АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 313 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2008, 19:33     #3121
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Сдалаааааа!!!!!!!:suppo rt:
Подробности напишу завтра!Права обмыли
Город был у меня в 13:15,права получила в 17:55.
Машка!!! Урра-а-а!!!! Молодчинка !!! Все выходные, уча билеты, про тебя думала! Приехала с дачки, первым делом сюда!

Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
Я тож сдала, удостоверение получила в 16-50, фотка не очень, когда наша группа вышла с конвертами, в коридоре услышали :" Везет же людям, а нам еще ждать!!!"
а я в ГАИ была в 7- 40 утра, город уже откатали в полпервого, дальше ждали, работал только буфет, хотелось есть, пить и курить, а еще больше - спать. Отключилась вечером в полдвенадцатого, чем обидела мужа - он весь вечер ждал, пока дети улягутся, чтоб отметить. Мне хватило 1 бут пива.
Поздравляю ! Муж рад. что права получили ? Мой ждет не дождется...

Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ !МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


А у меня что то со сцеплением начались проблемы... бросаю его вместе с газом и глохну(( завтра на площадке будем эстакаду отрабатывать...уже боюсь(((

экзамен школьный 11, а 15 в ГАИ....
Вот там-то мы и встретимся.... У меня школа 9 и 10, ГАИ 15.... Проблемы у меня на самом деле со всем. Выше писала, в нашей школе сначала была на Оке площадка, а потом мы пересели на другие машины, на которых только город, и сдавать тоже на них будем... В пятницу заехали с интруктором на площадку (на 10 мин....)- Я ВСЕ ЗАБЫЛА !!!
Старый 06-07-2008, 21:42
ответ для helen79 на сообщение ":0019: Машка!!! Урра-а-а!!!!..."
    #3122
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


Завтра сдаю в автошколе площадку Надеюсь, что все получится... Площадка у меня шла хорошо, но, поскольку я месяц провела в больнице и не каталась, незнаю как сдам... Страшно немножко
Старый 06-07-2008, 21:47     #3123
Вит-та
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Солидарности
Сообщения: 610
Вит-та отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
С моей инструкторшой нет,а с другим-да.
А нельзя-ли телефон другого инструктора? а то у меня 9-го экз., с моим инстр. не светит проехать там, а у других, озвученных на форуме очень плотный график.
Старый 07-07-2008, 09:30     #3124
юлечка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр, Моховая
Сообщения: 111
юлечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!
О,так мы в одно время в одном и том ж месте находились
Не видели барышню в красно-бело-полосатой кофтюле?
Не у вас был директор лысый с рыжей бородой?
Ага это был наш, я его первый раз здесь увидела, думаю, че за хмырь лезет - оказалось - генеральный. До этого с нами только зам работал. Кофтюлю не видела - я ваще вокруг себя ниче не видела, инструктора своего не разглядела перед теорией - сам дернул.
Старый 07-07-2008, 09:32
ответ для helen79 на сообщение ":0019: Машка!!! Урра-а-а!!!!..."
    #3125
юлечка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Центр, Моховая
Сообщения: 111
юлечка отсутствует


Поздравляю ! Муж рад. что права получили ? Мой ждет не дождется...
Муж счастлив, он поедет за своими в конце месяца, а мы седня едем с детьми на море!!!! /(этому он рад еще больше)
Старый 07-07-2008, 11:27
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3126
Танкетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 792
Танкетка отсутствует


Девочки! Присоединяюсь к Вам!
У меня школьный экзамен 21-го и 24-го ГАИ
Мне так страаааашно
Причём чем дальше обучение, тем страшнее. Сказывается усталость и хроническое недосыпание.
Дошло до того, что я на вдруг на прошлом занятии тормоз с газом стала путать Хотя до этого всё хорошо получалось.
Старый 07-07-2008, 11:42     #3127
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Поздравляю сдавших 5 июля экзамен.
Я вот тоже 5 июля сдавала ГАИ. Сдавала сама, теорию и площадку сдала, город нет.

Может кто знает, сколько раз можно пересдавать. Теория и площадка., которые я сдала, действительны 3 месяца. Пересдавать я могу через 7 дней. Т.е за 3 месяца я могу сдавать раз 10. Но мой инструктор сказал, что я могу только 3 раза сдать в течении 3 месяцев, а потом надо будет все пересдавать. Я этого нигде не нашла, видела только, что экзаменационный лист расчитан на 3 раза, может поэтому больше нельзя
Старый 07-07-2008, 12:54
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #3128
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Все равно поздравляю! Какая вы молодец! Я от мысли о площадке холодею (... Девочки, кто только что сдал - ВОПРОС!!! В связи с изменениями правил с 01.07.2008 билеты уже поменялись? Я имею в виду вопросы про административное наказание и штрафы т.п.??? Кому нибудь попался такой вопрос?
Старый 07-07-2008, 13:24     #3129
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
Ага это был наш, я его первый раз здесь увидела, думаю, че за хмырь лезет - оказалось - генеральный. До этого с нами только зам работал. Кофтюлю не видела - я ваще вокруг себя ниче не видела, инструктора своего не разглядела перед теорией - сам дернул.
Злостный он у вас
Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
Поздравляю ! Муж рад. что права получили ? Мой ждет не дождется...
Муж счастлив, он поедет за своими в конце месяца, а мы седня едем с детьми на море!!!! /(этому он рад еще больше)
Мой?У нас машины нет,поэтому ему всё равно
Машинку выдадут на работе к сентябрю примерно.Так как я в августе всё равно буду 3 недели в отпуске.
Цитата:
Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
Поздравляю сдавших 5 июля экзамен.
Я вот тоже 5 июля сдавала ГАИ. Сдавала сама, теорию и площадку сдала, город нет.

Может кто знает, сколько раз можно пересдавать. Теория и площадка., которые я сдала, действительны 3 месяца. Пересдавать я могу через 7 дней. Т.е за 3 месяца я могу сдавать раз 10. Но мой инструктор сказал, что я могу только 3 раза сдать в течении 3 месяцев, а потом надо будет все пересдавать. Я этого нигде не нашла, видела только, что экзаменационный лист расчитан на 3 раза, может поэтому больше нельзя
Не переживайте!Всё у вас получится!!!!!

Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Девочки, кто только что сдал - ВОПРОС!!! В связи с изменениями правил с 01.07.2008 билеты уже поменялись? Я имею в виду вопросы про административное наказание и штрафы т.п.??? Кому нибудь попался такой вопрос?
Неа,у нас всё было по-старому.
Старый 07-07-2008, 13:26     #3130
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Машка!!! Урра-а-а!!!! Молодчинка !!! Все выходные, уча билеты, про тебя думала! Приехала с дачки, первым делом сюда!
СПАСИБОООО!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Завтра сдаю в автошколе площадку Надеюсь, что все получится... Площадка у меня шла хорошо, но, поскольку я месяц провела в больнице и не каталась, незнаю как сдам... Страшно немножко
Не переживайте,всё получится!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.