АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 333 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-07-2008, 13:44     #3321
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Провалила "город" в ГАИ... Ну ничего, зато площадку и комп сдала. Площадку сдавала первая, город то же... Завалилась на развороте - поехала по центру обьезжать...
Сегодня взяла 2 доп наката, за денежку... И насколько разительно переменилось обучение, теперь ездим по сложным трассам, двигаемся в общем потоке со скоростью 60 и выше(если поток идёт быстее) , повороты с трамвайными путями, развороты на них и другие "прелести" дорог!
Вроде всё неплохо получается, даже загордилась собой... и ... заглохла на перекрёстке... да как!!! Забыла что включена первая передача( обычно на нейтралке стою, а тут была пробка, стояли долго вот и забыла что передачу уже включила и сцепление отпустила - как красноречиво молчал сине-зелёный инструктор, впереди иномарка стояла)

Вывод! Рано пока расслабляться на дороге ( даже на красном сигнале светофора!) , нужно контролировать все свои действия, и ездить, ездить и ездить! Блин, где ж столько денежков взять?!
Ну ничего Зато все остальное сдали!
Город-то уж сдадите - просто будете более внимательны, сосредоточены и все ок будет
Удачи!!!!
Старый 24-07-2008, 14:20     #3322
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Провалила "город" в ГАИ... Ну ничего, зато площадку и комп сдала. Площадку сдавала первая, город то же... Завалилась на развороте - поехала по центру обьезжать...
Сегодня взяла 2 доп наката, за денежку... И насколько разительно переменилось обучение, теперь ездим по сложным трассам, двигаемся в общем потоке со скоростью 60 и выше(если поток идёт быстее) , повороты с трамвайными путями, развороты на них и другие "прелести" дорог!
Вроде всё неплохо получается, даже загордилась собой... и ... заглохла на перекрёстке... да как!!! Забыла что включена первая передача( обычно на нейтралке стою, а тут была пробка, стояли долго вот и забыла что передачу уже включила и сцепление отпустила - как красноречиво молчал сине-зелёный инструктор, впереди иномарка стояла)

Вывод! Рано пока расслабляться на дороге ( даже на красном сигнале светофора!) , нужно контролировать все свои действия, и ездить, ездить и ездить! Блин, где ж столько денежков взять?!
Очень жаль, но все будет еще. Я вот со второй попыткой иду в Гаи 1 августа. Тоже весь на городе завалилась.
Старый 24-07-2008, 14:31     #3323
Лерик*
Активный участник
 
Профиль Лерик*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 476
Лерик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
Девочки, могу ли я будучи беременной получить ВУ :????
А беременные не люди что ли?
конечно же можете.
Права дают и беременным и небеременным и будущим беременным и уже родившим.
Старый 24-07-2008, 14:44
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3324
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


sada, jene4ka, Марийка Спасибо! Эх! Конечно сдам - где наша не пропадала!
После таких учений думаю легче сдать будет, завтра то же поеду и как можно чаще до экзаменов накатать постараюсь.
P.S. А вот на тормоз, когда машина скакнула (где я на скорости сцепление бросила) я быстрее инструктора нажала

sada вот тут темка про обучение, права и беременность
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=622880
Старый 24-07-2008, 15:13     #3325
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


спасибо *))))
Старый 24-07-2008, 16:39     #3326
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Провалила "город" в ГАИ... Ну ничего, зато площадку и комп сдала. Площадку сдавала первая, город то же... Завалилась на развороте - поехала по центру обьезжать...

Вывод! Рано пока расслабляться на дороге ( даже на красном сигнале светофора!) , нужно контролировать все свои действия
Ну вот... тут как раз тема есть про перекресток - как объезжать... Путаница какая-то с этими перекрестками...
Вы не переживайте - сдадите в след. раз! @@@@@@@@@@
А расслабляться вообще на дороге не стоит, мне кажется

Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
Я вот со второй попыткой иду в Гаи 1 августа. Тоже весь на городе завалилась.
Маш, удачи!!!! Ты допы берешь у АВ? Хочу с ним пересечься
Старый 24-07-2008, 16:51     #3327
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Ну вот... тут как раз тема есть про перекресток - как объезжать... Путаница какая-то с этими перекрестками...
Вы не переживайте - сдадите в след. раз! @@@@@@@@@@
Спасибо!Поздравляю Вас с успешным получением прав!
Гы, так я и не сдала потому что в том топике пол ночи просидела и твёрдо уверилась что на встречку нельзя
Старый 24-07-2008, 17:33     #3328
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Гы, так я и не сдала потому что в том топике пол ночи просидела и твёрдо уверилась что на встречку нельзя
Нам инструктор перед городом инструктаж давал - говорил "Разворот делайте без выезда на встречку!" Мне правда такого не попалось, но я бы однозначно ехала без выезда на перекресток... Но темка та меня ввела в ступор, конечно... По правилам видимо и правда так, но без выезда гораздо безопаснее... Правда, пишут, уже штрафуют за такое... Непонятно ничего
Спасибо за поздравления
Вы тоже сдадите! Обязательно!
Старый 25-07-2008, 22:15     #3329
Марийка
Весенняя я.
 
Профиль Марийка
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Ульянка
Сообщения: 3 631
Марийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение

Маш, удачи!!!! Ты допы берешь у АВ? Хочу с ним пересечься
Спасибо тебе! Постараюсь в этот раз не оплашать. Допы беру, но не у АВ, у меня инструктор живет в соседнем подъезде, езжу с ним по нашему району, совсем другая методика, конечно, совсем другие скорости. Но тоже не бесполезно. С АВ тоже собираюсь покататься.
Кстати, про разворот: я на экзамене же делала разворот, точно помню, что инспектор мне велел разворачиваться до выезда на встречку.
Старый 25-07-2008, 23:06     #3330
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
С АВ тоже собираюсь покататься.
Кстати, про разворот: я на экзамене же делала разворот, точно помню, что инспектор мне велел разворачиваться до выезда на встречку.
Когда же вы будете кататься с АВ? Я к вам притопаю

Про разворот... Там, где ты разворачивалась - там другой перекресток - не такой, про который тут разговор (так я себе это понимаю...) - вроде на том, где ты разворачивалась - без вариантов... ты все правильно делала (ну кроме стоп-линии)

Еще раз удачки!
ЗЫ. Я вчера на дачу ездила - сегодня утром вернулась... Все нормально вроде





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.