Хочу поставить имплантант - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2009, 08:31     #61
Bird
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 294
Bird отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение
Люди, может хватит ругаться и делить, кто кого рекламирует? Хочется еще полезной информации по теме топа, дело-то больное во всех смыслах
+100!
Старый 20-01-2009, 11:22
ответ для СофиКО на сообщение "Хочу поставить имплантант"
    #62
СофиКО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 947
СофиКО отсутствует


Я,так понимаю, у нас очень мало шансов найти очень хорошего имплантолога +хирурга+ортопеда+техника в одном месте. Хочу найти хорошего имплантолога, потому-что для начала десна-то моя, родная и кость тоже моя, ну и "штырек"этот тоже ведь надо ровно поставить.
Старый 20-01-2009, 11:38
ответ для СофиКО на сообщение "Хочу поставить имплантант"
    #63
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


У меня прям дежавю. Опять топик про импланты, опять взаимные упреки в рекламе, конспирологические разборки... Тот топик кстати в итоге закрыли.
Господа-советчики, не доходите до маразма, не нужно преувеличивать значение того, что какой-то Вася Пупкин из тырнета настойчиво посоветовал сходить полечиться к Иваниванычу, хоть открыто в теме, хоть скрыто в личке. Если вы думаете, что уже завтра под дверью кабинета Иваниваныча выстроится очередь страждущих ЛВ-цев, то это заблуждение.
Я вообще не очень понимаю для себя как можно ориентироваться на отзыв о враче от не пойми кого. Я встречал сногсшибательные отзывы о криворуких докторах, видел отрицательные о действительно классных специалистах. У каждого из нас разные запросы, разный уровень интеллекта, разный материальный уровень и т.д., соответственно и ценность таких отзывов близка к нулю на самом деле. То что хорошо одному, может быть совсем не хорошо для другого. Т.ч. не стоит из-за этого копья ломать.
Старый 20-01-2009, 11:46     #64
Семья 100матологoff
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 469
Семья 100матологoff отсутствует


Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
Я,так понимаю, у нас очень мало шансов найти очень хорошего имплантолога +хирурга+ортопеда+техника в одном месте.
У кого это "у нас"? Да и кто ищет, тот всегда найдет.
Цитата:
Хочу найти хорошего имплантолога, потому-что для начала десна-то моя, родная и кость тоже моя, ну и "штырек"этот тоже ведь надо ровно поставить.
По аналогии когда Вы хотите сделать на зуб коронку, Вы ищите зубного техника? Вообще-то именно он делает саму коронку, как это изделие будет выглядеть зависит от него...
Для начала вообще-то надо все спланировать, выбрать материал будущей конструкции, способ фиксации, сделать хирургический шаблон и т.д. И уж только потом обычно в бой вступает хирург.
Старый 20-01-2009, 12:32     #65
J.Jonson
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: "где я только не был..."
Сообщения: 222
J.Jonson отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
У меня прям дежавю. Опять топик про импланты, опять взаимные упреки в рекламе, конспирологические разборки... Тот топик кстати в итоге закрыли.
Господа-советчики, не доходите до маразма, не нужно преувеличивать значение того, что какой-то Вася Пупкин из тырнета настойчиво посоветовал сходить полечиться к Иваниванычу, хоть открыто в теме, хоть скрыто в личке. Если вы думаете, что уже завтра под дверью кабинета Иваниваныча выстроится очередь страждущих ЛВ-цев, то это заблуждение.
Я вообще не очень понимаю для себя как можно ориентироваться на отзыв о враче от не пойми кого. Я встречал сногсшибательные отзывы о криворуких докторах, видел отрицательные о действительно классных специалистах. У каждого из нас разные запросы, разный уровень интеллекта, разный материальный уровень и т.д., соответственно и ценность таких отзывов близка к нулю на самом деле. То что хорошо одному, может быть совсем не хорошо для другого. Т.ч. не стоит из-за этого копья ломать.
Поддерживаю!Давайте по существу вопроса.Где "живут" толковые (на ваш взгляд) ортопеды?Мне тоже ЭТО всё скоро светит,хочу заранее соломки подстелить
Старый 20-01-2009, 12:43     #66
Sveto4kin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Бельведер
Сообщения: 3 112
Sveto4kin отсутствует


вот старый топик зубные импланты ничего так интересно почитать
Старый 20-01-2009, 13:45     #67
СофиКО
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 947
СофиКО отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Jonson Посмотреть сообщение
Поддерживаю!Давайте по существу вопроса.Где "живут" толковые (на ваш взгляд) ортопеды?Мне тоже ЭТО всё скоро светит,хочу заранее соломки подстелить
Я тоже все-таки надеюсь, что будут еще положительные отклики (из собственного опыта конечно)
Старый 20-01-2009, 15:03
ответ для СофиКО на сообщение "Хочу поставить имплантант"
    #68
Julia S
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: где-то там...
Сообщения: 834
Julia S отсутствует


Я делаю вот здесь. http://implant-odos.spb.ru/?n=price
Клиника специализируется на имплантологии и протезировании.Все очень нравится и ценник вроде нормальный.Цены есть на сайте
Старый 21-01-2009, 12:37     #69
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семья 100матологoff Посмотреть сообщение
Интересно, а почему желающие прибегнуть к имплантации так зациклены на поиске отзывов именно об имплантологе? Ведь имплант - не цель, а средство ее достижения. Вы же не имплантом жевать собираетесь, а протезом, установленным на него. И в конечном счете за итоговую работу ответственность несет не хирург, а ортопед. Он планирует, он координирует хирурга, он завершает лечение. И конечный результат (который явно не в том, чтоб просто закрутить винт в челюсть), его долговечность, во многом зависит как раз от ортопеда.
Так что заниматься поисками именно имплантолога в данном случае не логично. Скорее нужно озаботиться поиском грамотного ортопеда.
спасибо за разъяснение. Ортопед рассчитает, а вкручивать будет хирург....... так что.... искать надо обоих

Цитата:
Сообщение от СофиКО Посмотреть сообщение
Ой-ой-ой, что-же делать? К кому бежать?
паникершей не могу себя назвать, но куда податься, кому......., не знаю. Уже больше года живу без верхней четверки Сразу выжидала, решила, что лучше ставить по прошествии времени, а теперь не могу определиться, куда пойти
Старый 21-01-2009, 17:39
ответ для СофиКО на сообщение "Хочу поставить имплантант"
    #70
UTory
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 30
UTory отсутствует


Могу порекомендовать хорошего врача хирурга-имплантолога, можно просто пока сходить на консультацию - осмотреться, постоянно лечусь у него, имплантов не ставила (пока нет надобности) - но отзывы хорошие, все на уровне. Клиника в центре города. Кому интересно - пишите в личку, на весь форум афишировать не хочется. Всем удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.