нужна модель курточки(на даму...меня)из "необычных ниток) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2006, 23:43     #1
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


привет всем.вот угрохала 700р. на расчудесную пряжу...когда покупала была уверена,что сама сваяю из нее курточку себе...но не тут было...пряжа оказалось уж очень нестандартной......попробовала вязать из нее по описанию модели,которую хочу связаать но размер совсем не совпадает.....(наберите 70 петель и вяжите....)..на этой пряже мне 40 за глаза и за уши...самой считать и высчитывать.......боюсь промахнуться.......может кто-чего уже вязал из подобной пряжи....срочно...помогите
ЗЫ...Юлька,привет

http://forum.knitting-info.ru/index....&id=114625(это пряжа)
Старый 01-09-2006, 14:41     #2
Жакет
Мега-элита
 
Профиль Жакет
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 2 974
Жакет отсутствует


Неужели это так трансформировалась мечта о вязанном пальто?Если не лень ехать,то приезжайте-покрутим ,журналы посмотрим,может что и под эту толщину подберем.
Старый 01-09-2006, 16:04     #3
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


пальто я себе уже связала.....только руки не доходят собрать....точнее втачать рукава...мало того...я еще успела себе связать крючком костюм...кофточку,Марусе шапку на зиму и две пары варежек...и случайно наткнулась на ЭТУ пряжу и мысленно увидела себя в куртке из этой пряжи....воть
Старый 01-09-2006, 16:04     #4
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


пальто я себе уже связала.....только руки не доходят собрать....точнее втачать рукава...мало того...я еще успела себе связать крючком костюм...кофточку,Марусе шапку на зиму и две пары варежек...и случайно наткнулась на ЭТУ пряжу и мысленно увидела себя в куртке из этой пряжи....воть
Старый 01-09-2006, 18:17     #5
Ассоль
Активный участник
 
Профиль Ассоль
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 381
Ассоль отсутствует


Это такая лёгкая и мягкая? Я тоже купила немного - на пробу связала доче топик - всё лето носит неснимая - застирали уже конечно, на следующ лето себе тоже майку сварганю...
А вот со сборкой связанного у меня просто беда - ну не люблю я шить, даже связанное сшивать - просто себя не заставить..Так и лежит до последнего момента детский комбезик....
Старый 02-09-2006, 13:30     #6
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


Нет она не легкая....она типа плюша......
Старый 02-09-2006, 21:34     #7
Amiora
Молодая Негодяйка
 
Профиль Amiora
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 792
Amiora отсутствует


Эта пряжа просто класс! В журналах есть модели спец для этой пряжи, я как-то хотела себе пальто связать, да тогда не было в продаже такой пряжи (4 года назад). А где купили?
Старый 03-09-2006, 16:17     #8
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


я купила у нас в районе...есть такой печально известный универсам"НАРОДНЫЙ"...над этим самым универсамом есть рыночек...там и купила...но там мало цветов и кол-во небольшое....я взяла 8 мотков...больше не было...а у этой пряжи очень невыгодный метраж.т.е.50 граммов=50 метров....и цена 70р.....на пальто надо как минимум мотков 25...если не больше,мне на куртку,надеюсь хватит 8 мотков(400метров)...а на пальто надо килограмм.а там по 8 мотков только каждого цвета-я спрашивала





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.