АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 264 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2008, 14:10     #2631
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarBella Посмотреть сообщение
Тогда точно получится!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!Буду стараться!
Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Теорию и площадку сдала на школьном - город завалила.
Пересдача серез пару дней.
Когда учат так, как учат, завалить человека легко. Его не нужно заваливать, просто надавить в нужном месте и усе.
Но я не расстраиваюсь - знала на что шла - когда решила уперто бесплатно...
Мне была прочитана лекция о водтелям смертниках и прочих ужасах, которые я привнесу в жизнь нашего города. Согласна. ТОлько вот почему парень, который сдавал передо мной проехал по прямой 50 метров и сдал....
Фиг с ним. Жизнь все равно прекрасна
У вас всё получится!Обязательно!Не расстраивайтесь!И тем более не обращайте внимания на такого рода высказывания!!!
Старый 19-05-2008, 14:37
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2632
Ранимая Натура
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 3 566
Ранимая Натура отсутствует


Спасибо большое, девчонки!
Да я даже не могу сказать, что расстроилась - в принципе понимала, что сдать с 1 раза вряд ли получится. Но на чудо надеяться всегда хоца
Просто досада оттого, что учат специально так, чтобы ты мог сдать только платно.
Да и ситуация была спорная - я на перекрестке выехала на зеленый, он замигал, а маршрутка сздаи не стала дожидаться, пока я завершу маневр. Экзаменатор стал кричать - газуй, а там перешод, ну он и ударил по тормозам...
Понятно, что я вожу не фонтан, но как грица. за что купила, за то и продаю - притом им же самим

Буду пересдавать - я просто так не сдаюсь
Старый 19-05-2008, 14:58
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2633
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Это ШКОЛЬНЫЙ экзамен?
Нифига себе!
Надо мной поглумились как я сама себе проговариваю "выезжаем на середину перекрестка, становочка, пропускаем встречных, трогаемся,..." - ну в общем то что привыкла слышать от инструктора , но на этом все... я честно говоря даже не нервничала перед школьным...
Старый 19-05-2008, 15:11     #2634
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
так прям в лоб и говорить? что, мол с такого то времени, по такоек то? а не завалят потом???
я предуперждаю какие могут быть моменты, а тон разговора и манеру уж подбирайте сами, в зависимости от конкретного инструктора. А про завалят/не завалят тут действуют уже др. категории и размеры
Старый 19-05-2008, 15:13     #2635
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кареглазая Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь занимается во Фрунзенском районе?
Подскажите в какой школе занятия есть по выходным? Ближе к метро....и чтоб машины нормальные...и инструктора вменяемые...И чтобы учили хорошо
Так бывает?
в "Мустанге" есть гр. вых. дня, но в Купчино это все находится на Софийской, недалеко от пересечения с Б.Куна. Насчет как учат... какой инструктор... читайте инет
Старый 19-05-2008, 22:07     #2636
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Спасибо большое, девчонки!
Да я даже не могу сказать, что расстроилась - в принципе понимала, что сдать с 1 раза вряд ли получится. Но на чудо надеяться всегда хоца
Просто досада оттого, что учат специально так, чтобы ты мог сдать только платно.
Да и ситуация была спорная - я на перекрестке выехала на зеленый, он замигал, а маршрутка сздаи не стала дожидаться, пока я завершу маневр. Экзаменатор стал кричать - газуй, а там перешод, ну он и ударил по тормозам...
Понятно, что я вожу не фонтан, но как грица. за что купила, за то и продаю - притом им же самим

Буду пересдавать - я просто так не сдаюсь
Не расстраивайтесь! Я на школьном экзамене тоже город завалила, потом пересдавала. Второй раз чувствовала себя гораздо увереннее
Старый 19-05-2008, 22:11     #2637
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apple-girl Посмотреть сообщение
Это ШКОЛЬНЫЙ экзамен?
Нифига себе!
Надо мной поглумились как я сама себе проговариваю "выезжаем на середину перекрестка, становочка, пропускаем встречных, трогаемся,..." - ну в общем то что привыкла слышать от инструктора , но на этом все... я честно говоря даже не нервничала перед школьным...
У нас, кстати, тоже школьный экзамен проходил оЧЧень серьезно. А перед экзаменом еще и зачет был. Никаких поблажек, подсказок. Сказали, мол, для Вас же лучше. К ГАИшному научитесь не нервничать.
Старый 19-05-2008, 23:06     #2638
Natal`ka
Мега-элита
 
Профиль Natal`ka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Спб-север города)
Сообщения: 3 731
Natal`ka отсутствует


А мне завтра надо будет ехать с Ладожской на Крестовский вечером - еще и по пробкам, видимо А до этого я только на Крестовском каталась 3 раза, где нет машин... Страшнаааааа
Старый 20-05-2008, 00:44     #2639
Dimedrol
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Северные, восточные районы
Сообщения: 412
Dimedrol отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ранимая Натура Посмотреть сообщение
Спасибо большое, девчонки!
Да я даже не могу сказать, что расстроилась - в принципе понимала, что сдать с 1 раза вряд ли получится. Но на чудо надеяться всегда хоца
Просто досада оттого, что учат специально так, чтобы ты мог сдать только платно.
Да и ситуация была спорная - я на перекрестке выехала на зеленый, он замигал, а маршрутка сздаи не стала дожидаться, пока я завершу маневр. Экзаменатор стал кричать - газуй, а там перешод, ну он и ударил по тормозам...
Понятно, что я вожу не фонтан, но как грица. за что купила, за то и продаю - притом им же самим

Буду пересдавать - я просто так не сдаюсь
Ну не надо так расстраиваться!!! Ну да, хороший автошкольный инструктор заботится о своей семье - ну что же здесь плохого? И что его заставит думать о Ваших интересах? Только "страховочка"...
Старый 20-05-2008, 09:20     #2640
consuella
Старожил
 
Профиль consuella
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Светлановский пр.
Сообщения: 1 375
consuella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
Ну не надо так расстраиваться!!! Ну да, хороший автошкольный инструктор заботится о своей семье - ну что же здесь плохого? И что его заставит думать о Ваших интересах? Только "страховочка"...
И гаишнику "страховочка"....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.