Управление гневом((..нужен доктор! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 12:05     #11
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Отлично понимаю... Просто прекрасно... было все тоже самое...

Я поняла почему это было в отношении нас с мужем...

С годами кто-то из пары набирается "ума" что ли, анализирует свои поступки, "становиться старше", взрослеет ...

Обычно тот, кто все это проходит, замечает в другом, кто "стоит на месте", недостатки... И обычно это бывает жена. Муж как-то стоит на месте и не "совершенствуется"... Поэтому и начинаютс раздражения. Они начинаются с жены в вашем и моем случае. на это муж вначале удивлялся сильно, обижался, а потом тоже стал уже обижаться на меня и так как снежный ком пошло - поехало...

Так что, тут просто надо "взять себя " в руки как-то... И возможно. что попить таблетки придется вам... Я принимала Грандаксин и поставила себе установку - быть терпимее к мужу, смиреннее... порой я старалась быть просто нейтральной... - ну, хочешь стоять на голове - стой..."Т.е. безрасзличной. Мне это помогало как-то не доводить все до ссор и ругани...

Я мужу в то время говорила, что если б не особый сын, то мы бы развелись, но так как для сына это будет стресс, то этого деать не стоит. Вот как-то мы и продержались...
Старый 08-09-2008, 12:06     #12
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Сходите ВЫ - к ПСИХОЛОГУ . Возможно, что даже одного визита вам хватит.

Ищите положительное в муже. будьте к нему терпимее, подбадривайте его...
Старый 08-09-2008, 12:44     #13
Пташка - Наташка
Элита
 
Профиль Пташка - Наташка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 765
Пташка - Наташка отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Сходите ВЫ - к ПСИХОЛОГУ . Возможно, что даже одного визита вам хватит.

Ищите положительное в муже. будьте к нему терпимее, подбадривайте его...
Спасибо большое, Кать, за поддержку. Я согласна, что у меня тоже проблемы, я иной раз просто не могу сдерживаться, и отвечаю обидой на обиду((...
не хочу просто жить ради ребенка (это м/б конечно кощунственно узвучит(( )
Хочу счастливую семью. Если любовь и все остальное уже убито, то неужели возможно возвращение к нормальному существованию? мне это сложно представить((...
Старый 08-09-2008, 13:09     #14
Кокрас
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 457
Кокрас отсутствует


Эээ. Можно вмешаюсь? Психологические проблемы, конечно, тоже имеют право быть. Но часто приступы раздражения и вспышки гнева могут свидетельствовать о неполадках в работе щитовидной железы. Видела я таких "соратников"...
Старый 08-09-2008, 13:21     #15
Свирская
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 97
Свирская отсутствует


к психологу надо бы и обследоваться у эндокринолога.
к психологу идти,не откладывая.
Старый 08-09-2008, 13:39     #16
Пташка - Наташка
Элита
 
Профиль Пташка - Наташка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 765
Пташка - Наташка отсутствует


Девочки, спасибо большое за ответы и советы.
Может быть кто-нибудь посоветует проверенного психолога, а?
Старый 08-09-2008, 14:07     #17
Пузико
Активный участник
 
Профиль Пузико
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 328
Пузико отсутствует


А у меня у мамы практически постоянно состояние стресса и раздражительность- а причина- нарушения со щитовидкой, сахар скачет.....Начните не с психолога, а с эндокринолога...
Старый 08-09-2008, 14:28     #18
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пташка - Наташка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за ответы и советы.
Может быть кто-нибудь посоветует проверенного психолога, а?
а вот это очень сложно... если мне память не изменяет, то есть такой центр "Гармония", по-моему. Там вот как раз есть хороший психологи. Вроде бы на Гастелло находяться.

А еще есть при каждом районе психолого-педагогический центр. Там вообще бесплатно можно проконсультироваться.

Наташ, я когда написала , что "ВАМ ( тебе) - К ПСИХОЛОГУ" не потому, что ты ку-ку ( извени, не знаю как объяснить), а просто потому, что тебе нужна поддержка сейчас, совет. психологи могут найти, подобрать ключик, найти зацепку.

Я вот искала положительное в муже. Старалась что-то выискать. Трудно было жутко. Раздражал очень. Все , что он делал - все не так.

Но потом я сама себя настроила на терпимость и безразличие.

А про любовь.. Знаешь, мне иногд акажется, что жить с уважением друг к другу - это уже любовь и есть, когда люди друг за друга несут ответственность - это тоже любовь и есть. А то, что редко встречаетесь, - такое тоже было , да и есть ... Очень устаем оба. ..
Старый 08-09-2008, 15:09     #19
Пташка - Наташка
Элита
 
Профиль Пташка - Наташка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 1 765
Пташка - Наташка отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
а вот это очень сложно... если мне память не изменяет, то есть такой центр "Гармония", по-моему. Там вот как раз есть хороший психологи. Вроде бы на Гастелло находяться.

А еще есть при каждом районе психолого-педагогический центр. Там вообще бесплатно можно проконсультироваться.

Наташ, я когда написала , что "ВАМ ( тебе) - К ПСИХОЛОГУ" не потому, что ты ку-ку ( извени, не знаю как объяснить), а просто потому, что тебе нужна поддержка сейчас, совет. психологи могут найти, подобрать ключик, найти зацепку.

Я вот искала положительное в муже. Старалась что-то выискать. Трудно было жутко. Раздражал очень. Все , что он делал - все не так.

Но потом я сама себя настроила на терпимость и безразличие.

А про любовь.. Знаешь, мне иногд акажется, что жить с уважением друг к другу - это уже любовь и есть, когда люди друг за друга несут ответственность - это тоже любовь и есть. А то, что редко встречаетесь, - такое тоже было , да и есть ... Очень устаем оба. ..
Спасибо, Кать, за поддержку (ко мне на ты не можно, а нужно)) )
Я поняла, в каком направлении двигаться)) для мужа - эндокринолог и консультация психолога.
Для меня - психолог)) буду искать специалистов))
а у нас на форуме по-моему тоже были специалисты, пойду гляну...
Старый 09-09-2008, 08:21     #20
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Наташ, удачи тебе и мужу !!!!

Все у вас будет хорошо!!! Главное, не настраивай сама себя плохо и негативно!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.