Кто ИСКРЕННЕ считает 8 марта праздником? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: 8 марта - праздник?
да 102 48,57%
нет 108 51,43%
Проголосовавших: 210. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-03-2009, 03:11     #71
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


ответила праздник! Но мужу с утра напомнила чтобы веник нигде не бегал ни искал... нафик. Что он купит приличного 8 марта?... все приличное имеет в этот день неприличный ценник, не люблю когда так откровенно разводят.
Старый 09-03-2009, 09:38     #72
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Я отвечаю - НЕТ, НЕ ПРАЗДНИК,
я не отмечаю этот "женский день"... право же - звучит как объявление на дверях бани

но у меня и родители не апологеты коммунистических праздников
Старый 09-03-2009, 10:13     #73
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Нет,не считаю это праздником! Чтобы подарить цветы, или подарок любимой, маме, дочке- повод не нужен! А сысла этого праздника, так и не знаю
Старый 09-03-2009, 10:15     #74
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
ответила праздник! Но мужу с утра напомнила чтобы веник нигде не бегал ни искал... нафик. Что он купит приличного 8 марта?... все приличное имеет в этот день неприличный ценник, не люблю когда так откровенно разводят.
А в чём тогда праздник, если даже без букетика?
Старый 09-03-2009, 10:17     #75
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


По моему,устраивать Опросы на эту тему-это комплексы.Ну не поздравляют вас и ладно,а у меня вся кухня цветами завалена,мелочь,а приятно))))))
Старый 09-03-2009, 10:27     #76
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Это мой любимый праздник в году!!!!
Дарим подарки, отмечаем, все по полной программе!!!!
Старый 09-03-2009, 10:28     #77
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
По моему,устраивать Опросы на эту тему-это комплексы.Ну не поздравляют вас и ладно,а у меня вся кухня цветами завалена,мелочь,а приятно))))))

а у меня 4 букета, у 2-летней дочки тоже подарков куча, заходили и заезжали много гостей, ели весь день вкусняшки, муж подарил отличный подарок!!!!
Пожалуй, я люблю этот праздник!!!!
Старый 09-03-2009, 10:31     #78
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
вчера одна пьянь на улице была и все мужики-как будто их праздник...
жалко мне женщин этих мужиков...мало того что мурло домой пьяное придет,так еще веник задрипанный подарит...
Я 7-го марта покупала в цветочном павильончике тюльпаны для своей бабушки. Когда я туда входила - мне навстречу вывалился законченный алкаш в измазанной грязью куртке. В руках - два белых тюльпана. На крыльце его такой же товарищ дожидался, хлебая пиво из 2-литровой бутылки. В общем, меж ними состоялся сплошь матерный диалог, смысл которого сводился к тому, что надо было купить жёлтые - нет, это цвет измены - тогда красные - нет, это цвет страсти, а белые купил, потому что это цвет чистой любви. В общем, отправились они своих дам поздравлять. А что? Подоготовились ведь: по цветку на каждую и пиво. Вот это любовь!

Вот, кстати. Бабушка моя считает этот день праздником. При этом сама же рассказывала, что в молодости с содроганием ждала этот день, потому что: с утра салаты тазами строгаешь, столы накрываешь, потом мужики напиваются в хлам и - простите - уделывают всё вокруг, до ночи это всё отмывашь/отстирываешь, тут просыпается герой и требует продолжения банкета... Хотя с утра ничто не предвещает, как говорится.
Старый 09-03-2009, 10:39     #79
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
По моему,устраивать Опросы на эту тему-это комплексы
Да я бы и не устраивала, но на первой же странице в ЖГ несколько диаметрально противоположных тем о 8 марта: типа "Горько плачу - меня никто не поздравил" и "Какой чудный день - не знаю, куда девать цветы и подарки". Вот и захотелось понять примерный расклад
Старый 09-03-2009, 10:40     #80
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
опять начинаеться... люди ну что ж вам празджники то мешают...
а я люблю праздники и даже пресловутый валентинов день стал в каком то роде праздником... не потому что праздников в жизни мало, а просто приятно что есть какой то момент когда не надо перед собой оправдываться почему ты можешь позволить себе чтото лишнее...купить вкусняшку детям, подарить что то милое мужу, получить чтото милое от него... а 8 марта... например утром кроме "доброе утро милая" еще и услышать " с праздником дорогая, пусть весна наконец то поселится в твоих глазах, ты ведь так устала от зимы!"
тем кому не праздник - не празднуйте вас кто то заставляет?


вот ППКС полнейший
Если не праздник, то зачем кричать об этом на всех перекрестках?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.