♥♥♥Март 2009♥♥♥ Рождение наших малышей! - Страница 208 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 21:26     #2071
Brunghilda
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 158
Brunghilda отсутствует


девы, что-то у нас сегодня непонятно как-то...у груди так ведем себя первые минут 10-15 сосем спокойно, а потоооом....ааа..аааа...с открытым ртом, потом жадно присасываемся больно, потом снова ааа и так очень много раз....на животик на себя кладу успокаивается и ищет сисю...не понимаю что с ним...животик?так вроде ножками не сучит во время аааа
Старый 04-04-2009, 21:51
ответ для Kollibri на сообщение "В этом "слинге" у детя как-то..."
    #2072
kotei~ki
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Наставников/Хасанская
Сообщения: 1 052
kotei~ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
В этом "слинге" у детя как-то неестественно сгибается голова, думаю ребятенку жутко неудобно...
вот-вот и я о том же..((

Если только оставить на то время, когда малыш сидеть начнет, но я почему то думаю, что он мне уже к тому времени не нужен будет..
Старый 04-04-2009, 21:56     #2073
kotei~ki
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Наставников/Хасанская
Сообщения: 1 052
kotei~ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
ну 100 - это рекорд, а в среднем по 50 выходит... по 3-4 раза в день...
А сколько инетерсно малышу надо за кормление милилитров??
Старый 04-04-2009, 21:58     #2074
kotei~ki
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Наставников/Хасанская
Сообщения: 1 052
kotei~ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
девы, что-то у нас сегодня непонятно как-то...у груди так ведем себя первые минут 10-15 сосем спокойно, а потоооом....ааа..аааа...с открытым ртом, потом жадно присасываемся больно, потом снова ааа и так очень много раз....на животик на себя кладу успокаивается и ищет сисю...не понимаю что с ним...животик?так вроде ножками не сучит во время аааа
у меня такое с дочей по утрам , часов в 6..мои подозрения, что дело в памперсе..типа ей некомфортно в грязном памперсе(за всю ночь то обкакиваемся да обписсиваемся..)мож и животик слегка пучит..
Старый 04-04-2009, 22:02     #2075
kotei~ki
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Наставников/Хасанская
Сообщения: 1 052
kotei~ki отсутствует


Девочки, а как думаете стоит ли с таким малышом(нам 17 дней)заходить в магазины?

Завтра старшую муж отвезет на полдня к бабушке..на одного ребенка легче станет...так вот хочеться зайти с мелкой на ручках в пару магазинчиков с мужем (на машине)хочу плащик или чяго-нибудь другое прикупить..
Старый 04-04-2009, 22:08     #2076
Kako
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 148
Kako отсутствует


Девочки доброго вечера всем Как тут обстановка, что новенького? У нас на лице жуткая сыпь, просто живого места нет
Старый 04-04-2009, 22:09     #2077
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
девы, что-то у нас сегодня непонятно как-то...у груди так ведем себя первые минут 10-15 сосем спокойно, а потоооом....ааа..аааа...с открытым ртом, потом жадно присасываемся больно, потом снова ааа и так очень много раз....на животик на себя кладу успокаивается и ищет сисю...не понимаю что с ним...животик?так вроде ножками не сучит во время аааа
у меня тоже так бывает... думаю что животик или сытый уже, а пососать хочется и спать тоже... оооочень

Цитата:
Сообщение от kotei~ki Посмотреть сообщение
А сколько инетерсно малышу надо за кормление милилитров??
ок. 80 мл, думаю
Старый 04-04-2009, 22:10     #2078
kotei~ki
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Наставников/Хасанская
Сообщения: 1 052
kotei~ki отсутствует


и еще ...

Девчат, кто мне подскажет как правильно сцеживаться??

У меня плохо получаеться..Если грудь очень твердая, и чтобы полегче мне стало, я чуть подсцеживаюсь, но до тех пор пока молоко как из дойной коровы бежит( в 5 струек)))..у меня получилось только 40 мл..
Остальное молоко в груди ощущаю, но чтобы его сцедить нужно каждую секунду массировать, и стекает уже по одной струйке..получаеться, что нужно очень долго сидеть , чтобы сцедить нормальное кол-во молока...
Интересно, что это значит,..что у меня молока мало или что я цедить не умею..??!!
Старый 04-04-2009, 22:10     #2079
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kako Посмотреть сообщение
Девочки доброго вечера всем Как тут обстановка, что новенького? У нас на лице жуткая сыпь, просто живого места нет
привет!
чего сожрала то?
в понедельник пойдем вместе с колясами гулять? Если конечно через ручей можно будет переползти... или вообще там проехать. Грязно, блин, кругом
Старый 04-04-2009, 22:11     #2080
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotei~ki Посмотреть сообщение
и еще ...

Девчат, кто мне подскажет как правильно сцеживаться??

У меня плохо получаеться..Если грудь очень твердая, и чтобы полегче мне стало, я чуть подсцеживаюсь, но до тех пор пока молоко как из дойной коровы бежит( в 5 струек)))..у меня получилось только 40 мл..
Остальное молоко в груди ощущаю, но чтобы его сцедить нужно каждую секунду массировать, и стекает уже по одной струйке..получаеться, что нужно очень долго сидеть , чтобы сцедить нормальное кол-во молока...
Интересно, что это значит,..что у меня молока мало или что я цедить не умею..??!!
40 мл этоты много подсцеживаешь... 20-ти думаю достаточно будет, а то детю ничего не останется... ты отсосом сцеживаешься?
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.