизнерадостный ребенок и пошли выдавать нам на время молоточек чтобы она не мешала тем который у врача орудовать доктору...

Дети и мамы и все прочие люди разные, просто надо научиться через фильтр все пропускать, и не бояться атомной войны где ее нет...
все у вас нормально!.

а мамы с особыми детками молодцы, просто им крайне тяжело, и они зачастую мало с нами общаются...
Старый 31-01-2009, 23:24
ответ для Megi на сообщение "Срочно!!!"
    #23
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Вы же видите, что у малышки все в порядке? У районных врачей наверное регулярно бываете... если бы что-то не так было, думаю вам бы уже давно сказали в поликлинике! Слушать мнение женщины, которая объективно не может оценивать здоровье чужого ребенка??? Мне кажется неосмотрительно, особенно, если вы так внушаемы!
Старый 31-01-2009, 23:32     #24
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
я не очень понимаю, что значит "эмоции захлестывают ее"... у меня ребенок тоже раскрывает руки, может чуть ли не трястись, когда ему что-то очень хочется. ничего не вижу в этом особенного...
если вы так переживаете, сходите к врачу. задайте конкретные вопросы, получите конкретные ответы.
а слушать каждую мамочку и примерять ее диагнозы на себы и своего ребенка... зачем??
+100000...просто той мамочке в душе обидно, что ее ребенок не такой...она скорее всего вам это не со зла сказала, а просто вырвалось...
Старый 31-01-2009, 23:42     #25
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от KEANA Посмотреть сообщение
а вот это как раз не надо делать. Я с такими мамами общаюсь и очень этому рада. вы бы знали какая у них жизнь. У них другой взгляд на все, а утрировать каждый может.
...
Тут предложили не общаться не потому что у нее ребенок особый,а потому что эта мама сливает негатив,зачем негатив нужен от кого бы то ни было? Негативно настроенные люди бывают и имея все,так что тут дело не в том что это мама особого,а в том,что это мама с негативом. Или Вы считаете что тяжелая жизнь может оправдать негатив? Так у 99 процентов жизнь тяжелая,и проблемы есть ОЧЕНЬ большие,чтож теперь
Старый 31-01-2009, 23:43     #26
llolo
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 287
llolo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana86 Посмотреть сообщение
+100000...просто той мамочке в душе обидно, что ее ребенок не такой...она скорее всего вам это не со зла сказала, а просто вырвалось...
Полностью согласна!!! По мне так у вас ребёнок нормально реагируют на что-то интересное!!! Не слушайте таких глупостей.
Старый 31-01-2009, 23:47
ответ для Megi на сообщение "Срочно!!!"
    #27
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


У нас тоже, когда даешь че-нить интересное, руки-ротик трясутся, весь такой из себя... Даже не думала, что это может быть что-то нехорошее, Вы чего, это ж ребенок, ему интересно
Мамочку ту просто по-человечески жалко, но накручивать Вас ей совсем никак не стоило, но ведь у нас народ такой, любит лечить и детей воспитывать
Старый 01-02-2009, 00:15
ответ для Megi на сообщение "Срочно!!!"
    #28
milesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Кировский район, Комсомольская площадь
Сообщения: 1 235
milesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Megi Посмотреть сообщение
Девочки!!
Успокойте меня или.....
Сегодня были у нас гости мамочка с ребеночком 4-х лет. Мальчик у нее особенный - с проблемками, вообщем неврология и психоподобные состояния.
Моя доча на протяжении какого-то времени, когда видит интересный предмет, или чего то очень хочет взять - делает вот так : РАСКРЫВАЕТ РУКИ И ОТКРЫВАЕТ РОТ И НА НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ЕЕ ЭМОЦИИ ЗАХЛЕСТЫВАЮТ ЕЕ.
Не знаю как описать даже.
Так вот эта мамочка сказала мне что это серьезное дело. Эпилепсия и все такое..

Боже!! Помогите советом что делать?
куда идти?
У кого так было?
Мамочку-советчицу в сад, и не думайте даже, всё в порядке с Вашей доченькой!!!
Вы знаете, что ни один врач диагноз "эпилепсия" просто так, без дополнительной диагностики, без энцефалограммы, без наблюдения за ребёнком не поставит, а здесь женщина без медицинского образования, даже если и с проблемным ребёнком... Вы знаете, у меня большие проблемы с коленями, так вот, когда мне кто-то жалуется, что у него колени болят, я диагноз не ставлю, а даю телефон своего врача, потому что если я являюсь "опытным" пациентом, не значит, что я могу ставить диагнозы!!!

А у Вас с дочкой всё просто отлично, каждый ребёнок имеет право на такую реакцию!!! и больше позитива, мысль, как известно, материальна!!!
Старый 01-02-2009, 00:16
ответ для Megi на сообщение "Срочно!!!"
    #29
Megi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 579
Megi отсутствует


Спасибо всем!!! Как отлегло!!!!!
Столько позитивных отзывов!
Старый 01-02-2009, 00:21
ответ для Megi на сообщение "Срочно!!!"
    #30
Katreen
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 481
Katreen отсутствует


Ерунда какая! Даже и не думайте переживать. Вы же не в лесу живёте, ребёнка врачам регулярно показываете, правда? Всё у вас хорошо!
А та мамочка очень странно и неумно поступила....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.