๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 761 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 20:22     #7601
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от irina.bar Посмотреть сообщение

мне не найти ни телефонов центра на моховой ни кл Федорова- нуна глазки проверить а в свой сангик ехать лень - далеко
помогайте с контактами



579-78-67 - платн.отделение
719-69-64 - бесплатн.
это я про моховую
сенк - записала - разведаю
а чем на моховой лучше чем в кл Федорова ? кто в курсах
а то миопия 2,5 сто лет не проверялась и книжки читаю преимущественно лежа - вот и падает

Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
по поводу веса моего моя мама, всю дорогу меня всегда пыталась убедить, что я толстая.даже когда я весила 59 кг.( в голодные времена конца 90 годов)и носила одежду 40 р-р.А теперь и подавна, толстая я и все.Худой по мнению мамы я буду наверное когда буду весит50 кг, вся светится и ветром меня будет уносит. Только мама не хочет понять, что с ростом почти 190 см. это будет уже дистрофия
50 кг - это уже даже не фотомодель- а освенцим - могет у мамаы просто внутренне чувство чтоб тебя на подиум отправить?

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
Единственное, что я ему медленно и верно внесла в голову - это то, что в каком бы я состоянии ни была после родов, он должен будет взять ребенка в свои руки, и пока я не приду в себя не выпускать его и никому не отдавать( ну естественно при условии, что с ним все хорошо). Объясняла, что ребенок в первые мгновения жизни, блин забыла как это по научному называется,очень четко фомирует связь между собой и родителями. И очень важно, чтоб эти первые 12 часов рядом были именно они! в общем так и случилось: папа наш держал малыша на руках пока меня приводили в порядок после родов и пел ему " Под небом голубым есть город золотой" , ну и потом все дни практически неотлучно рядом - хочешь не хочешь и попу мыть, и переодеть - всему научился еще не выходя из РД И сын наш его чувствует чуть ли не лучше , чем меня. Папа у нас кумир! укладывет его на раз-два, кстати, песня БГ волшебным образом его всегда успокаивает
так что, все это еще от психологии мужчины зависит!
чудесный характер у супруга! а если и сына такой же будет - то кому то очень повезет в будущем!


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
Всем приветы!!
Девочки, очень нужно ваше мнение.
С завтрашнего дня меня гонют на дневной стационар в ЖК, отеки и сильная прибавка.Собираются колоть АКТОВЕГИН, кто нибудь с этим сталкивался???От чего он вообще, я почитала вроде про отеки ни слова.Боюсь дитенку навредить........
ХЕЛП
и я завтра тоже бреду на ДС - тоже отеки - хотя развеж это отеки? так фигня но посмотрим в процессе
врачи они такие перестраховщики что навредить думаю не смогут да и не должны
не переживай- всегда можно сходить 1 день а потом отказаться если что то не понравится а там все выяснишь
Старый 07-04-2009, 20:26     #7602
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
ну да всё таки есть хорошие врачи.
Девочки здравствуйте!!!Я вас часто читаю,но как-то не вклинится в вашу беседуПро Васильева могу сказать,что у него отпуск с конца июня по сентябрь,сама хотела с ним рожать,и пролет.Тоже хочу найти достойную замену ему
Старый 07-04-2009, 20:34     #7603
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера!

Насчет декретного...думаю сумма твоего декретного уменьшится, потому как считается по среднему за последние 12 месяцев!
Угу, вот и мне так кажется...

Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!!!Я вас часто читаю,но как-то не вклинится в вашу беседуПро Васильева могу сказать,что у него отпуск с конца июня по сентябрь,сама хотела с ним рожать,и пролет.Тоже хочу найти достойную замену ему
А ты не стесняйся! Вклинивайся
Старый 07-04-2009, 20:41     #7604
Infinity_NT
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Приморский р-он
Сообщения: 106
Infinity_NT отсутствует


[quote=Ilios;24362323]Угу, вот и мне так кажется...

Попробуй почитать вот тут:
http://www.dis.ru/forum/index.php?topic=8093.0

Хотя кто знает, может отпуск за свой счет такой же как и обычный ежегодный отпуск и средний все же не уменьшит!
Старый 07-04-2009, 20:41     #7605
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаняМаняня Посмотреть сообщение
Спасибки
Цитата:
Сообщение от MUTTER Посмотреть сообщение
Привет .Чета сегодня день какой то не такой- Спачала мелкий истерику мне закатил, когда гуляли- его самакат от неизвестно чего приказал долго жить( самакат юзаем уже 1,5 года), мама (тобишь я) отказалась заходить в магазин ему покупать что-то вкусное, сказала , что нет денег с собой, потом он для полного счать оступился и шлепнулся в грязь, И хотя его низачто не ругали , а только успокаивали и говорили , что ничего страшного- орал Игорь долго и громко, потом пришли домой -долго еще не мог успокоится. Потом мы легли спать пообедав, так когда проснулися мом мама позвонили, меня отчитала, что я трубку телефонную не снимаю, потом сказал свое фи, от того , что я озвучила ей те имена Что муж предложил- и долго возмущалась на тему, что мужа нада в сад посылать и выбором имени, успокоилась , но надулась на меня , когда ей сказали, что вообщето ребенок и его тоже и он имеет тоже право предлагать как назвать реденка, на что мама сказала, что рожает женщина, значит ей и называть_он ( муж) участия непринимает значит права голоса не имеет.
Потом, я начала ставить тесто на оладья( ну любит у меня семья блины и оладья и выпечку-самим дешевле делать , чем покупать), мама начала вопить , что я буду толстой и нельза так всех баловать каждый день , что то готовить вкусное, что хватит на ужин кортошки с рыбой жаренной.
Я уже не сдержалась и сказала маме, что я сама решу, чам мне кормит семью, и что моя толстота,Это лично мое дело .Девочки , может я и неправа, но это моя семья и я сама решаю чем и как мне кормить семью, как кого одевать и прочие бытовые вопрсы, Моя фигура-это тоже дело моё и моего мужа- ну ношу я одежду 46-48 , по мнению мамы очень большой, надо худеть, а то что я хедее быть не могу из-за широких костей-она не непонимает. Раздражает меня это-обычно я могу справится со своими эмоциями, а сегодня ответила маме резко на все это- мама обиделась на меня.Теперь придется самой звонить мирится. Что за день такой -неправильный сегодня
Мда,денек веселый,ничего не скажешь. А про маму,я присоединяюсь к тем,кто тебе советовал соглашаться с ней,а делать по своему

Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение



.....
куда то у всех линеечки пропали - или у мну глюки????
и счетчики тож не пашут
У меня вообще сайт через раз грузится сегодня
Цитата:
Сообщение от schacte Посмотреть сообщение
...

эх...посмотрела фильм про роды, который страшный..советский. Ну вообще-то страшно смотрится толкьо момент зашивания. Остальное так себе - на 4ку, я фильмы ужасов и по страшней видела.
Но примерять на себе, пока неее нафиг. Так к концу июля с ума сойти можно.
А где этот фильмец глянуть мона?
Старый 07-04-2009, 20:47
ответ для А-н-ю-т-и-к на сообщение "Спасибки:flower: Мда,денек..."
    #7606
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


[quote=Infinity_NT;24362665]
Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Угу, вот и мне так кажется...

Попробуй почитать вот тут:
http://www.dis.ru/forum/index.php?topic=8093.0

Хотя кто знает, может отпуск за свой счет такой же как и обычный ежегодный отпуск и средний все же не уменьшит!
Ага, ушла читать, сеньк!
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение

А где этот фильмец глянуть мона?
От тут: http://vkontakte.ru/video-1317615_95788797
Старый 07-04-2009, 21:05     #7607
Ponaroshka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: набережная реки ФонТаньки
Сообщения: 264
Ponaroshka отсутствует


а если у меня больняк будет ? то среднесуточный заработок тоже меньше становится? и выплаты страдают? или стоит больняк на работе не светить? я в консультацию хожу пока по безработному полису - а от работы только в след понедельник выдадут

Старый 07-04-2009, 21:11
ответ для Chilli на сообщение "я буду бесплатно:)"
    #7608
rastam_anka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщения: 61
rastam_anka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chilli Посмотреть сообщение
я буду бесплатно
И я хочу бесплатно, так хочется поддержки услышать, блин.....все только отговаривают.
У меня, кстати ПДР тоже 24.07.09
Старый 07-04-2009, 21:18     #7609
Infinity_NT
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Приморский р-он
Сообщения: 106
Infinity_NT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
а если у меня больняк будет ? то среднесуточный заработок тоже меньше становится? и выплаты страдают? или стоит больняк на работе не светить? я в консультацию хожу пока по безработному полису - а от работы только в след понедельник выдадут

Насколько мне известно, ни больничный ни отпуск очередной на средний не влияют! Какая разница, если отработан весь месяц (30 дн) 30 000 р и отработано 10 дней с зп 10 000р. Средний вре равно 1 000 р
Но лучше все равно читать консультации юристов! Это надежнее!
Старый 07-04-2009, 21:20     #7610
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


сходила к врачу ...

просидела 2 часа в очереди хоть книжку почитала ... хотя, даж пуз затек
даж мои мальчишки за мной пришли разнесли там всю консультацию

вообщем, прибавила я за 3 недели 2 кило а врач моя грит - ну, умничка нормальная прибавка главное, грит, шоб ножки не отекали


выклянчила у нее против молочницы ченить (чета меня беспокоит) - на Т какие-то свечи выписала ... 10 дней повтыкать тока, грит, вставляй 10 дней а то у нее недавно была дама одна, дык она в два приема ну, на ночь 5 штук и на следующую 5

а как у Вас делы с выделениями ??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.